Перейти к содержимому

Фотография

Начинающему партнеру

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 PyCJIaH

PyCJIaH

Новичок

• Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 01:50

Здравствуйте дорогие коллеги (партнеры)!
В этом бизнессе я недавно, но уже появилось затруднение. Я создал свой сайт (store)бональный сайт, который ничем не отличаеться от тысячи других т.к. шаблоны одинаковые всего 12 штук, выложил продукцию которая идет на обмен т.к. пока нету своей, а дельше все тупик ( что мне делать? каким способом можно заработать на этом первые гроши, что бы хотябы была какая-то уверенность что я вложил деньги не зря!!!
Подскажите пожалуйста, буду оч рад Вам за любые предложения и содействия

#2 nidabo

nidabo

Знающий

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 04:13

На сколько я понял, Руслан, в IT ты не специалист, так как не знаешь, каким образом раскручивать свой магазин. Это наука, и ее надо освоить. Но отчаиваться не надо, начни с поиска специалиста в своей структуре, а для этого надо ее (структуру)строить, т.е. приглашай людей и показывай им возможности. Рано или поздно, такой человек появится и он поможет тебе своими знаниями.
Построение структуры, самое надежное, стабильное и прибыльное дело, вот на это и трать свои основные усилия. Но ты должен знать, что само по себе это не произойдет и надо набраться терпения и приложить усилия для достижения результата. Проси помощи у своего спонсора, это его обязанность тебя обучать, если он еще тоже не совсем знающий, то выходи на вышестоящего. Сам же, читай литературу, посещай семинары, конференции в Интернете, стань членом IntwayClub, там есть база знаний, общайся с успешными людьми, они тоже помогут освоить эту науку. :idea:
Ты правильно сделал первый шаг, став ПАРТНЕРОМ Интвей, деньги зря не будут потрачены, если у тебя есть большая цель и ты уверенно будешь к ней двигаться, не смотря, на преграды и смешки со стороны твоих знакомых и даже родственников. НЕ ДАЙ ДРУГИМ УКРАСТЬ ТВОЮ МЕЧТУ! Делай следующие шаги настойчиво, с уверенностью в себе и ты достигнешь всего, чего хочешь. :) А инструменты, которые ты купил у корпорации - замечательные, научись постепенно, правильно ими пользоваться и они принесут дополнительную прибыль. Только не пытайся все осваивать одновременно, иначе зайдешь в тупик, потеряв время, я эту ошибку прошел. :nod:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных