Перейти к содержимому

Фотография

Помогите раскрутиться начинающему интвеевцу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Bestofthebest

Bestofthebest

Новичок

• Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 09:05

Всем здравствуйте! Меня зовут Константин, мне не полных 19 лет. Начал работать в Корпорации 4 месяца назал и подписал всю свою семью, итого получилось 4 человека. Кредитное общество дало нам кредит под 60% годовых, никак пока не получается отдать все долги... Кто был в моей ситуации тот меня поймёт...
Подскажите, дайте совет или просто помогите финансово... Кто чем может. Я человек верующий, поэтому можете мне верить. Хожу и служу в церкви "Слово Жизни" г.Донецка.
Заранее благодарю за помощь и понимание. Спасибо Вам большое. А организаторам за такой форум!!!

Благодарю от всего сердца Дубинину Елену, которая помогла мне!!! Которая откликнулась на мою нужду!!!
И на этом форуме я просто хочу её отблагодарить и благословить местом Писания:
Да благословит тебя Господь и сохранит тебя, да призрит на тебя Господь сетлым лицем Своим и помилует тебя, да обратит Господь лице Своё на тебя и даст тебе МИР!!! А также дальнейшего финансового благословеня, обеспеченя, достатка во всех сферах жизни и много-много новых друзей!!!
СПАСИБО!!!

#2 avinet

avinet

Профи

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 06:11

Bestofthebest писал(а) пт, 24 августа 2007 01:05

..Кто чем может. Я человек верующий, поэтому можете мне верить. Хожу и служу в церкви "Слово Жизни" г.Донецка.

Шаг первый ты сделал опрометчивый и, если не сказать - фатальный. Как можно занимать деньги, не имея представления как их отдать? Если только все "подписанты" твоей семьи не начнут "пахать, как лошади", занимаясь рекрутингом - шансов отдать долги, не имея других доходов - у тебя нет. Вывод: подпиши всех прихожан вашей церкви в свою структуру, а вас в "Слове жизни" все больше становится.... (уж не знаю хорошо это или плохо, я - православный христианин, поэтому мне комфортнее в лоне церкови Московского патриархата).
Достучись до сердец твоих единоверцев... В конце-концов не на паперть тебе идти, чтоб долги раздать. 19 лет - незрелый возраст, мне искренне жаль, что твой спонсор не предостерег тебя от совершенно необдуманного шага. Развить одно место - требуется колоссальное усилие, если у тебя опыта нет... Да, парень... Остается на Бога уповать. Но в любом случае - не падай духом.
P.S. А вот "финансовой помощи" просить - это, как мне кажется, -сверхнаивность. Ты же не "убогий", с руками, ногами, головой... Используй их. Эти части тела. И молись, чтоб тебя "на счетчик" не поставили.

#3 avinet

avinet

Профи

• Пользователи+
  • 645 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 10:40

Bestofthebest писал(а) пт, 24 августа 2007 01:05

...просто помогите финансово... Кто чем может...

Обратись НАПРЯМУЮ к Старшему епископу Украинской Христианской Евангельской Церкви, пастору церкви "Слово жизни" г.Донецка Леониду Падуну. Человек он небедный,поможет.... наверное... должен помочь...Проси побольше, даст-даст, лишнее вернешь.

#4 Леся Лихобаба

Леся Лихобаба

Претендент

• Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 06:22

Стыдно верующему человеку идти побираться. Попробуй поработать, Господь ленивых не благословляет. Если не можеш или не хочеш подписывать других, изучи возможности электронной коммерции, информации об этом даже на этом форуме очень много. Если не уверен, что справишься самостоятельно, запишись на толковый семинар. Учись, работай и получай прибыль. Но не надейся, что будет много денег и сразу. Без труда ничего не выйдет. Читай умные книги, общайся с умными людьми, возрастай, прежде всего духовно, а то судя по письму, ты еще очень незрелый. И не позорь Господа и свою церковь.
С уважением, Леся Лихобаба

#5 lomeiko

lomeiko

Знающий

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 08:43

Костя, здравствуй.
Судя по всему, тебя убедили сделать "золотой треугольник" - купить три места. Спонсору это выгодно, а вот тебя ставит в отчаянное положение.
Воспользуйся советом Владимира Арутинова: пойди к епископу, объясни ситуацию, попроси помощи. Он наверняка знает, что из-за Интвэя преткнулись многие люди в церквях. Им наобещали золотые горы, рассказали о чудесных возможностях интернет-бизнеса, взяли 300 енотов и кинули. Причем о возможностях интернет-бизнеса рассказали люди, которые сами не могут отличить сайт от е-мейла.
Обязательно попроси спонсоров, чтобы помогли продать лишние бизнес-места. Конечно, им это невыгодно, так как бонусы компания уже выплатила (тебе). Поторгуйся, попробуй договориться. Если не захотят пойти тебе навстречу - поднимай "кипеш" :D . Иногда помогает. Я был на этих выходных на море (в Кирилловке). Одна тётя, пляжная торговка, пыталась «впарить» мне пирог-медовик. Я ей говорю: "отрежьте мне половину, у меня нет с собой столько денег". А она берет большой кусок, отдает моей дочке и говорит: "ты что, у ребенка заберешь?" Тогда я начал на нее кричать, так что приковал внимание соседей-пляжников. Я сказал ей: "или будет так, как я говорю, или не будет никак". Вобщем, она подчинилась и отрезала нужный кусок. В разговоре со спонсорами твоя воля должна победить - так ты сможешь вернуть основную часть денег.
А вообще, Иисус и апостолы не говорили, что все верующие обязательно должны быть миллионерами. Некоторых Бог призывает жить от проповеди. Подумай над этим и над словами Павла: "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным. Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести из него. Имея пропитание и одежду, будем довольны тем. А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу; ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям. Ты же, человек Божий, убегай сего, а преуспевай в правде, благочестии, вере, любви, терпении, кротости" (1Тим.6:6-11).

#6 avinet

avinet

Профи

• Пользователи+
  • 645 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 09:08

lomeiko писал(а) пн, 27 августа 2007 12:43

... Иисус и апостолы не говорили, что все верующие обязательно должны быть миллионерами....

А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;

...Ты же, человек Божий, убегай сего, а преуспевай в правде, благочестии, вере, любви, терпении, кротости....

И сие есмь правда.
Сетевой маркетинг - для всех, но не все - для сетевого маркетинга.

#7 Bestofthebest

Bestofthebest

Новичок

• Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 10:50

Благодарю Вас за совет, т.к. именно его мне не хватало...
А место Писания мне очень понравилось, хотя его я не один раз уже читал... Спасибо.
Кстати, был на форуме инвесторов в Днепре... классно у вас там!!! :) ещё раз большое спасибо!!!

#8 Bestofthebest

Bestofthebest

Новичок

• Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 11:03

Спасибо Вам за совет! Действительно, я и с руками и с ногами... И голова на плечах есть... Вот только в интвее не всегда и не у всех и не всё получается, так что спасибо что подсказали (подписать всех прихожан)... но это уже в прошлом... уже все всё знают и те кому надо начали работать в корпорации раньше меня или вместе со мной...
Ну как говорится Вашими молитвами и благословением буду держаться... поддержите меня в молитвах в вашем храме :!:
А финансовую помощь можно получить и бесплатным советом! Так что вы это уже сделали! Большое спасибо! Советы ж нынче и за деньги продают, а Вы даёте их бесплатно! значит я уже получил финансовую помощь! Бог да благословит Вас и вес Ваш бизнес! Удачи!!! :)

#9 lomeiko

lomeiko

Знающий

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 02:16

Чтобы преуспеть в МЛМ, нужны радикальные личностные перемены. Наш спонсор, Олег Пермяков, много лет провел в Гербалайфе, но решительного успеха не добился. А в Интвэй вступил ровно год назад - в августе. Зарабатывает сейчас 1000 скунсов в день.
Это похоже на бамбук - его надо 5 лет поливать, прежде чем покажется росточек из земли. А потом за год вырастает 25 метров в высоту.
Раскрутиться вряд ли кто-то поможет, надо читать книги, вникать в суть идеи МЛМ-бизнеса - а она гениальна по сути. Успех придёт, но нельзя отчаиваться, если не пришел сразу.

#10 CzechRepublic

CzechRepublic

Эксперт

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 03:27

Золотые слова...

Никогда не сдавайтесь.
Никогда не сдавайтесь.
Никогда, никогда, никогда, никогда!
[align=center]У.Черчилль[/align]

#11 Dmitry Bondarenko

Dmitry Bondarenko

Студент

• Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 02:34

lomeiko писал(а) ср, 29 августа 2007 17:16

Успех придёт, но нельзя отчаиваться, если не пришел сразу.

Это точно, даже больше того, очень редко успех приходит сразу. Бизнес МЛМ один из тех немногих способов заработка, который дает свои плоды со временем, после того, как вы приложите немало сил и энергии. :nod:
Удачи, успехов, хорошего настроения всем труженикам МЛМ! :!:

#12 avinet

avinet

Профи

• Пользователи+
  • 645 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 05:08

lomeiko писал(а) пн, 27 августа 2007 12:43

А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу; ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям.

...впадают в искушение и в сеть...

...корень всех зол есть сребролюбие....

Вдумался в слова и что же?
Уходить из СЕТИ? А МЛМ - это СЕТЬ.
На подножный корм, на подаяния расчитывать? А как же денежка, "сребро", без которого и "ни туды и ни сюды"? :D
Чего кто думает? :]
P.S. Скажу сразу - в Библии, на мой взгляд - все толковать можно двояко.И писали её люди. Сколько "сребра" нажито, при переиздании этого труда, да на всех языках мира? Как в той поговорке про закон, что "дышло", куда повернешь - туда и выйдет... :D
Мой вывод: строй сеть, зарабатывай "золото" и "серебро", живи в свое удовольствие и не "заморачивайся" ... Мало ли, чего там написано... :D :]
На заборе тоже пишут...
Если бы так все думали - до сих пор а лаптях бы ходили, да щи жидкие похлебывали.(На "служителей" т.н. гляньте! Что-то не скажешь о них, что святым духом питаются :) Ризу снимет - и в Куршавель... И машина под одним местом - не "Запорожец". И так - во все времена. Чей дом лучше и богаче? Поповский! И руки не в мозолях, а кушает яства.
Так что лучше делом займемся, а не цитированием.
Точность расчета, адекватность, жесткость и прагматизм, профессионализм, высочайшая работоспособность, отсутствие всяческих сомнений и уныния при временных неудачах и никакого сюсюкания.

#13 lomeiko

lomeiko

Знающий

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 06:46

Сама идея МЛМ взята из Библии. Ну, Иисус рассказал 12, те еще 12 - вышло 144, и так далее по нарастающей.
Я думаю, Владимир, что попадание в СЕТЬ, - здесь не имеется ввиду МЛМ. Ап.Павел жил в эпоху гладиаторских боёв, там были свои "сетевики", которые накидывали сеть на противника и убивали трезубцем. Ну, и рыбаки того времени хорошо понимали значение сети. Павел говорит о любви к деньгам, но он не говорит, что плохо иметь деньги. Деньги надо зарабатывать, и чем больше, тем лучше. Просто нельзя их любить.
Парень, который начал эту тему, попался на удочку легкой наживы, когда ему "поездили по ушам". А когда он столкнулся с реальностью, понял что попал в искушение и сеть дьявольскую, потому как назанимал денег, и не может отдать. Теперь он думает, как выкарабкаться. Лично я - обеими руками за успех и большие деньги. Но, любить их не буду. :P

#14 avinet

avinet

Профи

• Пользователи+
  • 645 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 07:25

lomeiko писал(а) чт, 30 августа 2007 10:46

... Лично я - обеими руками за успех и большие деньги. Но, любить их не буду. :P ...

А я - ЛЮБЛЮ ДЕНЬГИ.
Могу порекомендовать для чтения хорошую книгу, с одноименным названием Суреша ПАДМАНАБХАНА. Он пишет в напутствии:
"Пусть каждая клеточка вашего существа завибрирует и переполнится чувством Любви к Деньгам.
Это чистое состояние Любви прольется водопадами Денег в Вашу Жизнь"

#15 lomeiko

lomeiko

Знающий

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 07:40

avinet писал(а) чт, 30 августа 2007 10:25

lomeiko писал(а) чт, 30 августа 2007 10:46

... Лично я - обеими руками за успех и большие деньги. Но, любить их не буду. :P ...

А я - ЛЮБЛЮ ДЕНЬГИ.
Могу порекомендовать для чтения хорошую книгу, с одноименным названием Суреша ПАДМАНАБХАНА. Он пишет в напутствии:
"Пусть каждая клеточка вашего существа завибрирует и переполнится чувством Любви к Деньгам.
Это чистое состояние Любви прольется водопадами Денег в Вашу Жизнь"

Уважаю ваш выбор и ваше мнение, но я, как христианин, руководствуюсь фразой из библии: "Не любите мира, ни того, что в мире. Кто любит мир, в том нет любви Божьей".
Здесь, как говорил Валентин Гафт, мы с вами расходимся во мнениях.

#16 Dmitry Bondarenko

Dmitry Bondarenko

Студент

• Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 07:46

avinet писал(а) чт, 30 августа 2007 10:25

А я - ЛЮБЛЮ ДЕНЬГИ

Согласен, если денег не любить - вас любит они не станут тоже!

#17 avinet

avinet

Профи

• Пользователи+
  • 645 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 07:47

lomeiko писал(а) чт, 30 августа 2007 11:40

... мы с вами расходимся во мнениях...

А вот и нет :D

#18 avinet

avinet

Профи

• Пользователи+
  • 645 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 08:12

Попав в "сети" - ты и я, да и все остальные, сами того не понимая (а может понимая, как никто другой :] ), начинаем СВОИ СЕТИ плести :D А для чего? Чтобы денежку заработать! Ты же не отдаешь своей церкови 100% дохода? Нет, можно, конечно, если в голове опухоль большая выросла (её иногда "вавкой" называют) :D
Или схимником становись.
(Схимник — монах, посвященный в схиму; схима — высшая степень монашества, предписывающая затвор и соблюдение строгих правил.)
А то мы хотим и под "праведника" "косить" и в "в <<МЛМ>> поиграть... :D
Так что - давай не лукавить, дружище.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных