Перейти к содержимому


Фотография

Мнение знатока, или все-же ЛОГИКА?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 nasdaq

nasdaq

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 03:03

День добрый!

"гуляя" по интернету, вольно не вольно попадаются статьи от "знатоков" Интернет заработков. Порой по домыслам авторов статей о компании INTWAY - они пишут либо полную чушь, либо вообще абсурдные примеры и сравнения.
Дети это пишут или кто то очень не грамотный - я не знаю, но сегодня я натолкнулся на МНЕНИЕ, которое на ВСЕ 100% не идет ЛЮБОЙ логике, поэтому и решил я ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ INTWAY .... или просто ПОРАЗИТЬСЯ с того, что люди пишут

Это очень хорошая статья, с позиции что в ней озвучены практически ВСЕ моменты, - Но с Ошибкой в 100%.
Поэтому я и решил ее прокоментировать


Сегодня у меня хорошее настроение и я постараюсь комменировать так, чтобы было максимально понятно и доступно:-)
Если вы автор этой статьи - то прежде чем что-либо писать ( если вдруг захочется ) ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ДОВОДЫ.... Эти доводы не мои, о них знают ВСЕ партнёры Intway, но я выскажу их своим языком в.... в ненагрузку! :P

Итак, свои комментарии я буду выделять красным цветом - до прочтения моего комментария - не ленитесь :P и прочитайте в точности что пишет АВТОР ЭТОЙ СТАТЬИ
--------------------------------------------------


Здравствуйте Владимир. Что вы можете сказать о компании www.Intway.com ?

Читатель сайта спросил мнение о компании INTWAY

Ну что сказать. Intway это из той же серии что и Silver Jeep, Русский миллион, Неотел, Gloryon.


Совершенно замечательное начало!... И 100% МИМО

НЕТ, INTWAY - ни к какой из перечисленных серий не подходит...мало того, даже близко ничего нет не только из перечисленного,... а ВООБЩЕ НЕТ
Intway не продает ни ноутбуки, ни сотовые телефоны, ни сервис рассылок, ни IP телефонию, ни кастрюли ( как в ZEPTER ) и НИ ОДНОГО БАДа ( биологические активные добавки )
Интвэй продает СЕРВИС и УСЛУГИ, которых либо вообще нет на МИРОВОМ РЫНКЕ, либо есть но в другом, наихудшем варианте, либо уже есть, НО по другой, лучшей цене



Все эти компании связывает одно общее - это МЛМ.
Если вы еще не знаете что такое МЛМ, то это - сетевой маркетинг (multi level marketing).


Да, НО ПРИЧЕМ ТУТ INTWAY?

Те компании МЛМ, но нет ни какой логики приписывать INTWAY к НИМ

Реальный пример

3 дня назад заработал более 1500 долларов, купив-продав акции крупной компании GTW, которые выросли в цене с 1.20$ до 1.85$ и рассказал о своем заработке другу,... а тот стал партнером INTWAY пройдя регистрацию на сайте корпорации ( ПОД МОИМ ЛОГИНОМ GLOBAL-JOB ) http://global-job.intway.com и получил такой-же сервис-пак Intway, на котором также как и я сможет делать деньги ....
... ЭТО ЕСТЬ МЛМ?

Нет друзья - это не МЛМ,... хоть я и получил моментально с покупки моим другом сервис-пака Интвэя 78$,.... НО как вы думаете, получил бы я прибыль в 1500 долларов с продажи акций, НЕ ГОВОРЯ ОБ ЭТОМ ПОСЛЕ???...даже глупо звучит :D Естественно ДА!!!
Довольно сумбурно получилось, но это ФАКТЫ
Интвэй дает бизнес и только!



Маркетинг план Intway можно сравнить с маркетингм планом например ЕВРОСЕТЬ, НЕО или БИЛЛАН.
В Этих и тысячах других также.

Если Андрей купил в НЕОШОПе для работы ноутбук и рассказал об этом своему приятелю Александру о хорошей акции компании, где человек может получить бонус, только лишь от рекомендации - и тот в свою очередь купил что то в этом магазине - Андрей получил какой то подарок или бонус.

В Интвей нет подарков, Intway - моментально вознаграждает вас деньгами + баллами!



Можно ли заработать с Intway?

Можно. Есть люди которые заработали миллионы на МЛМ.

При чем тут МЛМ - для меня ЗАГАДКА

Но. БОЛЬШОЕ НО.
Вы можете заработать в млм - если у вас есть к этому призвание. Ну а если не скрываться за красивыми словами и выражаться более понятно - то вы должны быть довольно наглым, общительным человеком, который умеет впаривать. Никак иначе. Если у вас нет перечисленных качеств - я вам крайне не советую лезть в МЛМ !



НЕТ, В Интвее нет товаров, которые надо закупать на хорошие деньги, доставлять, складировать, продавать,... тоесть как выражается автор статьи "ВПАРИВАТЬ", а затем получать прибыль и этим довольствоваться
У меня десятки знакомых, которые купили сервис Intway СУГУБО для личного пользования! Они НИ КОМУ НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРЯТ и ОНИ НЕ НАГЛЫЕ, НО ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ
... и если им сказать, что они МЛМщики - они будут думаю в ШОКЕ


Чтобы впарить продукты Intway, а иначе это не назовешь, нужно обладать именно такими качествами. Причем впаривать без зазрения совести, т.к. опытному человеку понятно, что продукты Intway - полное г... (уж извините что так резко, но называю вещи своими именами).


Возможно автор статьи имел ввиду рекламу ПИВА или банковскую рекламу
Обещая до 15% годовых - многие банки привлекают деньги и зарабатывают на ПРАВИЛЬНЫХ ИНВЕСТИЦИЯХ ДО 1000% годовых и БОЛЬШЕ!,.... взамен отдавая, как и обещано до 15% :cry: А если учесть, что ИНФЛЯЦИЯ В РОССИИ куда более 15% в год - то это совсем не весело!

Не читайте ОФИЦИАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ИНФЛЯЦИИ В РОССИИ!

,... просто вспомните например, СКОЛЬКО СТОИЛ ПРОЕЗД В МЕТРО? ИЛИ ПЕРЕЛЕТ ИЗ ВЛАДИВОСТОКА В МОСКВУ 2 ГОДА НАЗАД?

По моим доводам ИНФЛЯЦИЯ В РОССИИ для большинства населения составляет НЕ МЕНЕЕ 18-20% в год!,... а по некоторым данным,... с того-же метро или самолета = ДО 35% в год!


И тот кто их впаривает, наверняка это понимает. Продукты Intway - лишь товар ради товара, чтобы не продавать воздух.


НЕТ, в Intway нет товаров, которые надо закупать и продавать как например в AMWAY!,.. ну что поделать



По сути это финансовая пирамида, в которой продукты Intway лишь прикрытие этой финансовой пирамиды.



финансововые пирамиды,... и что это вообще такое?

В финансовой пирамиде ВАМ НИКОГДА НЕ ПРЕДЛОЖАТ СЕРВИС или УСЛУГИ, с помощью которых вы сможете зарабатывать СОВЕРШЕННО САМОСТОЯТЕЛЬНО! ( MMM, РДС )

В Фин Пирамидах ВАМ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТЬ ДОХОДОВ БЕЗ ВЛИВАНИЙ денежных средств других участников, которым также нужно искать других.....

В Интвее - вы можете работать совершенно один, зарабатывать и обналичивать заработанные деньги!

Интвэй несет в себе БИЗНЕС, который прежде был не доступен простым или не простым людям. То, как вы будете его использовать - и есть то, сколько вы будете зарабатывать!


Давайте рассмотрим один из продуктов Intway. Возьмем для разбора самый дорогой, т.к. по идее это самый интересный, самый хороший продукт

Бизнес-пакет «Партнер» , Стоимость на год: $299

мультиязычный бизнес-центр

интернет-маркет IntwayShop
персональный интернет-магазин с возможностью подключения своего доменного имени
конструктор сайтов с дополнительными модулями
четыре бесплатных домена третьего уровня в доменных зонах Intway
хостинг с широким набором сервисов
дисковое пространство на сервере — 1000 Мбайт
почтовые ящики без ограничений при наличии своего домена
система рассылок по электронной почте и персональный блог
лицевой счет в платежной системе с возможностью внутренних и внешних переводов
платежная карта Intway Card
участие в Глобальной бонусной программе
терминал для доступа к торгам на мировых биржах
биржевой терминал для внутренних торгов
инвестирование денежных средств в рамках доверительного управления согласно предложенным программам
возможность получения краткосрочных кредитов
возможность поднятия статуса до Партнера-Инвестора с участием в долгосрочной ипотечной программе


По сути Интвей предлагает 2 основные возможности - сделать свой сайт-магазин на их хостинге, в котором будут продаваться опять же продукты интвея и некоторые финансовые возможности.




Все СОВЕРШЕННО НЕ ТАК - это далеко не все, ООочень далеко!

но даже автор статьи смог бы из этого получить прибыль, если бы узнал более подробно о том, что он смог бы продавать свои курсы в десятки и сотни раз больше, пользуясь своим личным интернет магазином в Intway.
Личные магазины партнеров Intway связаны с собой и каждый партнер, которому понравились бы курсы (его интернет-курсы ( цифровой товар )) - смог бы определить этот товар у себя, в своем магазине - тем самым РАСШИРИТЬ его витрину и его продаж.

Если даже полагать, что личными Интернет магазинам и интернет коммерцией вцелом занимаются 20 % партнеров Intway, и из них бы взяли в свой прилавок только 1% партнеров Intway - то автор статьи смог бы расширить свою-же витрину на 1500 магазинов сразу.... если бы конечно знал об этом



Для начала я хочу вас отправить на хостинг, например сюда http://www.gudzonhost.ru/unix.htm и посмотрите самый дешевый тариф AU. Там поменьше места под сайт, но нужно ли оно вам ?


Хостинг Intway на мой взгляд - есть дополнение ко всему нижеперечисленному - лично я считаю его за бонус, хотя кому как


Интвэй дает 4 бесплатных домена третьего уровня (т.е. 4 сайта адреса, например svetlana.intway.com svetlana2007.intway.com svetik.intway.com и т.д.).


НЕТ, выглядеть это будет так -
http://global-job.intway.com
http://global-job.intwayinvest.com
http://global-job.intwaytrade.com
http://global-job.intwaymail.com
http://global-job.intwaylife.com
http://global-job.intway.biz

И другие

Это корпоративные ваши личные сайты, которые начинают работать для вас или ваших будущих партнеров моментально после регистрации,.... и ДАЖЕ ДО ОПЛАТЫ!

Личные сайты, которые вы сможете редактировать в конструкторе сайтов Intway самостоятельно будут следующего вида

ваш_логин.1intway.com
ваш_логин.all-about-intway.com
ваш_логин.allintway.com
ваш_логин.go2intway.com
ваш_логин.intway-africa.com
ваш_логин.intway-america.com
ваш_логин.intway-asia.com
ваш_логин.intway-australia.com
ваш_логин.intwaybiz.com
ваш_логин.intway-china.com
ваш_логин.intway-europe.com
ваш_логин.intwayfamily.com
ваш_логин.intway-france.com
ваш_логин.intwayfree.com
ваш_логин.intway-galaxy.com
ваш_логин.intway-germany.com
ваш_логин.intwaygift.com
ваш_логин.intwayhome.com
ваш_логин.intway-india.com
ваш_логин.intwaylove.com
ваш_логин.intwaynet.com
ваш_логин.intwayoffice.com
ваш_логин.intwayphoto.com
ваш_логин.intway-russia.com
ваш_логин.intway-spain.com
ваш_логин.intwaytravel.com
ваш_логин.intway-uk.com
ваш_логин.intwaywork.com
ваш_логин.intway-world.com
ваш_логин.myintway.biz
ваш_логин.myintway.com
ваш_логин.myintway.info



А хостинг предлагает неограниченное число субдоменов, неограниченное число почтовых ящиков. Также там есть шаблоны для сайта. И все это всего лишь за 1.45$ в месяц. Можно найти за 10$ в год.

Можно найти и бесплатный - но как говорил уже, ХОСТИНГ - на мой взгляд это бонус

Лично я купил сервис-пак Интвэя Далеко не ради хостинга, ... хотя иногда и им пользуюсь при нужном случае


Но дело даже не в этом. Интвей не говорит об очень важном подводном камне, который не виден новичкам и неопытным людям.

В Интвее НЕТ подводных камней!

Все перечисленные возможности,сервисы и услуги вы получаете МОМЕНТАЛЬНО


Просто сайт (не раскрученный) - абсолютно ничего не стоит. Сайт на субдомене будет проблемно раскрутить. Субдомен, например http://svetlana.intway.com невозможно будет раскрутить в поисковых системах Многие каталоги сайтов - не принимают сайты с доменом третьего уровня. Все что можно делать с таким счастье-сайтом - это отправлять туда лохов почитать про интвей, которых вы найдете в форумах, при личных контактах или иным способом. А просто так, т.е. с поисковых систем - вы трафика никогда не дождетесь.

Вы наверно не смотрели - введите в поиске ЯНДЕКС, Рамблер или в ГУГЛ слово INTWAY или что то из этой темы. http://www.rambler.ru/srch?oe=1251&words=intway&star t=1

Те партнеры Intway, кто нацелен на работу в Internet - бесплатно регистрируют свои сайты в поисковиках. На каждом из них есть ссылка " Добавить Ресурс" или что то вроде.


Кто-то возразит. Так ведь можно же купить свой домен и сделать свой оригинальный сайт. Конечно можно. Только тогда за что вы платите деньги интвею покупая их чудо-продукут ???

Совершенно не за хостинг

Сделать сайт это лишь часть дела. Раскрутить сайт - гораздо сложнее чем сделать. Но интвей не расскажет вам, КАК это сделать.

Все инструменты для этого есть в Intway но совершенно отдельно и за дополнительную плату - или вы можете самостоятельно нанять специалистов - например

Вот только зачем это? Есть прекрасные варианты дешевой, традиционной рекламы или еще что...

Ваши задумки в рекламе сайтов вам потребуются ЛИШЬ для того, если вы вдруг захотите найти своих партнеров по всему миру (как я например:) и получать прибыль от их любого товарооборота - с биржи, недвижимости, с эл клммерции.


лицевой счет в платежной системе с возможностью внутренних и внешних переводов
Ну надо же. Можно подумать нет других платежных систем, где также есть возможность внутренних и внешних переводов, например Рупей.

в РУПЭЙ не предлагают же вам работу

Ипотечного кредита, насколько я знаю тоже он не даёт,.... не говоря уже о брокерском обслуживании.....


платежная карта IntwayCard
Былоб что снимать с этой карты. К сожалению деньги на карте сами не появляются .

ДА, Сами не появляются.

Вам надо из вашего бэк офиса Intway www.вашлогин.intway.biz совершить внешний перевод денег с личного счета на вашу карту, путем нажатия 3-х кнопок,...после чего пойти в любой ближайший банкомат и снять деньги. - Очень удобно скажу ВАМ!

О куда появились у вас деньги: с вашей работы на бирже, c эл. коммерции, с работы ваших партнеров в команде.... или вам сделал перевод ( 0% комиссии ) ВНУТРИ компании Intway ваш родственник?

- СОВЕРШЕННО НЕ ВАЖНО, - вы просто идете и обналичиваете их в банкомате!




А если интвей хочет удивить вас пластиковой картой, то он похоже считает вас за аборигена. Если вам так хочется обладать пластиковой картой - зайдите в ближайший банк и вам там сделают карту даже бесплатно.


Если вам еще предложат такую же работу в этом ближайшем банке, предоставят столько возможностей - от ипотеки до пассивных прибылей - то согласен!

.... и карта для партнеров Intway - также бесплатно в комплекте сервис-ПАКа " Партнер"



терминал для доступа к торгам на мировых биржах
биржевой терминал для внутренних торгов

Опять хотят удивить не понимающего человека. Знайте. Выйти на мировые биржи и работать через терминал - это не проблема.


БольшуЩая проблема.

Вернее такой возможности просто НЕТ.

Есть брокерские компании, которые предлагают вам свои услуги для интернет-трейдинга Акций на Американском Фондовом Рынке NASDAQ, AMEX, NYSE - но никто из них не будет работать с вами, если вы решите купить одну или 10 акций любого Гиганта... например MICROSOFT, FORD, TOYOTA и т.д... или у вас нет навыков и вы хотите начать с одного или десяти долларов торги.

Вам скажут - заводите нам на счет не менее 5 тыс долларов и давайте работать вместе!:)



Сейчас полно развелось дилинговых центров и финансовых компаний, которые предлагают вам возможность работать на финансовых рынках - форекс, акции, фьючерсы и т.д. с своего компьютера через интернет.

Да, действительно много - можете сравнить условия

Вы только им сообщите о своем желании - они вас пригласят, расскажут, дадут начальное бесплатное обучение. Вот вам несколько ключевых слов чтобы вбить в Яндекс - Финам, Брокер Кредит Сервис, Лефко-банк, Альпари, Финлот, Форекс-клуб. Открытие счетов - БЕСПЛАТНО.

Открытие счета в INTWAY также бесплатно, счет привязан к вашей кредитки и открыт в клирринговом доме PENSON с плечом 1 к 4.

Сравните условия - вы увидите, что условия у этих брокеров будут значительно хуже.... возможно из за того, что многие из них являются лиш посредниками.

Второе - Если вы профессионал, то в вашем распоряжении будет ВЫБОР из ЧЕТЫРЕХ СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТРЕЙДЕРСКИХ ПЛАТФОРМ для Интернет-трейдинга на Американском Рынке за смешную арендную плату




ИТАК - минимальную стоимость за ТРЕЙД предлагают разные компании от 9 ( видел такие, но в ШТАТАХ непосредственно ) до 15 долларов за ТРЕЙД ( тоесть 15$ за покупку + 15 за продажу АКЦИЙ )


Вот мой диалог, который я провел со всеми знакомой компанией SAXOBANK по ссылке https://server.iad.liveperson.net/hc/187666...6632/?cmd=file& file=chatStart&site=18766632&sessionkey=H67342392930 20094110-2256739794225660433K20573035


‘Akmal Kurbanov’ : Здравствуйте. Добро пожаловать в Saxo Bank, меня зовут ‘Akmal Kurbanov’. Пожалуйста, укажите Ваше имя.
Akmal Kurbanov: Чем могу Вам помочь?
www.intways.com: Максим
intway111@mail.ru: Сколько стоит трейд на NASDAQ?
intway111@mail.ru: Тоесть - где я могу прочитать информацию о коммиссионных?
Akmal Kurbanov: Через нашу торговую платформу SaxoTrader2 Вы можете торговать на бирже NASDAQ
intway111@mail.ru: скажите пожалуйста точнее .... допустим я хочу купить для примера лот из 100 акций MSFT за 29 долларов - во сколько реально мне обойдутся эти акции после покупки,... тоесть со всеми комиссиями
intway111@mail.ru: не за,.. а по 29 долл
intway111@mail.ru: тоесть 2900 $ = 100 акций MSFT
Akmal Kurbanov: секунду
intway111@mail.ru: ок
Akmal Kurbanov: 15 долл.
intway111@mail.ru: 15 долл за покупку и 15 соответственно за продажу? тоесть 30 баксов?..... есть ли еще какие либо абонентские платы?
Akmal Kurbanov: верно. это все что заплатите в виде коммисий по сделке.
intway111@mail.ru: без любой другой комиссии за использование Вашей платформы?
Akmal Kurbanov: за использование платформы - абонентская плата не взимается.
intway111@mail.ru: Спасибо за информацию! Хорошая у вас поддержка! Но трейды дороговаты!...
intway111@mail.ru: Всего хорошего!
Akmal Kurbanov: Спасибо за Ваш интерес


Что мы видим от сюда?

- Это то, что при ЛЮБОЙ ПОКУПКЕ + ПРОДАЖИ АКЦИЙ НА NASDAQ ЧЕРЕЗ платформы Intway - вы экономите до 20 долларов с полной сделки
В SAXOBANKE комиссия за трейд составляет 15 долларов,... в Интвее от 5 долларов.... полная сделка в САКСОБАНКЕ ВАМ ОБОЙДЕТСЯ 30 долларов,... в ИНТВЕЕ 10 долларов!

Ссылка на тарифы INTWAY http://global-job.intwaytrade.com/ru/strai...terminal/?did=3 6

Тоесть ЕЩЕ РАЗ, НО другими словами

- ТОТ ТРЕЙДЕР, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО НА РЫНКЕ АКЦИЙ NASDAQ ПРИ ПОМОЩИ ДРУГИХ БРОКЕРОВ - ТЕРЯЕТ НА 20 долларов БОЛЬШЕ за ПОКУПКУ-ПРОДАЖУ АКЦИЙ
За 10 сделок - он теряет 200 долларов,... за 100 сделок он теряет 2000 ДОЛЛАРОВ!


В среднем, обычный Интернет-трейдер совершает в день от 3-х до 10 сделок,... теряя из-за ВЫСОКОЙ комиссии ДО 200 долларов в ДЕНЬ
Хороший трейдер - совершает НЕ МЕНЕЕ 30 - 40 сделок в ДЕНЬ и теряет ТОЛЬКО на комиссионных до 1500 долларов в ДЕНЬ!



ВОТ ТАКАЯ НЕСЛОЖНАЯ АРИФМЕТИКА ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ИНТВЭЙ - РЕАЛЬНО ОБЪЯЛ НЕОБЪЯТНОЕ!!!!!!!! НАЖИЛ НАВЕРНЯКА МНОГО ВРАГОВ-КОНКУРЕНТОВ, НО ЛИДИРУЕТ ВО ВСЕМ!!! БОЛЕЕ 2-Х ЛЕТ!


инвестирование денежных средств в рамках доверительного управления согласно предложенным программам
Трудно судить какое доверительное управление предлагается. Но я не думаю что это будет что-то уж суперское. Если вас интересует доверительное управление средствами - поинтересуйтесь Паевыми Инвестиционными Фондами (ПИФ).


Это Суперское


возможность получения краткосрочных кредитов
А что, у вас сейчас нет возможности получения краткосрочных кредитов ? Тот-же банк Русский Стандарт все уши прожужжал своими кредитами. Иди и бери. До 2000$ вроде без поручителей.

А ВРОДЕ И ОТДАВАТЬ ТАМ НЕ НАДО:)



возможность поднятия статуса до Партнера-Инвестора с участием в долгосрочной ипотечной программе
Следует читать как - возможность, которую вы скорей всего не получите. Т.к. чтобы ее получить - надо скорей всего добиться очень больших результатов. Просто так вам кредит на хату никто не даст. Если вы хотите вступить в интвей, т.к. вас интересует именно это - я думаю вы разочаруетесь.

СТРАННО - А я думаю как раз НАОБОРОТ! + ПОД СОТНЮ ФАКТОВ ЗА ПЛЕЧАМИ ЗА 2 ГОДА!!!


А теперь подведем итоги.


Что такого уникального предлагает вам компания Intway ?

А ничего ! Но при этом все это "счастье" стоит 299 $ в год !!! За что ???

Я купил бы сервис-Пак Интвея и за 2999$ - так как выгоды и зарплаты, возможности и Глобальность налицо

Вобщем если вам хочется пополнить ряды лохов - добро пожаловать в Intway.

И Я, и мои Родители уже продлили годовое обслуживание Intway на следующий год - молодой человек


Китайская поговорка: «Когда Вы слышите что-то, Вы это забудете,

Когда Вы видите что-то, Вы это запомните,

Но до тех пор пока Вы не сделаете что-нибудь, Вы это не поймете!»


ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!

С УВАЖЕНИЕМ МАКСИМ


Мой корпоративный сайт http://global-job.intway.com
Мой личный сайт http://intways.com




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных