Перейти к содержимому


Фотография

АССОЦИАЦИЯ ПРЯМЫХ ПРОДАЖ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Davig

Davig

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 05:51

Здравствуйте!

Есть вопрос...
В России с 1996 года действует "АССОЦИАЦИЯ ПРЯМЫХ ПРОДАЖ" (http://www.rdsa.ru/), членами которой являются известные бренды индустрии сетевого маркетинга (mlm), смотрите список ниже...
Отсюда вопрос: предполагается ли членство в этой организации корпорации Интвей? Хотелось бы видеть ближайшую перспективу...

-----------------------------
Члены Ассоциации прямых продаж (Россия):

Амвэй
Гербалайф Интернэшнл РС
Мэри Кэй
Орифлэйм Косметикс
Тапервэр
Фаберлик
Эйвон Бьюти Продактс Компани

ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ АПП:

АкваСорс
Холдинг INFINUM
Natura Cosmeticos SA
Nu Skin Enterprises
Форверк СНГ

КАНДИДАТЫ В ЧЛЕНЫ АПП:

Си Эль парфюм
Никкен

АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ АПП:

Агентство "Аккорд Пост"
Denton Wilde Sapte
Мобильные ТелеСистемы

#2 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 09:22

Поясните, пожалуйста суть Вашего вопроса. Вы думаете, что от членства нашей корпорации в некой ассоциации у Вас лично бизнес пойдёт лучше?

#3 Davig

Davig

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 12:40

Я думаю, раз в Ассоциацию прямых продаж объединяются крупнейшие игроки индустрии это выгодно всем и компаниям и их партнёрам...

Ведь основная цель Ассоциации прямых продаж – развитие индустрии прямых продаж, главным условием и предпосылкой которого является защита прав потребителей и соблюдение этических стандартов ведения бизнеса.

А бизнес я думаю пойдет лучше там, где работают честно и открыто.

#4 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 03:36

Правильно ли я Вас понял:

1. Компания или корпорация, которая не состоит в данной ассоциации автоматически считается НЕ честной, НЕ открытой и НЕ соблюдающей этические стандарты?

2. Является ли членство в данной ассоциации ГАРАНТИЕЙ того, что компания или корпорация, и особенно отдельные её (компании или корпорации) представители (консультанты, дистрибьютеры, партнёры) будет в дальнейшем работать честно, открыто и соблюдая этические стандарты?

Ответьте, пожалуйста, по отдельности на эти вопросы (да, нет) и обоснуйте каждый пункт в отдельности.

#5 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 08:34

Я думаю, это закономерный вопрос.Быть членом уважаемой ассоциации - это престижно и однозначно хуже от этого никому не будет.

Только задайте этот вопрос в тикет, Давид.На форуме можно только обсудить, а официальный ответ все равно вряд ли получите...

#6 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 Июль 2007 - 03:21

Уважаемые Партнеры.
То, что в форуме удаляются некоторые топики, это не говорит о том, что что-то скрывается за ширмой. Некоторые вопросы просто либо не по теме (в непонятной форме) заданы, либо в них содержится то, что на этом форуме запрещено. Обращайтесь в поддержку, пишите письма с вопросами. Это частный форум и некоторые вопросы здесь просто не обсуждаются.
8)

#7 Davig

Davig

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 06:20

Понятно, что это частный форум, а интересно, есть ли официальный форум Интвей? Где можно получить квалифицированный ответ на интересующие форумян вопросы? Если есть, не могли бы вы дать его адрес.

#8 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 31 Июль 2007 - 08:22

Evgeny писал(а) сб, 03 февраля 2007 03:51

форум командный, наш с вами. Но не официальный.


Попробуйте тут: http://forum.intway.com.ru/ 8)

#9 Slava Feldman

Slava Feldman

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 11:07

Davig писал(а) вт, 31 июля 2007 09:20

Понятно, что это частный форум, а интересно, есть ли официальный форум Интвей? Где можно получить квалифицированный ответ на интересующие форумян вопросы? Если есть, не могли бы вы дать его адрес.


Да, есть. Тикетная система называется. Доступна через Ваш бэк-офис.
:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных