Перейти к содержимому


Фотография

Сделай подарок другу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 01:33

Еще одна интересная игра

номера, куда посылать SMS - у меня на сайте.

Правила игры "Virus"

Тебе скучно и нечем себя занять? Тебе кажется, что вокруг банально и неинтересно? Тогда ты пришел по адресу! Бери в руки свой сотовый и скорее отправляй на номер ххххх смску, после которой твоя жизнь станет намного ярче. Почему? Все просто: ты получишь на телефон вирус, который должен будешь переслать своим приятелям. Представляешь, сколько удовольствия ты получишь, когда их телефоны начнут глючить и выходить из строя. Тут уж точно не до скуки!

Правила игры предельно просты:
Ты отправляешь на номер ххххх SMS со словом VIRUS и получаешь на свой телефон смертельную заразу. Не волнуйся, твой телефон вне зоны ее досягаемости, ведь бацилла полностью подчинена тебе.

Посылай вирус всем своим товарищам и наблюдай. Скоро бацилла проникнет в каждую микросхему зараженного телефона и устроит там настоящий погром. Неожиданные включения и выключения аппарата, глюки, зависания, потеря данных, сбои в работе сотового, несрабатывающий будильник и прочие ужасы отныне ждут твоих приятелей. Вылечиться они смогут только отправив вирус кому-то еще.

Как только ты пошлешь вирус другим, зараза покинет твой телефон. Через некоторое время ты с удовлетворением заметишь, что вирус проник в сотовый твоего товарища. Постепенно телефон начнет выключаться и включаться, когда захочет; телефонная книга будет недоступна, а номера в ней перепутаются; сообщения начнут самоуничтожаться и многое другое. Кто-то подшутил над тобой? А ты приколись над ним!

Часто задаваемые вопросы по игре "Virus"

- А как получить вирус на мой телефон?

Послать смс-запрос со словом VIRUS на номер ххххх.

- А не заразится ли мой телефон?

Нет. Твоя бацилла подвластна тебе и не причинит вреда твоему телефону.

- Скольким людям я могу послать вирус?

Это зависит только от твоего желания, фантазии количества знакомых.

- Могут ли они отомстить мне, послав вирус обратно?

Могут. Но только если успеют вылечить свой сотовый. Вирус почти мгновенно проникает в телефон, а потом медленно и не спеша разрушает его.

- Как действует вирус?

Неожиданные включения и выключения аппарата, потеря данных, сбои в работе сотового, несрабатывающий будильник, вечно пропадающая связь, глюки дисплея, клавиши, отказывающиеся нажиматься, неработающая функция Т9, звонки, которые нельзя принять или сбросить и прочие ужасы отныне ждут твоих горе-приятелей. Представляешь свою таинственную и довольную улыбку, когда твои приятели начнут волноваться и искать причины поломок?

- Сколько стоит зараза?

Ты платишь 75 центов без налогов и посылаешь вирус такому количеству людей, какому захочешь. Представляешь, скольким товарищам ты можешь сделать "подарок"? Это намного удобнее и выгоднее, чем готовить каждому приятелю индивидуальный "сюрприз". И гораздо оригинальнее!

- Что я получу в итоге?

Море удовольствия! Ты только что очень круто прикололся над товарищами. Так чего же ты ждешь? Получи свою бациллу и наслаждайся!

- Какие операторы сотовой связи поддерживают распространение заразы?

Послать вирус ты сможешь абонентам следующих сетей:

МегаФон
Билайн
Теле2
Utel
БайкалВестКом
МОТИВ

#2 logic

logic

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 07:10

Вроде не 1 апреля :? :?

#3 dakekz

dakekz

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 07:19

avinet писал(а) вс, 05 августа 2007 19:33

[size=4]

Послать вирус ты сможешь абонентам следующих сетей:

МегаФон
Билайн
Теле2
Utel
БайкалВестКом
МОТИВ




Владимир, скажите, а работает ли такое чудо в Казахстане?

Скиньте ссылку с Вашего сайта. Не могу у Вас ее найти.

#4 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 08:25

dakekz писал(а) пн, 06 августа 2007 11:19

Не могу у Вас ее найти.

А я у себя.... :D
Где-то посеял. Зато другое нашел:
http://www.mobile-virus.ru/




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных