Перейти к содержимому


Фотография

ПОЗДРАВЛЯЮ всех выполнивших пром!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Irina

Irina

    Знающий

  • MMG
  • PipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Февраль 2006 - 09:33

Коллеги, друзья!

От всего сердца с радостью, гордостью поздравляю каждого кто серьезно отнесся к выполнению промоушена, кто изначально был ориентирован на результат, я понимаю, что процесс дело хорошее ;) , однако насколько приятнее пожинать плоды!!! И какие плоды!!!
Несмотря на то, что мы были всей семьей в Египте, с нетерпением жду дня, когда мы все вместе дружной командой сядем на самолет и взлетим в небо!!! Мы это заслужили! Этого удивительного огромного звездного неба над головой, которое так близко, что кажется можно достать рукой до звезды! Неописуемо красивого, живого, пестрящего всеми цветами, красного моря, теплых песков, ласкового солнца и это в феврале месяце, когда еще лютует зима в России, мы будем греться в лучах, в лучах солнца, в лучах радости, позитива друг друга, питаться этой энергией успеха, чтобы стать еще более успешными, результативными, добиваться большего и стремиться к лучшему!
И способствовать нашему продвижению вперед будут школы и тренинги!
Это только начало! И я несказанно рада, что объявлять промоушены стало нормой для Intway, поэтому я уверена, что в следующий раз, людей выполнивших его, будет в несколько раз больше и мы соберемся огромной командой, командой победителей где нибудь на Карибских Островах :), и наша радость будет вдвойне, т.к. с нами будут наши партнеры, те кто приходят сегодня, потому что именно с Intway возможно построить бизнес, создать карьеру легко, быстро, красиво!

Еще раз мои поздравления (правда здорово поздравлять людей с победой, успехом, радостью?!) и до встречи!!!

#2 SIDOROV

SIDOROV

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 10:56

А вот так мы будем выглядеть через пару недель…

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ______.jpg   41,35К   181 Количество загрузок:


#3 Pozitiv

Pozitiv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2006 - 09:13

:nod: Ирина, Игорь. Спасибо за поздравления. Я тоже поздравляю всех победителей промоушена, а тем, кто не победил в этот раз желаю не отчаиваться и выполнить следующий промоушен! :D
К сожалению, я по некоторым причинам, не смогу поехать в Египет :cry: , но я мысленно с вами!!!
За помощьи поддержку на пути к победе я хочу поблагодарить своего самого лучшего спонсора :D - Михаила Гранкина и всю нашу команду, а также свою семью, без которой я был бы не я (в частности это моя жена Елена, мой маленький сынишка Ярослав, и конечно же, мои родители и брат)!
:lol: ;) :nod:
Искренне ваш, Александр Иванов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных