Перейти к содержимому


Фотография

БИЗНЕС-ИГРЫ для детей и взрослых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Иванович

Иванович

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 07:03

Я недавно купил игру Роберта Кийосаки «Управление денежным потоком» и не могу сдержаться от выражения восхищения этой игрой!
Играем по воскресеньям всей семьей, приглашаем родственников, знакомых и незнакомых нам людей – и все в один голос говорят: «Да где же была такая игра в наше время? Если бы мы знали о ней раньше, то наше финансовое состояние, да и воспитание детей в русле успешного управления своей жизнью – было бы намного понятнее и приятнее!».
Уважаемые родители, если вы хотите сами стать успешнее и сделать такими же своих детей – не откладывайте в долгий ящик свое счастье. Начните заниматься сами развивающими играми и привлекайте к этому своих детей. Вам же на пользу, особенно когда вы постареете :)
Игра основана на развитии способности видеть и уметь создавать актив, а также переводить пассив в актив. Актив - это все то, что приносит денежный доход. Пассив - это все то, что забирает у вас деньги.
В основе игры - развитие умения вести финансовый отчет. Играть могут от двоих до шестерых человек. Возраст играющих от 13 до ... лет.
Достаточно играть один раз в неделю, чтобы сформировался устойчивый навык в повышении своего материального благосостояния и умения создавать денежный поток в свою сторону в любых ситуациях.
Эта игра полезна не только взрослым, но и детям, так как именно они и будут в дальнейшем опорой и поддержкой родителей. Эта игра отлична от других игр, так как развивает мышление играющих в сторону эффективного финансового планирования.
Об играх, так как они разные, можно почитать здесь http://www.osoznanie.info/services/busines...ames/for_all.ht m

Я с радостью поделюсь секретами игры, а также подскажу, как быстрее привлечь к этому ваших детей.

Изображение

С уважением, Александр.

#2 Oksana T

Oksana T

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 01:41

Я живу в Canada как и где я могу купить эту игру помогите пожалуйста
Oksana

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P1020859.JPG   17,02К   20 Количество загрузок:


#3 Иванович

Иванович

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 04:30

Oksana T писал(а) ср, 11 июля 2007 05:41

Я живу в Canada как и где я могу купить эту игру помогите пожалуйста
Oksana


Приветствую, Оксана!
Вы по ссылочке посмотрите вот этой http://www.osoznanie...nes...or_all.ht[/url] m
Там внизу страницы есть ссылка на сайт, на котором можно заказать игру по почте.
Успехов и жду от Вас личных впечатлений об игре :)

Прикрепленные файлы



#4 k0st1k

k0st1k

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 02:39

В Деловую игру Роберта Кийосаки - "Денежный поток" поиграть можно тут:
Адрес: Москва, Тверская 12, стр.9

Запись по телефону:
8-926-367-58-00 (Константин)

Информация тут:
www.Money4People.ru

Модераторам:
Если ошибся разделом перенесите в соответсвующий,
Спасибо

#5 orabin

orabin

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 07:36

Сколько стоит эта игра?

#6 Irina

Irina

    Знающий

  • MMG
  • PipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 11:48

Что касается игры, то со всей ответсвенностью заявляю, что эта игра нужна каждому. Я не только сама играла, но и проводила игры и видела какие результаты были у людей. Это действительно впечатляет! Судите сами!
Игра учит:

Первое - видеть себя со стороны, соответсвенно понимать какие ошибки мы совершаем. Те кто играл подтвердят, что как правило у людей в игре повторяется та же ситуация, что и в реальной жизни, т.е.игра отражает реальное положение вещей

Второе - активно действовать. Согласитесь, что в игре проще рисковать, т.к. в действительности мы ничем не рискуем.

Третье - ставить цели и достигать их. С цели начинается любй бизнес, только не все это понимают. Игра же наглядно демонстрирует, что человек получает только то, к чему стремится.

Четвертое - вырабатывает навыки успешного человека. Играючи мы побеждаем один, второй, третий раз и для нас это становится так естественно, что в реальной жизни за нас начинают работать наши новые отработанные навыки, отодвигая на второй план вчерашнего неудачника.

Пятое - искусству общения, творчеству

Шестое - финансовому учету и планированию. Я была удивлена, когда видела, что многие люди не имеют такой привычки вести учет расходов и доходов. И сколько бы денег они не получали, они всегда их одинаково быстро тратили и им всегда не хватает. Знакомая картина, правда?!

Теперь несколько слов о самой игре. Я знаю, что есть разные варианты, мне больше всего нравится "Играя Богатей!

Приведу ряд преимуществ:
- игра адаптирована к нашей российской действительности
- добавлено больше рисков, как в жизни, когда их совсем не ждешь
- вариант заработка денег даже тогда, когда ты уволен и нет постоянно источника дохода
- игра настолько разнообразна и интересна, что в нее можно играть долго, отрабатывая разные варианты и она не приедается, нет ощущения что ты уже все знаешь!

Приобрести можно по этому телефону 8 9 262 363 184 Янина, мыло: janina@effective.ru Стоимость 3500, если не изменяет память :)
Кстати очень интересный человек!
Янина Познянская руководитель Клуба Эффектив, в свое время одна из первых стала пропагандировать игры Роберта Кийосаки на территории бывшего советского пространства, обучив большое количество тренеров, бизнесменов.
Сегодня организовывает интересные встречи, семинары.

Для тех кто в Москве, примите к сведению:

Международная Конференция
Мировой финансовый кризис:
Как сохранить и преумножить свое БЛАГОсостояние
29 ноября 2008 года, с 10 до 18



Основная идея Конференции: Кризис… Кризис… Мы не знаем, когда кризис закончится. Мы готовы помочь вам найти новое понимание кризиса, себя в кризисе, благодаря чему вы выйдете на совершенно новый уровень и в финансах, и в уровне жизни.

В программе

Ключевые факторы преодоления кризисов.

Россия: Кризис в различных областях экономики. Ситуация, предостережения и возможности для инвестиций и спекуляций.
За рубежом: Как защитить свои активы? «Антикризисное» решение. Как создать «запасной аэродром»? Как получить вид на жительство и двойное гражданство? Есть ли «рай» на земле и где его искать? Как обрести желаемое «качество» жизни?

В конференции принимают участие только эксперты-практики, имеющие опыт преодоления кризисов.

Стоимость участия — 4900 рублей
Запись и получение приглашений invest@effective.ru
Тел. +7 495 5148497, +7 926 2363184 Янина, +7 910 7489317 Игорь
Подробная информация www.effective.ru/confm




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных