Перейти к содержимому


Фотография

Хочу увидеть сайты американских коллег


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 AlexeyBD

AlexeyBD

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 03:11

Не разу не видел, интересно, как оформлены? какие рассылки? о чем пишут?
Кто нибудь видел? поделитесь ссылками...

#2 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 06:34

AlexeyBD писал(а) сб, 28 июля 2007 19:11

...интересно, как оформлены? какие рассылки? о чем пишут?
...


И чего там особо интересного??? Пишут о том же, о чем и мы вещаем, только на английском... :D

#3 nasdaq

nasdaq

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 01:06

Ну вот например моя работа для пратнера .... не американец, но все-таки:-)
http://megaspeed.1intway.com/

А тема тут :roll:
http://intway.skyfam...dex.php/t/2572/

#4 Marisha

Marisha

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 06:52

nasdaq писал(а) вс, 29 июля 2007 05:06

Ну вот например моя работа для пратнера .... не американец, но все-таки:-)
http://megaspeed.1intway.com/

А тема тут :roll:
http://intway.skyfam...dex.php/t/2572/

Классный сайт, но только хотелось бы увидеть англоязычный сайт от американца, партнера корпорации Интвэй. Ведь есть же у кого-то англоязычные партнеры из США? :? Отзовитесь!

#5 artstudio

artstudio

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 01:42

Marisha писал(а) вс, 29 июля 2007 10:52

nasdaq писал(а) вс, 29 июля 2007 05:06

Ну вот например моя работа для пратнера .... не американец, но все-таки:-)
http://megaspeed.1intway.com/

А тема тут :roll:
http://intway.skyfam...dex.php/t/2572/

Классный сайт, но только хотелось бы увидеть англоязычный сайт от американца, партнера корпорации Интвэй. Ведь есть же у кого-то англоязычные партнеры из США? :? Отзовитесь!


Если есть, то единицы, я не знаю. А как вы думаете, если вся информация на русском, а первый шаг, который надо сделать - международный денежный перевод компании в USA Intway в банк Литвы??? Только русский менталитет может это принять.

#6 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 02:13

А вообще для местных канадцев/американцев - что может быть интересно больше всего в предложениях интвей?

#7 artstudio

artstudio

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 02:54

CzechRepublic писал(а) вс, 29 июля 2007 18:13

А вообще для местных канадцев/американцев - что может быть интересно больше всего в предложениях интвей?

Sorry, не берусь сказать авторитетно, но с позиции "домохояйки", много конкурентных предложений во всех областях, которые заявляет Intway. Биржа, доверительное управление - специалисты с огромным стажем и именем, трудно их обойти. Фонды, hosting with store, все выглядит надежно, в чем Intway проигрывает. На форуме много вопросов о формальных установленных правилах ведения бизнеса, которых не видно в Intway. Выглядит, что в Intway все на честном слове, пока это деньги домохозяек, это проходит, я серьезных бизнесов это отводит.
Зато Intway - дешево. Весной был промоушен в Торонто "Hosting c магазином" от 3000 каждый год, но это отлажено и невозможна не работа сайтов магазина, бэк-оффиса на день, два, три,....
Если Intway справится со становлением своим, мне кажется его идеи об обслуживании сообщества "простых людей" могут (будут?) выигрывать. Еще - слишком много лозунгов и дело не всегда поспевает, много замалчиваний и закрывания рта и ушей.
Девиз этого форума: Негатив должен быть оптимистичным!!!

#8 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 03:08

ОК, понятно.
Насчет того, что в интвее сейчас подача информации на сайтах несколько сумбурна соглашусь, что это где-то как-то влияет на серьезных бизнесменов, которые узнаЮт об интвее через форум/интернет - тоже.Но с другой стороны, если "серьезные" приходят по личному контакту (а таковые в интвее есть и немало) - то они видят перспективу и подключаются, вне зависимости от текущих заминок, недоработок и неполадок.Бизнесмен ведь идею берет, не технические детали.А одна из идей здесь Вами сформулирована неплохо: введение масс в инвестиционный (и др. новые) сектора.

ОК, про американских американцев понял.Спасибо.

#9 Foralex

Foralex

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 09:43

Не знаю, как где, но в Германии, Intway World Corporation пришлось бы на данный момент раскрутиться на серьезную неустойку за сбой в работе. Сравните работу Ебау, Амазон с миллионными посещениями в сутки, ничего работают как часики.
Из русских ресурсов систему Вебмонеу, с миллионными ежедневными оборотами и свыше 3 500 000 пользователей.
Создается впечатление, что руководство проекта просто не было готово к такому успеху. Как все знаете, капля дегтя портит бочку меда, а мы имеем на сегодня уже не каплю.
Это все равно, как зарезать курицу, несущую золотые яйца.

#10 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 09:53

Foralex писал(а) пн, 30 июля 2007 13:43

Создается впечатление, что руководство проекта просто не было готово к такому успеху.

Ничего, друзья, страшного!
Наше дело правое и мы - победим! Нас все эти мелкие "нестыковки" - могут только закалить и укрепить нашу уверенность в правильности выбранного пути.
Ура!!!


#11 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 10:13

Это нормально - такие временные сбои.Очень непросто рулить такой махиной, численность которой ежедневно увеличивается на 200-300 участников, расширять тех.персонал, базы, вовремя обновлять ресурсы и изыскивать мат. средства для тысячи других нужд.

Кстати, Вебмани - хороший пример.Надо заметить, что это СЕЙЧАС у них 3.5млн пользователей и даже сейчас они работают не всегда безперебойно, а если вспомнить что было 3, 5, или 7 лет назад, то работа с вебманями была просто кошмарной, недоработок было миллион, и перерывов в течение 1-2х дней было полно.

#12 Foralex

Foralex

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 10:13

все эти мелкие "нестыковки" - к сожалению не добавляют авторитета компании!
А все Ваши высказывания, не более, чем лозунги!

#13 Foralex

Foralex

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 10:16

Игорь, я работаю с Вебмани достаточно долго и могу утверждать, что такого у них не было никогда, да бывали сбои, но чтобы на таком протяжении -никогда!

Цитата:

Это нормально - такие временные сбои.Очень непросто рулить такой махиной, численность которой ежедневно увеличивается на 200-300 участников, расширять тех.персонал, базы, вовремя обновлять ресурсы и изыскивать мат. средства для тысячи других нужд.



А никто и не говорит, что это просто. Но раз уж взялись, то и надо выполнять свои обязательства. А 200-300 участников ежедневно приносят корпорации эти так называемые мат. средства для тысячи других нужд.

#14 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 Июль 2007 - 10:41

Foralex писал(а) пн, 30 июля 2007 14:13

все эти мелкие "нестыковки" - к сожалению не добавляют авторитета компании!
А все Ваши высказывания, не более, чем лозунги!


А я бы на Вашем месте не паниковал и раздавал отрицательной энергетики остальным партнерам. Судя по Вашему унылому настроению Вам просто не приходилось попадать в такие ситуации. А закалка не повредит.....Все не так плохо как кажется... 8)

#15 artstudio

artstudio

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 11:17

Forum Moderator писал(а) пн, 30 июля 2007 14:41

Foralex писал(а) пн, 30 июля 2007 14:13

все эти мелкие "нестыковки" - к сожалению не добавляют авторитета компании!
А все Ваши высказывания, не более, чем лозунги!


А я бы на Вашем месте не паниковал и раздавал отрицательной энергетики остальным партнерам. Судя по Вашему унылому настроению Вам просто не приходилось попадать в такие ситуации. А закалка не повредит.....Все не так плохо как кажется... 8)


Спасибо Forelex! Удивляюсь, почему ваше сообщение не стерли или не перенесли в Личную почту.
Я не вижу у вас никакой паники и даже унылого настроения.
А из-за того, что вы (и др.) не терпите пустых лозунгов, не следует, что вы (и др.) крысы, бегущие с корабля.

#16 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 12:02

artstudio писал(а) пн, 30 июля 2007 15:17


А из-за того, что вы (и др.) не терпите .... не следует, что вы (и др.) крысы....


Крысам позорным не место не только на корабле, но и в любом другом приличном месте. :D
По-моему пора бодягу эту кончать... а то ... "Но раз уж взялись, то и надо выполнять"...
А форс-мажор? Хакеры, эти международные террористы!!!
Да и вообще. В бэк-офис входим, на форум - запросто... Что еще надо? :)

#17 Foralex

Foralex

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 01:19

Уважаемые дамы и господа!
Я не меньше, а может и больше, вашего заинтересован в стабильной работе нашей корпорации. Желаю нашему руководству успешного решения возникшей проблемы и постоянного контроля над ситуацией.

Цитата:

Да и вообще. В бэк-офис входим, на форум - запросто... Что еще надо.


Владимир! Интересно, как долго будет отходить Ваш клиент от неудавшейся регистрации. А мне надо, чтобы работал мой магазин и приносил положенный доход!

Цитата:

А я бы на Вашем месте не паниковал и раздавал отрицательной энергетики остальным партнерам. Судя по Вашему унылому настроению Вам просто не приходилось попадать в такие ситуации. А закалка не повредит.....Все не так плохо как кажется...



В чем Вы увидели мою панику? Просто мне в таком случае сразу вспоминается высказывание профессора Преображенского из романа М.Булгакова "Собачье сердце"
- у них не в туалетах разруха, у них в головах - разруха -

#18 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 Июль 2007 - 02:10

не вижу смысла продолжать эту полемику... 8)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных