Перейти к содержимому


Фотография

Кто сколько заработал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Trade

Trade

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 02:41

Мне интересно кто сколько заработал на интвэе и за какой период. На что сделал ставку?! давайте хвастаться.
Просьба тему не удалять, ибо данная информация для меня является определяющей по поводу вхождения в эту систему.

#2 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 03:51

Менее чем за 2 года работы интвей выплатил своим партнерам более 12 000 000 $
Это официальная статистика.
Этого должно хватить в принципе ;)

#3 Trade

Trade

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 09:13

И всёже. Ну понятно что те кто стоИт у истоков гребет деньги лопатой.
Мне интересно знать не все выплаты, ибо пусть информация и официальная она мало что определяет, а по конкретно взятому человеку, что именно он делал, чего добился, каким способом, и сколько на этом заработал.
Если мне ктото предоставит такие данные, только желательно реальные, то не исключенно что я подключусь именно через него.

#4 Serg_A

Serg_A

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 10:22

Простите, Трейд....
Мне честно скажу, похвастаться пока особо нечем... Все дела в стадии раскрутки. Но Ваш интерес к чужим доходам представляется мне праздным. Интвей дает каждому возможность прявить себя, проявить свою инициативу, изменить себя, начать делать то, чего раньше не делал и как результат получить то, чего раньше не имел. Ориентироваться на доходы других не имеет смысла. Может быть именно Вы окажетесь настолько талантливым, что опередите многих, придумаете что-такое, чего до Вас не было. Чужие заработки - не показатель и не гарантия. Только своя инициатива, энергия принесут успех. Считайте это недостатком или достоинством MLM, но это так.

#5 Zoki

Zoki

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 11:00

Trade:
Есть конкретные примеры. Мой знакомый вышел в Intway на доход в 200-300$ в день. Сделал это за год. Упор делает на построении команды и инвестициях.

Ты уверен, что эта информация тебе сильно помогла?:)

Кстати, у тебя отключен прием личных сообщений. Имеет смысл включить, так как не все люди будут выкладывать свои заработки в общий форум. Зачем хвастаться, когда можно просто зарабатывать?:)

#6 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 11:10

Trade писал(а) пн, 09 июля 2007 23:13


Мне интересно знать не все выплаты, ибо пусть информация и официальная она мало что определяет, а по конкретно взятому человеку, что именно он делал, чего добился, каким способом, и сколько на этом заработал.


У меня на сайте есть интересная ссылочка, вот здесь: http://iep.myintway.biz в разделе О НАС - РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ССЫЛКИ

А насчет что делал и каким способом... это нужно лично.У меня в профиле есть скайп, подключайся, поговорим...

#7 lomeiko

lomeiko

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 01:18

Больше всех заработал Михаил Гранкин - долларовый миллионер за 1,5 года. 1000 шагов Глобальной Бонусной Программы. Можно подключиться через него. "С кем поведещься, от того и наберешься". Подключись к М.Гранкину и через год-два станешь миллионером!!!! Только не раздумывай долго, мы в таком бизнесе, где решения надо принимать мгновенно, а то можно опоздать.
Ну, это так, к слову. Если хочешь, можешь зарегистрироваться через меня. Я живу в Днепропетровске, но сам родом из Запорожья (район Павло-Кичкас). В Запорожье живут мои родители и я часто туда езжу. Мой сайт: http://lomeiko.intway.info
А вообще, лучше Интвэя сейчас нет ничего (в смысле, чтобы прорваться в этой жизни). Одна ипотечная жилищная программа перекрывает все достоинства всех других сетевых компаний вместе взятых. Я очень люблю свою компанию.
Успеха!

#8 Zoki

Zoki

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 03:25

Чтобы получить доступ к демке по IntwayBuilder - свяжись со мной по аське (ICQ: 147156211) или Skype (aveden) - пообщаемся. Там же можно поговорить и о сайтах по продуктам.

Contact me in ICQ (147156211) or Skype (aveden) to get access to demo for IntwayBuilder and the list of Intway product sites.

P.S. 300$ ты платишь не в месяц, а за первый год использования инструментов.

#9 Jokerwebmaster

Jokerwebmaster

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 09:53

На инвестициях можно больше даже заработать, чем на построении сети. И доход будет сразу идти.

#10 THORN

THORN

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 12:26

lomeiko писал(а) вт, 10 июля 2007 19:18

Больше всех заработал Михаил Гранкин - долларовый миллионер за 1,5 года. 1000 шагов Глобальной Бонусной Программы. Можно подключиться через него. "С кем поведещься, от того и наберешься". Подключись к М.Гранкину и через год-два станешь миллионером!!!! Только не раздумывай долго, мы в таком бизнесе, где решения надо принимать мгновенно, а то можно опоздать.
Ну, это так, к слову. Если хочешь, можешь зарегистрироваться через меня. Я живу в Днепропетровске, но сам родом из Запорожья (район Павло-Кичкас). В Запорожье живут мои родители и я часто туда езжу. Мой сайт: http://lomeiko.intway.info
А вообще, лучше Интвэя сейчас нет ничего (в смысле, чтобы прорваться в этой жизни). Одна ипотечная жилищная программа перекрывает все достоинства всех других сетевых компаний вместе взятых. Я очень люблю свою компанию.
Успеха!


Я возможно открою вам большой секрет, но первый чек Корпорации это Ольга и Дамьен Крассак. Я не знаю, откуда вы взяли свою информацию.

#11 Jokerwebmaster

Jokerwebmaster

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 12:32

THORN писал(а) ср, 11 июля 2007 16:26

lomeiko писал(а) вт, 10 июля 2007 19:18

Больше всех заработал Михаил Гранкин - долларовый миллионер за 1,5 года. 1000 шагов Глобальной Бонусной Программы. Можно подключиться через него. "С кем поведещься, от того и наберешься". Подключись к М.Гранкину и через год-два станешь миллионером!!!! Только не раздумывай долго, мы в таком бизнесе, где решения надо принимать мгновенно, а то можно опоздать.
Ну, это так, к слову. Если хочешь, можешь зарегистрироваться через меня. Я живу в Днепропетровске, но сам родом из Запорожья (район Павло-Кичкас). В Запорожье живут мои родители и я часто туда езжу. Мой сайт: http://lomeiko.intway.info
А вообще, лучше Интвэя сейчас нет ничего (в смысле, чтобы прорваться в этой жизни). Одна ипотечная жилищная программа перекрывает все достоинства всех других сетевых компаний вместе взятых. Я очень люблю свою компанию.
Успеха!


Я возможно открою вам большой секрет, но первый чек Корпорации это Ольга и Дамьен Крассак. Я не знаю, откуда вы взяли свою информацию.

Это испорченный телефон. Нужно сделать сайт. ТОП-100 рейтинг партнеров нашей компании. Что бы все знали в лицо героев.

#12 Foralex

Foralex

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 04:09

Даже если Вы подпишетесь под самым успешным партнером Intway - это Вам не даст ровным счетом ничего! Потому как здесь надо работать самому. И без построения собственной команды будете находиться на таком же уровне, что и сейчас.
Ну разве что с завистью наблюдать, с какой скоростью развивается спонсорская команда.
Так что не ждите, а создавайте свою собственную команду.

#13 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 04:43

Trade писал(а) вт, 10 июля 2007 01:13

Если мне ктото предоставит такие данные, только желательно реальные, то не исключенно что я подключусь именно через него.

Слышишь, TRADE! А не высоко ли ты замахнулся? Ты что, "руно золотое"??? :D Ты видал, он еще и условия ставит, деятель... Я удивляюсь, что перед тобой еще некоторые и "отчитываются", извиняясь как-бы....
Что ты из себя представляешь? "Благодетель"-осчастливливающий своим подключением... :) Еще и вопросы эти идиотские :D
Может тебе дать ключи от квартиры, где деньги лежат? :)
Свои деньги и считай, если на что-то способен.

#14 lomeiko

lomeiko

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 06:39

Цитата:

Я возможно открою вам большой секрет, но первый чек Корпорации это Ольга и Дамьен Крассак. Я не знаю, откуда вы взяли свою информацию.

Среди нас, украинских интвэевцев, российских героев поминают редко. В основном в пример приводят своих, местных, доморощенных. Причём это инфа вертится в спонсорской линии. Вот я и сделал вывод, что это именно так. Я вообще в шутку сказал, что если этот парень trade подпишется к Гранкину, то автоматом достигнет успеха. Разумеется, надо работать независимо от того, к кому подпишешься - хоть к Биллу Гейтсу.

#15 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 Июль 2007 - 12:46

Поуважительней и помягче относимся друг к другу, а то накажу... 8)

#16 Serg_A

Serg_A

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 07:10

Jokerwebmaster писал(а) ср, 11 июля 2007 04:53

На инвестициях можно больше даже заработать, чем на построении сети. И доход будет сразу идти.

Имеете ввиду инвестиции в ПИФЫ и в покупку акций?
И тот и другой путь требует по крайней мере серьезного стартового капитала.. А работа на рынке акций- профессиональных знаний...

#17 Foralex

Foralex

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 08:44

Вот видите, Вы оказывается можете очень здраво мыслить!
Но в том и преимущество нашей компании, что Вы имеете право выбора: интернет-комерция, построение сети, инвестиции и фондовый рынок. Каждый может найти свою нишу.

Удачи Вам в поисках!

#18 Serg_A

Serg_A

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 10:39

Foralex писал(а) пт, 13 июля 2007 15:44

Вот видите, Вы оказывается можете очень здраво мыслить!
Но в том и преимущество нашей компании, что Вы имеете право выбора: интернет-комерция, построение сети, инвестиции и фондовый рынок. Каждый может найти свою нишу.

Удачи Вам в поисках!

Спасибо, Foralex, за признание моего здравомыслия. Тему начал Trade, а я, Serg_A лишь выступил с репликой. :nod:

#19 Foralex

Foralex

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 11:25

Извините конечно, что не глянул на ник,
но ваш ответ на 100% верен

#20 Apon

Apon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 01:21

это что каждому выплатили и только за два года работы или в месяц каждому по столько :?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных