Перейти к содержимому


Фотография

Вход в Intwayshop


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Serg_A

Serg_A

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 06:40

Здравствуйте. Вот какой вопрос.
Как именно партнеры в статусе "партнер" пользуются товарами из intwayshop?
Я пытаюсь зайти под своим логином-паролем от бэк-офиса, а система говорит "неверный e-mail или пароль". Предположим такой вход для партнеров не предусмотрен системой и надо заводить на себя же бизнес-место "клиент". Но это же получается два бизнес-места на одного человека?
В тикетную службу написал, тоже жду ответа.
Спасибо.

#2 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 09:45

Да, действительно. Така ошибка наблюдается. Но на прошлой неделе я заказывал буклеты - всё нормально работало.

Ждём реакции службы поддержки. Должны исправить.

#3 Serg_A

Serg_A

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 10:05

Спасибо, Валерий.
Пока я думал обо всем этом мой вопрос продолжился.
Если партнер в статусе "партнер" что-то покупает под своим именем, то кому уходит вознаграждение за товар? Предположим "мой клиент" берет LifeCard. Тогда я получаю за его покупку премию 20 USD. А если я, "партнер", вхожу под своим именем в intwayshop, то премия, по логике, уходит вышестоящему спонсору? :(

#4 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 11:30

Правильно. Только печалиться не надо по этому поводу. Посудите сами, что лучше: получать бонус только за свои собственные покупки или получать бонус за покупки всех партнёров, для которых ты являешься спонсором?

Если Вы не живёте только сегодняшним днём, то поймёте, что компания всё правильно сделала. :nod:

#5 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 06:05

Serg_A писал(а) чт, 26 июля 2007 14:05

.. А если я, "партнер", вхожу под своим именем в intwayshop, то премия, по логике, уходит вышестоящему спонсору?... :(

Делайте проще, это на поверхности. Рега клиента со своего сайта "ВНИЗ"(в любую ветвь). И премия Ваша и очки всей структуре... :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных