Перейти к содержимому


Фотография

SOS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 50Hz

50Hz

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 03:25

Здравствуйте, товарищи партнеры.
Обращаюсь к Вам за помощью. Ситуация такова: блин, с чего же начать? Ладно росказываю как есть. Мне 21 год, и я уже влез в долги так что не знаю что делать, и все это случилось буквально за год. Сначала я начал искать работу в сети. Но комп(падло) поламался, а хотелось работать именно в этой сфере, взял в долг 3000 грн., это приблизительно 600 долларов(дальше в долларах для более понятного восприятия), так вот прикупил новые бу комплектующие, и как бы за работу, пока нашел IntWay про...л около 100$(это как бы и не много), сейчас я с женой ждем нашего первенца, и мне как главе семьи пришлось взять кредит на три года 2000$ - с них и вытянул сумму на вступление в бизнес с IntWay (купил только "пионера"), работаю на частного предринимателя в месяц зарабатываю около 180 у.е. и с которых придется отдавать за кредит 100 у.е. живем в двоем, поддержки не имеем. Сейчас многие думают, к чему я веду? Отвечаю: Я прошу у Вас партнеров помощи, денег не прошу, знаю никто не даст(хотя был бы благодарен), прошу помочь мне в привлечении хотя бы 2 партнеров, чтоб они подписались под моим логином. Прошу у Вас помощи стартовать, у меня еще мал жизненный опыт, по том как что нужно обьяснять человеку который хочет вступить в бизнес (были такие случаи когда люди с которыми я говорил вступали к другим спонсорам). Прошу помогите пожалуйста, ведь Вы сами наверное были в таких ситуациях, и понимаете о чем я говорю.
P.S.: Нынешняя ситуация в стране не даст молодым людям жить так как они хотят, но Вы можете помочь. мой сайт:
www.sit-n-buy.intway.com - свой личный пока только создаю, как закончу дам ссылку обязательно, на оценку.
Прошу отвечайте, молчание меня убивает.

#2 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 04:13

http://intway.skyfam...dex.php/t/3041/

#3 Феня

Феня

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 04:53

а про орских слышал мне предлогали я думаю в чём здесь развод кароче боюсь разводу перед подключением решил удостоверится и проверить что это такое.по сути это экономическая пирамида да? но ведь они вроде запрещены! :?

#4 Olimp

Olimp

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 05:07

50Hz писал(а) вс, 16 сентября 2007 19:25


......Прошу отвечайте, молчание меня убивает.


Безделье тебя убьет, а не молчание. Подрывайся и на работу. (Леня Голубков) :nod:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных