Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите как правильно работать на холодных контактах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Сергей М

Сергей М

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 09:41

А точне как правильно составить текст обьявления ,для привлечения новых партнёров !!!Мож кто поделится опытом ? И особенно буду признателен если Вы скинете шаблоны которые реально Вам помогли в бизнесе!!! С уважение Сергей М. ;)

#2 Marisha

Marisha

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 06:48

Сергей! На сегодняшний день в корпорации уже 100 тыс. партнеров. И представьте, что я сейчас напишу один из вариантов такого объявления, о котором Вы просите. После этого те партнеры, которые не любят и не хотят думать своей головой просто тупо его копируют и рассылают по многочисленным доскам объявлений.
Что получится?
Работающее объявление перестает работать! Потому что от навязчивой рекламы люди бегут как черт от ладана! Исчезает "изюминка", исчезает интрига, потому что когда ее слишком много, это уже не интрига. Я понятно объясняю?
Если Вы пришли в бизнес, то научитесь не только пользоваться инструментами компании, но и ДУМАТЬ! Проявите творческий подход!
То, о чем Вы просите, равносильно тому, что Вы ежедневно будете спрашивать партнеров, а какие акции сегодня покупать? У каждого из нас есть СВОИ секреты, которые нарабатываются, возможно, не одним месяцем работы в компании, а Вы хотите на блюдечке с голубой каемочкой?
А СВОИМИ секретами мы делимся только со своей структурой, потому что в этом деле нам конкуренция не нужна.
Но несколько советов все-таки дам:
1. Нестандартный, интригующий заголовок.
2. Интересный и опять же интригующий текст.
3. Не нужно слишком много восклицательных знаков в тексте, люди им не верят.
4. Если видите, что писем по этому объявлению мало или совсем нет, поменяйте текст. Экспериментируйте!
5. Прежде чем садиться за составление рекламного объявления, просмотрите другие объявления в интересующем Вас разделе и подумайте, чем они привлекли Ваше внимание?
6. Если речь идет об Интвее, то вариантов объвлений может быть много. Цель объявления? Какую целевую аудиторию Вы хотите привлечь? Чем уникален Ваш продукт для нее?
7. Читайте книги на тему составления рекламных объявлений.
Удачи!

#3 Сергей М

Сергей М

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 09:48

Спасибо за совет.Посоветуйте если вас незатруднит с выбором литературы по этой теме .

#4 Marisha

Marisha

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 05:52

1. Книги В. Орлова:
"10 секретных кнопок",
"Волшебные слова"
"Капкан на рекламиста"
2. Неил Шеринг "Копирайтинг Лев"
3. Павел Берестнев "Разработка эффективных заголовков"
4. Том Хьюз "Искусство создания рекламных объявлений"
5. Джо Робсон "Эффективный копирайтинг"
Кроме того, много книг на эту тему и масса полезной информации вот на этом сайте:
http://www.easycopywriting.ru/
И советую подписаться на рассылку там же. К сожалению, полезных рассылок не так уж много, но эта того стоит.
Все названные книги у меня есть, если не найдете, пишите мне на e-mail, вышлю.
Удачи!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных