Перейти к содержимому


Фотография

MЛМ & IntWay


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 12:53

dakekz писал(а) вс, 02 сентября 2007 14:23

absolutepower писал(а) вс, 02 сентября 2007 12:48

Здравствуйте!
Что такое ГБП?




ГБП - Гдобальная бонусная программа. Здесь имелось ввиду, что некоторые партнеры занимаются только построением сети.


... и тогда это получается Г Без Продукта ;)

#22 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 03:37

Здесь имелось ввиду, что некоторые партнеры занимаются только построением сети. ...
и тогда это получается Г Без Продукта...


?????????
А вот и не смешно. Самое сложное - это построение СЕТИ, другими словами : СПОСОБНОСТЬ ПАРТНЕРА И ЕГО ТАЛАНТ по созданию дееспособной КОМАНДЫ, которая делает ТОВАРООБОРОТ, по продвижению (в нашем случае и товаров INTWAY и многочисленных сервисов).
И как не крути - РЕКРУТИНГ - это ОСНОВНОЙ ИСТОЧНИК и вашего дохода и увеличение т.оборота корпорации. Не единственный, но - ОСНОВНОЙ. И если я ДИРЕКТОР вино-водочного комбината, то мне совсем необязательно пить "горькую". Так и у нас. Уверяю и утверждаю, что знаю, как минимум ТРОИХ ЛИДЕРОВ компании, которые, войдя в в двадцатку "верхних" чеков - до сих пор не знают - не то что половины сервисов, а как бы не 90%. Но у них другой, редкий талант: талант ОРГАНИЗАТОРА, и этим все сказано.
Чапаев Василий Иванович "академиев" не кончал, а воевал... сами знаете как.
А кому хочется продвигать продукт, неважно какой - нет проблем. Заработать можно, но .... НИКОГДА продавец, самый квалифицированный не будет иметь доход больше, чем ХОЗЯИН.
А каждый из нас, войдя в ГБП автоматически(и первые три месяца неспроста участие в ней не оплачивается!)имеет шанс этим ХОЗЯИНОМ стать. Увы,(но это правда)- это удастся не всем, приблизительно 1% суждено въехать и уже въезжают в квартиры по нашей программе, еще процентам трем, по праву абсолютно, судьба в бизнесе с INTWAY принесет серьезные доходы, исчисляемые суммами, позволяющими смело встретить старость, остальные же - частично "воспользуются сервисами", получат опыт, совершенно необходимый, но финансового благополучия так и не достигнут. Статистика...Но цель, попасть в тот самый 1% - реальна и вполне достижима, при условии.... а тут книги не хватит... :D
Жизнь, она штука суровая и "лишнее" отсекает.Это -НОРМАЛЬНО! Слабым духом, глупым по жизни, тупым по рождению, ленивыми в силу свойств характера, нытикам и безвольным - не дано стать богатыми и независимыми.
Вывод: участие в ГБП, рост внутренний(духовный) и профессиональный - есть первый шаг.


#23 absolutepower

absolutepower

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 04:48

Ребята!
Хочу сказать Вам всем спасибо.
Чудесный форум.Хорошие люди. Спасибо большое, за поддержку и подсказки!!!!
Для CehRepablik - сейчас я зарегистрировала свой сайт, для заработка на рекламе google. Спасибо!
Я получаю здесь, на этом сайте много поддержки, и помощи!
Вообще мое мнение, люди остающиеся в Интвей - это люди того круга, с кем приятно и полезно общаться.
Здесь, кто из Интвей, в моем городе, тоже очень положительные!!!! Всем Всем желаю больших успехов в этом бизнесе!!!

www.absolutepower.intway.info
Mariya

#24 timm

timm

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 09:46

avinet писал(а) вс, 02 сентября 2007 18:37

Самое сложное - это построение СЕТИ, другими словами : СПОСОБНОСТЬ ПАРТНЕРА И ЕГО ТАЛАНТ по созданию дееспособной КОМАНДЫ, которая делает ТОВАРООБОРОТ, по продвижению (в нашем случае и товаров INTWAY и многочисленных сервисов).
И как не крути - РЕКРУТИНГ - это ОСНОВНОЙ ИСТОЧНИК и вашего дохода и увеличение т.оборота корпорации. Не единственный, но - ОСНОВНОЙ. И если я ДИРЕКТОР вино-водочного комбината, то мне совсем необязательно пить "горькую". Так и у нас. Уверяю и утверждаю, что знаю, как минимум ТРОИХ ЛИДЕРОВ компании, которые, войдя в в двадцатку "верхних" чеков - до сих пор не знают - не то что половины сервисов, а как бы не 90%. Но у них другой, редкий талант: талант ОРГАНИЗАТОРА, и этим все сказано.
Чапаев Василий Иванович "академиев" не кончал, а воевал... сами знаете как.
А кому хочется продвигать продукт, неважно какой - нет проблем. Заработать можно, но .... НИКОГДА продавец, самый квалифицированный не будет иметь доход больше, чем ХОЗЯИН.
А каждый из нас, войдя в ГБП автоматически(и первые три месяца неспроста участие в ней не оплачивается!)имеет шанс этим ХОЗЯИНОМ стать. Увы,(но это правда)- это удастся не всем, приблизительно 1% суждено въехать и уже въезжают в квартиры по нашей программе, еще процентам трем, по праву абсолютно, судьба в бизнесе с INTWAY принесет серьезные доходы, исчисляемые суммами, позволяющими смело встретить старость, остальные же - частично "воспользуются сервисами", получат опыт, совершенно необходимый, но финансового благополучия так и не достигнут. Статистика...Но цель, попасть в тот самый 1% - реальна и вполне достижима, при условии.... а тут книги не хватит... :D
[/color][/size][/b]


Тут есть ловушка - стать лжецом.

Когда говоришь о том, что сам не используешь и не знаешь. x(

И если вы мне покажете владельца винного завода, которые не разбирается в вине на 100%, то я снимаю перед вами шляпу. Лично я знаю в Крыму людей, которые имеют свой завод (Массандра) и они не пьянчужки, но знают о своем продукте все, и могут по вкусу, запаху и цвету сказать о нем все абсолютно.

А бывает так: человек говорит о сайтах, но сам имеет посещения всего то кот наплакал, говорит о бизнесе в интернет, а имеет доход в пару долларов в месяц.

Кричит о бирже, в деле же ни цента не заработал.

За то, умеет круто втираться в доверие, манипулировать людьми, добиваться своего любым способом. НЛП, гипноз, суггестия, все идет в дело.

Да, надо растить себя, чтоб люди верили. Я это вижу на многих мне знакомых лично лидерах в Интвей. Но проблема есть, мы растем лично, но делаем при этом много ошибок, без этого ни как.

К стати именно этому посвящена моя новая статья на эту тему.

Смотреть тут: http://intwayblog.co...imm/168575.html

#25 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 09:04

Артем, согласен.
Для нового человека первый шаг - это оценка продукта.Так же как для первокласника первый шаг - закончить первый, а не десятый класс (с началом учебного года, кстати всех мам, пап и т.д.)
Оценил продукт - иди в ГБП.

#26 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 05:10

timm писал(а) пн, 03 сентября 2007 01:46

...Лично я знаю в Крыму людей, которые имеют свой завод (Массандра) и они не пьянчужки, но знают о своем продукте все, и могут по вкусу, запаху и цвету сказать о нем все абсолютно....
................................................
Да, надо растить себя, чтоб люди верили.


Артем! Буду краток и в жесткую полемику вступать не собираюсь.
Кое-что и я о Крыме знаю, о некоторых заводах винных представление имею, знаком с директорами оных(тремя). Кафе в Ялте на паях "держал", сам понимаешь, волей-неволей предмет изучил. ДЕГУСТАТОРЫ о вине все знать должны и знают, а не ДИРЕКТОРА. И в кухне я разбирался не очень, с точки зрения специалиста-кулинара, но ко мне в кафе из Мухолатки приезжали на плов,и прочие яства, записавшись предварительно, за неделю... И как пальмы растут и чем их там подкармливают - понятия не имею, но перед входом в кафе - у меня стояли две красавицы из заповедного Никитского сада привезенные. Об электричестве знаю лишь то, что оно из розетки идет, но иллюминация у меня была будь здоров, по тем, далеким уже временам...
Поэтому - я утверждаю: ГЛУБИННОЕ знание предмета ТОРГОВЛИ ДИРЕКТОРОМ - совсем не обязательное условие для финансового процветания всего предприятия.
..................
А о какой ВЕРЕ ты говоришь, я не совсем понял. Уверовать может и махровый атеист, а разувериться - самый набожный праведник, все зависит от того, с кем его "в камеру посадить" :D .
У Азимова хорошо сказано об этом. ПРАГМАТИЗМ и МЕРА усилий для достижения целей(своих) - вот что массами двигает.
И плевать кто-то хотел на качество героина при "продвижении его по сети", а кто-то на предлагаемое качество связи в 1CELLNET - другие подходы срабатывают: сколько ИМЕТЬ буду???!!! И еще доля ответственности. Уголовной.
Уважающая себя женщина, дешевку из ОРИФЛЕЙМ - в жизни использовать не будет, а глянь на их дистров! Из кожи вон лезут,чтоб "впарить" чего-нибудь, не так ли?
И "добавки" эти, "соки", "напитки" все поганые - УТВЕРЖДАЮ!!! - 90% НИКОГДА дистры не пили-ели, а сказки про их пользу сочиняют почище Андерсена :D
Приборы-агрегаты для здоровья,"амулеты", "чудо-пластины" и прочую хренотень, предлагаемые кучей контор, кто их на себе проверяет, чтоб кому-то для укрепления ВЕРЫ об ощущениях поведать??? Дураки, либо "поведенные"...
Какую веру ты собираешься вселять, сотрудничая с ИНТВЭЙ?
Слава Богу, у нас все прозрачно и понятно для умного человека. Все сервисы в пакете, суммарно - за 300 баксов, это -даром!!! и соответствует формуле: цена-качество. Благодаря ГБП - можно кучу денег заработать и все дело в СИСТЕМЕ вознаграждений. Она неплохая. Есть и получше, но в целом, нормально.
Жилищка? Да, шанс есть, небольшой, но есть.
Биржа? Обучишься и если мозги не из соломы и "три копейки" в "загашнике" - вперед! Риск - благородное дело.
Не в ВЕРУ обращать, а сделку завершать,- учить людей надо.
А продукт от "россказней" твоих - лучше или хуже не станет. Что тебе, мне и всем остальным предложат, то и "есть" будем. И условия с правилами не мы с тобой сочиняем, а только "подписываем", ибо без подписи - регистрация дальше не пойдет :D
Вот и все. Просто, как в сказке про "белого бычка" :)

#27 absolutepower

absolutepower

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 09:16

Добрый день!
Вчера в Николаеве проходила встреча с Алексеем Лагутенко. Приехал один из лидеров из прекрасного города Киева.
На тему "пирамида.. или что?" от себя хочу сказать, что вчера на мобильный телефон мне пришло сообщение: "Пригласи друга, и тебе на счет будет начислено 100 грн." А это пирамидой, или бонусным вознаграждением не назовешь?

Все нормально. Команда хорошая, многое зависит от нас, начинающих, и уже работающих.

Хочу выразить ВАм признательность, потому, что у Вас я тоже учусь, хоть мы и не знакомы.
Я новичек. всего 1 месяц в бизнесе. Но у меня нет ни капли сомнений, что это прекрасный бизнес нового времени.

Это замечательный инструменты, как для обучения ведению нового бизнеса в интернете, так и улучшить существующий бизнес.
Но меня на столько увлекает Интвей, что хочется заниматься только Интвеем!

На следующей неделе хочу поехать в Киев и получить новые знания.

на самом деле все зависит от индивидуальных особенностей человека.Надо просто работать над собой. ничего из ничего ен получается. Всякая причина имеет следствие. Завтрашний день начинается сегодня!

Желаю Вам только положительного настроя.

#28 artstudio

artstudio

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 09:51

avinet писал(а) вт, 21 августа 2007 17:51

timm писал(а) вт, 21 августа 2007 14:40

...Если раньше мне нужно было искать партнеров с которыми можно строить бизнес, то сейчас они сами меня находят благодаря БлОГУ...


Ох и лукавишь, Артем... Та грязь, которую ты разместил на своем блоке в виде гиперссылок с МЛМ-помоек об ИНТВЭЙ - способна к нашей корпорации вызвать чувство, далекое от "теплых". Я, как достаточно много повидавший в жизни, к твоему "обсасыванию" т.н. "горячих фактов" отношусь брезгливо, как, впрочем, ко всем блогам, типа твоего - "сюсюкающего"...
А вот один мой молодой партнер был на грани истерики, прочитав твои перепечатки. И мне пришлось немало усилий приложить, укрепляя его веру.
Одно дело- конструктивная критика (в стане партнеров), а другое - блог таким образом "раскручивать", размещая всякую перепечатанную дрянь. Какие тогда партнеры приходят?


Извините, за возвращение к этой теме, из-за отпуска пропустила эту дискуссию, но непременно хочу сказать, что мое уважение к Артему много возрасло, когда я увидела в его блоге эти ссылки. Сильный человек и сильная компания не боится "грязи". Я читала эти материалы по другим каналам и это только дало мне пищу для нормального анализа ситуации и возможность видеть провалы, ложь, слабость и силу у оппонентов. Владимир, на то вы и директор своей команды, чтобы объяснить и поддержать своих, но это совсем не причина, чтобы скрывать информацию, тем более ее можно найти и вне нашего форума и тогда, сами понимаете, вред гораздо больший.

#29 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 02:26

artstudio писал(а) вс, 09 сентября 2007 01:51

...это совсем не причина, чтобы скрывать информацию..

Алла! Я Вам так отвечу.

Одной из причин того, что в 1941 году Москва немцам сдана не была - предложенный УКАЗ, по инициативе нашего вождя и учителя Иосифа Виссарионовича СТАЛИНА.
По Указу Президиума Верховного Совета СССР «Об ответственности за распространение в военное время ложных слухов, возбуждающих тревогу среди населения» от 6 июля 1941 года лица, виновные в совершении этого преступления, подлежали суду военного трибунала.
Президиум Верховного Совета СССР предоставил право командирам и комиссарам корпусов и дивизий в местностях, объявленных на военном положении, и в районах военных действий утверждать приговоры военных трибуналов «к высшей мере наказания, с немедленным приведением приговоров в исполнение».

#30 artstudio

artstudio

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 02:48

avinet писал(а) вс, 09 сентября 2007 06:26

artstudio писал(а) вс, 09 сентября 2007 01:51

...это совсем не причина, чтобы скрывать информацию..

Алла! Я Вам так отвечу.
Москва потому немцам сдана не была в 1941 году, что по инициативе нашего вождя и учителя Иосифа Виссарионовича СТАЛИНА был издан указ.
По Указу Президиума Верховного Совета СССР «Об ответственности за распространение в военное время ложных слухов, возбуждающих тревогу среди населения» от 6 июля 1941 года лица, виновные в совершении этого преступления, подлежали суду военного трибунала.
Президиум Верховного Совета СССР предоставил право командирам и комиссарам корпусов и дивизий в местностях, объявленных на военном положении, и в районах военных действий утверждать приговоры военных трибуналов «к высшей мере наказания, с немедленным приведением приговоров в исполнение».

У вас сильная позиция, но все-таки спорная.
Хорошо, что существуют разные позиции, не правда ли?
И выигрывает тот (гениальный) Директор, который угадал правильную позицию, когда жестко все запретить, а когда демократию разводить

#31 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 08:12

artstudio писал(а) вс, 09 сентября 2007 06:48

...когда демократию разводить...

А её у нас и у вас нет. :D
Это так, "треп" - междусобойчик, "сотрясание воздуха", не более того. Если Вы не слушали последнее выступление нашего директората - рекомендую это сделать.
НИКТО из "великих" не читает, то что пишется на форумах, не собирается этого делать в будущем, а уж тем более реагировать, "оправдываться" "приводить доводы" и т.д. Наверное это правильно. Даже НАВЕРНЯКА! Есть программа, по которой идет развитие корпорации, эту программу ведут и управляют ею те, кто распоряжаются средствами, полученными в ходе этой деятельности. И если их это устраивает, а мы видим, что это так, то нет необходимости реагировать ни на какие "нападки", ни со стороны явных оппонентов, ни со стороны участников нашей программы.
Кто платит - тот заказывает музыку. А посему - все наше общение - это приватная беседа, абсолютно не влияющая ни на что. Демократия в выражении своего мнения до той поры, пока админ, по своему усмотрению, не удалит то или иное сообщение, показавшееся ему "крамолой" на этом форуме. Мне нравится выражение: "Сорную траву - с поля - ВОН!". И не только мне, уверен в этом.
Вывод: полепетали и "будя" :D

#32 artstudio

artstudio

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 01:20

avinet писал(а) вс, 09 сентября 2007 12:12

artstudio писал(а) вс, 09 сентября 2007 06:48

...когда демократию разводить...

А её у нас и у вас нет. :D
Это так, "треп" - междусобойчик, "сотрясание воздуха", не более того. Если Вы не слушали последнее выступление нашего директората - рекомендую это сделать.
НИКТО из "великих" не читает, то что пишется на форумах, не собирается этого делать в будущем, а уж тем более реагировать, "оправдываться" "приводить доводы" и т.д. Наверное это правильно. Даже НАВЕРНЯКА! Есть программа, по которой идет развитие корпорации, эту программу ведут и управляют ею те, кто распоряжаются средствами, полученными в ходе этой деятельности. И если их это устраивает, а мы видим, что это так, то нет необходимости реагировать ни на какие "нападки", ни со стороны явных оппонентов, ни со стороны участников нашей программы.
Кто платит - тот заказывает музыку. А посему - все наше общение - это приватная беседа, абсолютно не влияющая ни на что. Демократия в выражении своего мнения до той поры, пока админ, по своему усмотрению, не удалит то или иное сообщение, показавшееся ему "крамолой" на этом форуме. Мне нравится выражение: "Сорную траву - с поля - ВОН!". И не только мне, уверен в этом.
Вывод: полепетали и "будя"



Спасибо. Приятно поговорить. Дайте, пожалуйста, ссылочку, что послушать от "великих", я пропустила из-за отпуска.

#33 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 03:45

artstudio писал(а) вс, 09 сентября 2007 17:20


Дайте, пожалуйста, ссылочку, что послушать от "великих"...

см. в "Базе знаний".

#34 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 08:53

Нет, однажды по-поводу летнего промоушена, много здесь "высокого" народу высказывалось... :)

#35 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 09:53

CzechRepublic писал(а) пн, 10 сентября 2007 12:53

Нет, однажды по-поводу летнего промоушена, много здесь "высокого" народу высказывалось... :)

Их час не за горами :D Они в Доминикану уже билеты купили, скоро расскажут, как им легко было закрыть 500 шагов, в отличие от нас, бездельников :D
К слову, промоушен заканчивается ЗАВТРА! Еще есть время! :)Если в течение часа каждый из нас "подпишет" 200 новичков, а те, в свою очередь, сделают то же самое, а в последущий час - повысят свой статус до партнера-инвестора, а через пол-часа - апгрейд до "ЗОЛОТОГО" - можно и путешествие на ЛУНУ выиграть! :D .... на воздушном шаре...

#36 muza

muza

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 02:18

Ну, Вы, Владимир, и режете правду-матку! 8O :lol:

#37 lomeiko

lomeiko

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 07:35

avinet писал(а) вс, 09 сентября 2007 05:26

artstudio писал(а) вс, 09 сентября 2007 01:51

...это совсем не причина, чтобы скрывать информацию..

Алла! Я Вам так отвечу.

Одной из причин того, что в 1941 году Москва немцам сдана не была - предложенный УКАЗ, по инициативе нашего вождя и учителя Иосифа Виссарионовича СТАЛИНА.


В 1937 году газета Правда написала передовицу и корректорша допустила две ошибки в одном предложении:
Да здравствует наш великий Вождь и Учитель, Гавнокомандующий Мировой Революции товарищ Сралин!
Ур-р-ра, товарищи!
После этого изчезла не только сама корректорша, но даже кошка, которая грелась под лампой. За вредительство делу Мировой Революции.

#38 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 09:20

lomeiko писал(а) ср, 12 сентября 2007 11:35

После этого изчезла не только сама корректорша, но даже кошка, которая грелась под лампой. За вредительство делу Мировой Революции.

Что вполне закономерно, законно и справедливо!
А ты как хотел? В Сингапуре, за жвачку, выплюнутую на тротуар - штраф 2000 долларов или 6 месяцев принудработ! Улицы - сияют!
Никто не возмущается, МИРОВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ - свершилась... там.
В некоторых странах за вождение автомобиля(моторной лодки и велосипеда) в нетрезвом состоянии - мера наказания одна: РАССТРЕЛ!
Был в Китае - скорость по острову - 60 км.Два светофора на миллионный город. НИКОГДА и НИКТО не вздумает даже на полкилометра быстрее двигаться! Почему? Потому что до конца дней своих без куска хлеба останется.
Так что не трогай святое имя И.В.СТАЛИНА! Мал еще судить.

#39 lomeiko

lomeiko

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 09:36

То я в книжке Виктора Суворова прочитал - не помню какой, кажется "Ледокол" или "Контроль".
Люди масштаба Сталина воостают в мире раз лет в 100-200. До сих пор пожинаем плоды их деяний. Чего стоит одна всеобщая воинская повинность, введенная им в 1939 году (специально для Мировой Революции)! До сих пор от неё страдаем. Я в прошлом году только по Божьей милости смог доказать в военкомате, почему не служил в армии. У нас, кстати, эту повинность хотят отменить.
То я в шутку, Владимир, про Сталина. Великий человек - нет вопросов, только уголовник професиональный, ведь это он брал банк в Тбилиси (в Тифлисе) - ограбление вошло в мировую сокровищницу.
А на форуме пусть люди высказываются - на успех компании это мало влияет. Мнение ведь сейчас формируют уже не столько заангажированные СМИ, сколько свободные форумы.

#40 Леся Лихобаба

Леся Лихобаба

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 09:19

Jokerwebmaster писал(а) вт, 21 августа 2007 12:46

Нашёл в интернете. :D

Цитата:

МЛМ был впервые применен при продаже наркотиков, где и доказал свою эффективность.


Нельзя построить МЛМ, не кривя душой.


Почему всем на ум приходят отрицательные примеры? Ведь у нас есть очень яркий и положительный пример - распространение христианства. Христианство изначально распространялось по сетевому принципу и через "личную рекомендацию". Так что Иисус Христос - самый успешный сетевик.
В самом принципе МЛМ нет ничего плохого, но можна его использовать во вред, а можно - во благо.
С уважением, Леся Лихобаба




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных