Перейти к содержимому


Фотография

Акция "Поддержи художника - проголосуй рублем!" стартовала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Slava Feldman

Slava Feldman

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 11:26

Объявлена акция "Поддержи художника - проголосуй рублем!"

Подробности ЗДЕСЬ: http://intway.in.ua/...topic.php?t=278

#2 artstudio

artstudio

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 08:10

Какое совпадение. Фотография. Я тоже хочу представить Art of Photography в Intway. Я сейчас размещаю новый товар в нашем Intway магазине http://TorontoArtStudio.com. Мой коллега, инженер, недавно был принят в профессиональные члены одного из наиболее популярного Web сообщества Flickr и мы будем продавать его работы у нас. Можете посмотреть в разделе "Мой Торонто" в http://TorontoArtStudio.com.
Кстати там сделана (похоже впервые в Intway магазинах) по настоящему полная автоматическая продажа электронного товара,полный цикл от заказа до поставки фотографий без участия хозяина магазина. Часто на Intway презентациях говорят "Ващ офис и магазин могут работать без вашего участия, товары будут продаваться, а вы можете купаться на Гавайях". Я не встречала ни одного Intway магазина, где была бы автоматическая доставка товара. Если, кто знает, скажите адрес.
Я сделала это для оплаты кредитной картой через PayPal. Можно сделать и для WebMoney, но у меня нет счета продавца в WebMOney, слишком долгая церемония его заводить - нотариус, посольство России в Канаде,.... Если кто-то интересуется, как это сделать, обращайтесь в artstudio@intway.com

Голосую рублем, поддержим художника!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных