Перейти к содержимому

Фотография

Помощь новичкам в МЛМ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 W!zarD

W!zarD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 12:38

Добрый день!

Данный топик касается первым шагам в сетевом маркетинге!

Имея более чем годовой опыт работы в корпорации ИнтВей я заметил что часто бывают такие случаи когда людям рассказывают изначально о бизнесе все в красках и перспективах, обещают помощь и обучение, а в итоге ничего этого нет! Скорее всего причина этому это спонсор который не имеет желания тратить свое время на обучение своих партнеров, либо не хочет строить бизнес, либо просто не имеет должного опыта в данной сфере. И нередко происходят случаи что человек который хочет во всем этом разобраться покупает себе еще один пакет, но уже у другого спонсора!

Смотря на различные проблемы в сфере обучения построения млм-бизнеса я создал продукт который помог в частичном решении этой проблемы! В плане обучения мое мнение что наилучший вид обучения - это самообучение!!! А в самообучении лучше всего помогают различные матеиалы, книги, статьи, аудио-записи, видео-семинары и др. В этом плане я постарался и создал такой продукт - САЙТ со всеми необходимыми материалами, от статей и книг до трехчасового ВИДЕО!

Это канешно чистая реклама но проект действительно неплохой и теперь он доступен всем людям которые хотят самообучаться!!!

[align=center]IntWay-Nikolaev.net[/align]

#2 Forum Moderator

Forum Moderator

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 08:54

Пожалуйста, перенесите свою тему сюда: http://intway.skyfam...dex.php/t/3225/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных