Перейти к содержимому


Фотография

Компания MICSONLINE (дилер оператора PEOPLnet)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Suharev

Suharev

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 08:49

Привет!
Наверняка у каждого интвеевца есть в команде люди у которых очень медленный интернет (Life, УкрТелеком, Восток). У меня у самого такая проблема была очень долго, был подключен к оператору Life, только это было одно мучение. Постоянно в напряге, включаешь инет и думаешь только бы подключиться , про скорость я вообще и не мечтал. Скорость у нас в городе максимум была 2 кбайт/cек (16 кбит/сек).
Многие сервисы Интвея были просто не доступны с такой скоростью – конструктор сайтов, on-line конференции не для моего инета, работа на бирже тоже. Несколько раз приходили люди на презентацию, а инета нет. Короче было просто жуть.
Теперь к делу. Компания MICSONLINE (дилер оператора PEOPLnet) предложила распространять стартовые пакеты POEPLEnet, при этом получать личное вознаграждение 50$ + проценты от пополнения счета своих партнеров и еще баллы. Скорость супер 200-400 кбит в секунду, цена тоже супер. Короче информация есть на сайте www.suharev.intway-uk.com . Помогите своим партнерам начать нормально зарабатывать в Интвее.

#2 salvor

salvor

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 08:52

А чем Вас не устраивает Укртелеком? ADSL - безлимитный при скорости 512кб/сек за 30 долл в месяц. Правда если не превышать трафик 70Мбт в сутки, Ваше предложение становиться интересным :) Сколько стоит модем у PEOPLEnet?

#3 shop3072

shop3072

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 09:04

А что если трафик превышает 70 мб в сутки ? насколько знаю без лимит на укр теле коме, ого без ограничений , качаю бывает и по 500 - 700 мб. в сутки и никаких там лимитов до плат , ;)

#4 getjob

getjob

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 09:32

Ох уж понаразводили тем про сайты да раскрутки, уже не помню где последний раз оставлял линк на свой сайт))) http://www.e-proriv.com появился каталог, так что давайте меняться ссылками) Одно НО, сайты добавляйте доменов 2 уровня, сайты на домене интвей добавляются при условии хорошей посещаемости либо по договорености

#5 Suharev

Suharev

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 01:48

В Украине не у всех есть городские телефоны, особенно в селах или в маленьких городах, поэтому интернет "ОГО" отменяется, да даже если и есть у Вас номер, то при подключении надо выложить не маленькую сумму. У нас например 240 грн подключение + свой модем от 180 грн + 80 грн*12 месяцев (960 грн)за интернет, а если еще подвести городской номер, то это дополнительно 900 грн.
Компания предлагает купить комплект (телефон, стартовый пакет, 145 грн. на счету) и рекомендовать своим знакомым, при этом получать на свой счет от 250 грн+баллы. И инет хороший и зароботок. Чем-то похоже на Интвей. :)

#6 FatuM

FatuM

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 08:51

Незнаю скорости мне хватает в полне да и пинг радует. Когда телевизор згорел смотрел iptv смотрел русские и украинские телеканалы попробовал когда в Чехии отдыхал летом понравилось, а когда тельчик згорел воспользовался.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных