Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры обо всем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 shop3072

shop3072

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 05:07

Владимир , ваш сайт что вы имеете , вы лично его делали , или его ктото вам делал , только чесно . ;)

#2 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 05:16

shop3072 писал(а) сб, 15 сентября 2007 21:07

Владимир , ваш сайт что вы имеете , вы лично его делали , или его ктото вам делал , только чесно . ;)

Я ВСЕГДА и ВСЕ делаю САМ!

#3 shop3072

shop3072

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 05:23

если вы его делали лично , то тогда видно что вы программист или что то в этом роде ,так как новичок этого б не сделал ,

#4 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 05:36

shop3072 писал(а) сб, 15 сентября 2007 21:23

если вы его делали лично , то тогда видно что вы программист или что то в этом роде ,так как новичок этого б не сделал ,

А что Вас так волнует? :D Новичек в чем? Про программы - только в книжках читал, знаю, что есть язык программирования, но я его не знаю и пока нет такой необходимости. Ничего особенного в сайте не вижу, кроме пожалуй одного: там много МОИХ мыслей. Кое-что - заимствую, ссылаюсь при этом на автора, что-то - ТУПО копирую(самое интересное). Подбираю материал - это да, не все мне всегда нравится, меняю, компоную, добавляю, корректирую. Этим - занимаюсь - ЕЖЕДНЕВНО, все идет параллельно. Сидя за столом, ведя переговоры по скайп,телефону, переписываясь - в паузах ПОСТОЯННО что-то добавляю либо меняю. Тем более, что у меня не один проект.

#5 shop3072

shop3072

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 06:12

Просто заметил что вы так всех рубаете , а как по ответу понял , что вы то сами не шарите делать то что сделано на сайте, под чьим то руководством или делаете тупо , или вам все делает кто то, пришел к такому выводу , :D

#6 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 06:30

shop3072 писал(а) сб, 15 сентября 2007 22:12

Просто заметил что вы так всех рубаете

Ну, дружище Вячеслав, очень путано все ты изъясняешь. Никого я не "рубаю",("вырубить" - могу :D), в чем я, как ты изволил выразиться, "шарю" - мне точно известно, но свой хлеб ем не даром, и мне и моей семье хватает. "Под руководством?" - это ты погорячился, я давным-давно самодостаточен, и мною РУКОВОДИТЬ - невозможно, по определению. Я могу "прислушаться" к мнению УМНОГО и ГРАМОТНОГО специалиста, с удовольствием приму к СВЕДЕНИЮ полезные и приемлемые для меня идеи, но ВЫВОДЫ и РЕШЕНИЯ - всегда за МНОЙ.
И последнее - это совсем не по теме. Пиши на "мыло", если тебе очень хочется (тренируй пальцы). А лучше - не пиши. Ты настолько безграмотно и витиевато выражаешь свои мысли, что мне не доставит большого удовольствия читать эту галиматью, а тем более - отвечать. :D

#7 shop3072

shop3072

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 06:34

зацепил за гордость , извиняйте , а вот с грубостью вам надо бы покончить , а то грамотные как вы себя называете и культурные так не выражаются , не мне вас исправлять , но это к слову так сказать , всех благ.

#8 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 06:38

shop3072 писал(а) сб, 15 сентября 2007 22:34

зацепил за гордость , извиняйте , а вот с грубостью вам надо бы покончить , а то грамотные как вы себя называете и культурные так не выражаются , не мне вас исправлять , но это к слову так сказать , всех благ.

А где ты грубость усмотрел? Это тебе должно быть неловко :D Спроси у любого, кто знает правила письменности и дай прочитать ему свои строки.
Лучше сделай выводы и, пока молод, учись. В зрелом возрасте - это будет сделать сложнее.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных