Перейти к содержимому


Фотография

Наши партнеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Evgeny Bobilev

Evgeny Bobilev

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 01:22

Смешно честное слово, я про Фому он про Ерёму...

#22 BNMZHYGAR

BNMZHYGAR

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 01:44

Цитата:

Уверен, что пройдет совсем немного времени, и для того, чтобы лого какой-то компании был выставлен на странице нашего корпоративного сайта, еще сильно постараться нужно будет и денег немалых заплатить.




так и будет поддерживаю

#23 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 02:21

Evgeny Bobilev писал(а) пт, 14 сентября 2007 17:22

Смешно честное слово, я про Фому он про Ерёму...

Потому, что "зелен" и "молод". Даже не по возрасту, а по умственному развитию... Нехватка образования, "тяжелое детство и юность", комплексы... и т.д.
А ведь все просто - ТЕБЕ не верят. Сам "ковыряешься", извини, в "дерьме сомнений" и других будоражишь. Кто ж к тебе пойдет и кто тебе поверит? Люди ему, видите ли, неверующие попались. Быть СВЕТОЧЕМ - не всем дано.Ведь смотри: часть нашей с тобой перепалки админ убрал, еще два человека в УНИСОН со мной говорят. Нет бы - угомониться и посидеть-подумать о том, что тебе умные люди говорят и сделать выводы, так ты смеешь еще и огрызаться!
Евгений, пора взрослеть.
P.S.
Ты вот пишешь:
Это всё и я знаю очень давно, но вопрос в другом - люди не верят!
Не ужели это не понятно?
И топ этот не для того чтобы когото очернить, а чтобы получить квалифицированные ответы от компитентных лиц. А мы пока занимаемся непонятными разборками...

До тех пор, пока не научишься слова "НЕУЖЕЛИ" и "когото" писать правильно, а в слове "компИтентный" после буквы "п" вместо "е" - "и" небрежно ставить - толку не будет! :D

#24 Evgeny Bobilev

Evgeny Bobilev

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 03:33

Анаталий с грязью меня смешать пытаешься ты. И не нужно писать о моих умственных способностях. Дураком другого назвать может только кто? Правильно, такой же недалёкий. И я не копаюсь в своих сомнениях потому что у меня их нет.

И придирки к тому как я пишу... это вообще уже из разряда - лишьбы к чемуто придраться :)

Давно уже понятно, что человек совсем не всё принимает на веру.
Вот давай так:
Я новичек, совсем чуть-чуть что-то слышавший об Интвее. Захожу на твой сайт и вижу партнерские логотипы. Вот докажи мне что это действительно партнеры Интвей.

Или можно по другому. Дай мне сто долларов, а я дам тебе коробку в которой лижит золотой слиток. Ты что даже не откроешь коробку? Просто поверишь мне и всё? Очень сомневаюсь...

Кстати умные люди пока ничего умного не сказали кроме того, что нужно верить в свою компанию. Абсолютно согласен! И верю! И никто не сомневаетьтся в вашей вере. Но пока мы только разводим демагогию, вместо того чтобы просто разобраться в проблемме.


Ну так что, я посетил твой сайт и что? Это партнеры? Хм... Может быть... Но это только твои слова! Убеди меня. Только не в том, что ты патриот Интвей (в этом уже все убедились), а в том, что это действительно партнеры.

#25 Serglu

Serglu

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 03:49

Друзья, вы меня удивляете.. Вы пользуетесь инструментами и сервисами, выше также написано о компаниях, с которыми сотрудничает корпорация - и "убедите меня"... Вы и в магазине М.Видео требуете, чтобы вас убедили, что они сотрудничают с компанией Самсунг и Сони? И показали закупочные цены, схему поставщиков и стоимость аренды площади магазина?

#26 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 03:55

Evgeny Bobilev писал(а) пт, 14 сентября 2007 19:33

Но это только твои слова! Убеди меня. Только не в том, что ты патриот Интвей (в этом уже все убедились), а в том, что это действительно партнеры.


Я - Владимир Иванович, Евгений.
Это - первое.
Второе. Про "дурака" - это ты сказал, я всего лишь отметил, что - нужно "работать" над собой, квалификацию, так сказать повышать(ума "набираться", что сам, кстати, постоянно делаю и не стесняюсь об этом говорить. Век живи - век учись, дураком...помрешь... нет это не про то...) :)
Ну а вот фраза - "УБЕДИ МЕНЯ"... Давай так. Без ложной скромности дам ссылку на страницу моего сайта, http://www.arutinov.....ru/sistema.htm где найдешь следущее:
С другими легче расстаться, чем в чем-то их убеждать!
Вот такой тебе будет сказ, Евгений.

#27 Evgeny Bobilev

Evgeny Bobilev

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 04:10

Serglu писал(а) пт, 14 сентября 2007 19:49

Друзья, вы меня удивляете.. Вы пользуетесь инструментами и сервисами, выше также написано о компаниях, с которыми сотрудничает корпорация - и "убедите меня"... Вы и в магазине М.Видео требуете, чтобы вас убедили, что они сотрудничают с компанией Самсунг и Сони? И показали закупочные цены, схему поставщиков и стоимость аренды площади магазина?


Дело в том, что там любой имеет возможность потрогать руками и увидить как это работает. И после этого принять решение.

#28 Evgeny Bobilev

Evgeny Bobilev

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 04:13

avinet писал(а) пт, 14 сентября 2007 19:55



Я - Владимир Иванович, Евгений.
Это - первое.
Второе. Про "дурака" - это ты сказал, я всего лишь отметил, что - нужно "работать" над собой, квалификацию, так сказать повышать(ума "набираться", что сам, кстати, постоянно делаю и не стесняюсь об этом говорить. Век живи - век учись, дураком...помрешь... нет это не про то...) :)
Ну а вот фраза - "УБЕДИ МЕНЯ"... Давай так. Без ложной скромности дам ссылку на страницу моего сайта, http://www.arutinov.....ru/sistema.htm где найдешь следущее:
С другими легче расстаться, чем в чем-то их убеждать!
Вот такой тебе будет сказ, Евгений.



Честное слово, забыл... Извини.

И фраза "С другими легче расстаться, чем в чем-то их убеждать!" очень актуальна, но не во всех случаях.

#29 Serglu

Serglu

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 04:44

Цитата:



Дело в том, что там любой имеет возможность потрогать руками и увидить как это работает. И после этого принять решение.




Стоп, а кто вам не дает попробовать и "потрогать" сервисы корпорации? Школы, презентации, клубы - все открыто и доступно.

#30 Evgeny Bobilev

Evgeny Bobilev

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 06:06

Serglu писал(а) пт, 14 сентября 2007 20:44

Цитата:



Дело в том, что там любой имеет возможность потрогать руками и увидить как это работает. И после этого принять решение.




Стоп, а кто вам не дает попробовать и "потрогать" сервисы корпорации? Школы, презентации, клубы - все открыто и доступно.



Вобщето здесь разговор не о сервисах

#31 muza

muza

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 08:17

Так сервисы и существуют на основе партнерских договоров :D
Дата-центр, програмное обеспечение, провайдеры, счета в банках,управляющие компании, брокеры, терминалы, агенства недвижимости...
Заметьте картинки с логотипами партнеров появились на днях, а раньше была только фраза что существуют партнеры в разных напрвлениях. И все работало. Не придумывайте себе барьеров в голове.

#32 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 08:31

muza писал(а) сб, 15 сентября 2007 12:17

Не придумывайте себе барьеров в голове.

Это анекдот есть такой. Невестка живет в доме свекрови. Борщ сварила и угодливо спрашивает: "Мама! Ну как?". Та - "НИКАК!"
На второй день - и бульон двойной и морковку не с базара, а с грядки...- ситуция повторяется. И так - целую неделю. В конце концов, невестка умоляет:" Ну скажите, как?!!!" Ответ:" Не знаю как, но НЕ ТАК!"

#33 sergio1tsov

sergio1tsov

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 07:43

Evgeny Bobilev писал(а) вт, 11 сентября 2007 14:51

... как это не пeчально, но пока эти картинки остаються полной (извините) туфтой. :? :!: :?: :( :nod:
... народ не верит...

- Нет, брат, с таким настроением ты слона не продашь... (Юмор. Отдых)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных