Перейти к содержимому


Фотография

Как вернуть деньги за неполученый товар?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Леся Лихобаба

Леся Лихобаба

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 07:17

В бизнесе Intway я новичок. Решила приобрести литературу и мультимедийный курс. Оплату проводила через систему платежей Intway, деньги со счета ушли, но подтверждения о получении я не получила и все мои попытки связаться с владельцем магазина остаются без ответа напротяжении месяца. Подскажите, как поступить в данной,
не очень приятной, ситуации?

#2 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 08:17

Леся Лихобаба писал(а) пт, 17 августа 2007 23:17

В бизнесе Intway я новичок. Решила приобрести литературу и мультимедийный курс....

Уж очень похоже на анонимку, простите....
Если Вы партнер, то где ссылка на Ваш сайт? У кого покупали? Поточнее можно? Адрес сообщите, ссылку дайте...Это был интернет-магазина партнера INTWAY?
Четко пропишите все.

#3 Леся Лихобаба

Леся Лихобаба

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 06:23

Еще раз напоминаю, что я новичок, и сайта у меня нет. Для того, чтобы его сделать, я и покупала литературу. А покупала в магазине intwayua.intwaystore.com, рекламу которого увидела в журнале "Intway Украина"

#4 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 07:01

Леся Лихобаба писал(а) сб, 18 августа 2007 10:23

Еще раз напоминаю, что я новичок, и сайта у меня нет. Для того, чтобы его сделать, я и покупала литературу. А покупала в магазине intwayua.intwaystore.com, рекламу которого увидела в журнале "Intway Украина"


Леся, мне Вас искренне жаль, но где Ваши глаза были, когда Вы зашли в этот т.н. магазин, изобилующий грубыми ошибками на первой странице? Это - нехороший признак :)
Консруктор блогов. Александр Качаровский.
Только это должно было вызвать подозрение. Но, судя по всему - это сайт партнера компании, логин которого intwayua
Вы можете прямо здесь более подробно описать Ваши мытарства, с датами, копиями писем в адрес производителя и т.д. - думаю руководство отреагирует и деньги Вам вернут, либо услугу окажут. В случае, конечно, если Ваши претензии ОБОСНОВАНЫ и Вы не вводите нас в заблуждение.

#5 Леся Лихобаба

Леся Лихобаба

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 08:04

Вам, как опытному человеку, видны явные ошибки, а мне, как новичку -нет. Мне хочется не столько вернуть деньги, а не делать дальше таких проколов, а главное предостеречь от них мою команду, которые еще менее опытные как в электронной так и прочей коммерции.
А единственным моим подтверждением является запись о пересылке денег в моем офисе. Все письма я отправляла в разделе магазина "Свяжитесь с нами", связь только получилась весьма односторонняя.
Если Вас не затруднит, укажите мне на ошибки, а я постараюсь сделать выводы.
С уважением, Леся Лихобаба.

#6 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 08:34

Леся Лихобаба писал(а) сб, 18 августа 2007 12:04

А единственным моим подтверждением является запись о пересылке денег в моем офисе.

СКОПИРУЙТЕ и ВСТАВЬТЕ!
И со страниц форума обратитесь к партнеру, чей ник intwayua, чтобы он НЕМЕДЛЕННО выполнил Ваш оплаченный заказ, во избежание ВЕСЬМА НЕПРИЯТНЫХ для него разбирательств.

#7 Сергей Балицкий

Сергей Балицкий

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 09:51

Я у человека с этим логином (intwayua) заказывал журнал, в ответах, по ходу переписки, мне приходили письма с такими адресами электронной почты:
intwayua (собака) intway.com или
intwayua2007 (собака) ukr.net

попробуйте через эти e-mail установить контакт с продавцом.

#8 Леся Лихобаба

Леся Лихобаба

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 10:09

Большое спасибо за информацию, попробую воспользоваться.

#9 lomeiko

lomeiko

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 11:38

avinet писал(а) сб, 18 августа 2007 10:01


...Но, судя по всему - это сайт партнера компании, логин которого intwayua


Владимир, эти ребята выпускают глянцевый журнал Интвей-Украина. Там на каждой странице по несколько грамматических ошибок. Например "Бызнес-конференция" - это крупный заголовок в большом цветном рекламном блоке! :D Кому ни показывал - катаются со смеху.
Я думал - спешили хлопцы сдать номер в печать, да не успела корректорша проверить. Ан нет, - причина в другом. ...Хотя, статьи хорошие.
Я думаю, им просто некогда заниматься такой "чепухой", как реагировать на просьбы покупателей. Да и грамматику проверять незачем - покупают журнал, что ещё надо? :)

#10 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 11:52

lomeiko писал(а) пн, 20 августа 2007 15:38

... им просто некогда заниматься такой "чепухой", как реагировать на просьбы покупателей....

Это они на Лесю "нарвались", а не на такого, как я. Попробовали бы они МНЕ не прислать оплаченный заказ...
С другой стороны я Лесе удивляюсь, причем искренне. Далеко райотдел милиции что-ли? Да и писать, вроде не разучилась...
Ну и по мелочам: в службу поддержки, всем директорам, А.Чубу, на сотне-другой форумов, кроме этого и т.д.

#11 Леся Лихобаба

Леся Лихобаба

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 02:20

Кстати, после того как я обратилась по адресу intwayua@intway.com, со мной вступили в переписку, осталось дело за товаром.
P.S. Кто-нибуть видел тот "глянцевый журнал" с номером выше первого?
С уважением,Леся Лихобаба.

#12 Serglu

Serglu

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 02:50

Леся, и ссылку им отошлите на этот форум. Ошибки то до сих пор не поправили..

#13 nidabo

nidabo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 11:27

Да, Леся! Есть второй номер. В целом журнал хороший, но ошибок грамматических, уйма. И с доставкой большая задержка, мой партнер больше 1,5 месяца ждал. Все это портит репутацию.

#14 lomeiko

lomeiko

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 12:47

А как насчет идеи централизованнаого печатного органа "Интвей" на постсоветском (русскоязычном) пространстве? Было бы неплохо. Может быть, такой орган уже и есть, а многие (в частности - я)просто не знают?

#15 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 02:11

Конечно есть...
... такой орган.
ТщательнЕй разбирайтесь со своими органами, тщательнЕй.
Ольга Крассак когда-то им занималась...
... органом.

#16 Lorani

Lorani

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 04:51

Леся вы оплатили за журнал и не оставили о себе никаких даных, куда мы по вашему должны были наверное в никуда отправить вам журнал. И пожайлуста если вы допускаете ошибки тогда не поливайте паред другими нас грязью.С ув редакция журнала.

#17 Lorani

Lorani

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 04:58

Уважаемый nidabo могли-бы вы конкретнее указать на ошибки в номере 2 я их там не нахожу.Пожайлуста пишите только то в чём вы уверены.А если вам кто либо что-то сказал тогда это не повод вам портить себе репутацию.Ведь тем кому журнал нравиться их уже более 3000 тыс по всей Украине, и не только,но и за рубежом. И это только начало, к концу 2007 года у нас будет тираж 10.000,присоедияйтесь к нам и вы станете ещё успешнее имея в руках такой инструмент как журнал.Советуем вам прочитать 2-3 номер. Журнал ваш знакомый ждал 1.5.месяца потому что мы в летний период выходим 1 раз в два месяца.С уважением редакция.

#18 Lorani

Lorani

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 05:04

Леся если вы делаете оплату за журнал тогда не забывайте оставлять о себе информацию, иначе мы вам можем отправить журнал только в неизвесность.И пожайлуста если вы допускаете ошибки ,то сначала разберитесь, прежде чем создавать нам анти-рекламу вы небыли на нашем месте.С уважением редакция журнала.

#19 Lorani

Lorani

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 05:21

:D Уважаемый lomeiko Мы имеем время для внимания вам, и для проверки ошибок.Мы советуем вам прочитать номер 2-3 может ваше мнение измениться о нашем журнале.МОЙ ВАМ СОВЕТ не замечять негатив, а видеть только положительное тогда и бизнес у вас пойдёт ещё лутше да и журнал вам поможет в посторении вашей структуры.УНАС ЕСТЬ МНОГО ЛИДЕРОВ,ДОВОЛНО УМНЫХ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ОЧЕНЬ ПОСТО ДЕЛАЯ ПОДАРОК СВОИМ БУДАЩИМ ПАРТНЁРАМ ,ЖУРНАЛ И ДОВОЛЬНО УСПЕШНО ПРОДВИГАЕТЬСЯ ИХ БИЗНЕС. С УВ РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА.УСПЕХОВ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ.

#20 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 06:12

Lorani писал(а) сб, 25 августа 2007 21:21

:D Уважаемый lomeiko Мы имеем время для внимания вам, и для проверки ошибок.Мы советуем вам прочитать номер 2-3 может ваше мнение измениться о нашем журнале.МОЙ ВАМ СОВЕТ не замечять негатив, а видеть только положительное тогда и бизнес у вас пойдёт ещё лутше да и журнал вам поможет в посторении вашей структуры.УНАС ЕСТЬ МНОГО ЛИДЕРОВ,ДОВОЛНО УМНЫХ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ОЧЕНЬ ПОСТО ДЕЛАЯ ПОДАРОК СВОИМ БУДАЩИМ ПАРТНЁРАМ ,ЖУРНАЛ И ДОВОЛЬНО УСПЕШНО ПРОДВИГАЕТЬСЯ ИХ БИЗНЕС. С УВ РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА.УСПЕХОВ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ.


Какой-то УЖАС!
Не знаю, кто скрывается под логином LORANI, но если этот человек имеет отношение к журналу(неважно к какому!) - его нужно гнать МЕТЛОЙ ПОГАНОЙ, чтобы он не портил имидж печатного издания. Неграмотное построение фраз: "Мы имеем время для внимания вам", грубейшие синтаксические и орфографические ошибки, опечатки.
НИКОГДА, слышишь ты, БЕЗДАРЬ и НЕУЧ, не пиши НИГДЕ! Разве что на туалетной бумаге в собственном сортире, да и ту, из уважения к чужому труду - тут же используй по назначению, потому что она, от стыда за тебя покраснеет. :evil:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных