Перейти к содержимому


Фотография

Джейм Баретт и Энтони Грифилд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 shop3072

shop3072

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 06 Июль 2007 - 01:39

Привет , кто даст информацию об этих личностях ,и какое они имеют отношение к Интвею , а то они так и не разу не засветились в Интвее , а я так всем расказывал о них что они Основатели Интвея , помогите с этим .

#2 Slava Feldman

Slava Feldman

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 07 Июль 2007 - 07:00

shop3072 писал(а) пт, 06 июля 2007 16:39

Привет , кто даст информацию об этих личностях ,и какое они имеют отношение к Интвею , а то они так и не разу не засветились в Интвее , а я так всем расказывал о них что они Основатели Интвея , помогите с этим .


Все очень просто: НЕ РАССКАЗЫВАЙ :)

#3 Jokerwebmaster

Jokerwebmaster

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 07 Июль 2007 - 09:47

Скорей всего о них информация на только на английском. И можно еще почитать о них не много. В моем ознакомительном курсе на моем сайте http://www.intwayinfo.com/ Если подписаться на рассылку.

#4 shop3072

shop3072

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Июль 2007 - 05:16

Было б не плохо выставить инфу, по них здесь на форуме , если можна , а то всегда высше стоящие спонсоры говорили о них что они есть и что они при делах , а как начинаешь спрашивать где можно почитать о них и почему их еще ниразу никто не видел и о них ничего не знает , а только говорят что мол основали три человека эти двое и Александр Чуб , то кроме Александра ничего не слышно и не видно , а то если их нету толком то зачем розказывать о них то , и это во многих структурах говорят это , 8O

#5 Jokerwebmaster

Jokerwebmaster

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 07 Июль 2007 - 05:24

А может Джейм Баретт и Энтони Грифилд хотят сохранить сами приватность.

#6 shop3072

shop3072

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Июль 2007 - 06:13

к чему быть тайным , если они скрывают себя , то значит что-то мутят ,или их вообще нету , а запустили утку якобы они существуют , так выходит .

#7 shop3072

shop3072

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Июль 2007 - 06:24

здесь что то на сайте написанно у партнера выше что посоветовал чтоб не говорить ничего , хоть у него на сайте нашел инфу, якобы про них , но конкретней бы хотелось почитать про них , действительно ли они имеют к Интвею отношения вообще , Если да То пусть пригласят их выступить поддержать зажечь партнеров , да и поделились бы каким то опытом , хорошо б было , а то такое чуство что развод какой-то . здесь их история , а самих творивших историю что- то не видно не слышно , :?
Однажды, на ежегодном конгрессе бизнесменов, проходившем в Нью-Йорке, Джеймс Баррет встретил своего однокашника, Энтони Гриффита, с которым они не виделись более двадцати лет. На тот момент Энтони являлся владельцем крупнейшего риэлтерского агентства с филиалами в 28 штатах и провинциях США и Канады. За чашечкой кофе, после обсуждения событий, произошедших в жизни обоих за последние годы, Джеймс поделился с Энтони своей идеей о создании глобальной мультинациональной корпорации…

Энтони Гриффит занимался недвижимостью уже 25 лет, и его всегда угнетала распространенная в Америке и Канаде система ипотечного кредитования. Он наблюдал, как его клиенты в течение всей своей жизни являются заложниками собственных кредитных обязательств, ежемесячно выплачивая крупные суммы за удовольствие жить в собственном доме. Целью профессиональной жизни Энтони стало создание системы, которая помогла бы людям в сравнительно короткие сроки заработать на жилье в любом конце света.

Свою первую компанию Джеймс Баррет основал в середине восьмидесятых. Эта небольшая в то время фирма давала возможность людям получать консультации по краткосрочному кредитованию и частным инвестициям. И уже через 10 лет компания Джеймса Баррета являлась крупным холдингом, разрабатывающим многомиллионные инвестиционные проекты для предприятий наиболее успешных отраслей бизнеса в США. В 40 лет Баррет понял, что его бизнес достиг того уровня, когда он может развиваться самостоятельно, а сам Джеймс может жить на дивиденды. Однако у Баррета была давняя мечта – создать бизнес, который объединит весь мир.

Баррет и Гриффит начали разрабатывать структуру нового бизнеса, который раздвинет границы мира. Главной идеей основателей Intway World Corporation было создание структуры бизнеса, объединяющей людей и дающей шанс на богатство каждому человеку мира, независимо от уровня его образования, возраста и языка, на котором он говорит. Это дело должно было сделать своих приверженцев космополитами, стереть границы между странами, расширить человеческое представление о рамках возможного.

На создание Intway World Corporation , учредителями которой стала группа инвесторов и компаний, ушло более 2,5 лет. Джеймс Баррет и Энтони Гриффит привлекли огромное количество профессионалов разных областей, разработавших структуру компании, финансовый и маркетинговый планы ее развития. Одним из высокопрофессиональных партнеров Баррета и Гриффита стал Александр Чуб, который оказал неоценимую практическую и консультационную помощь в технической реализации проекта, а также в разработке программы продвижения компании.

В результате получился бизнес, который не только способен объединить весь мир, но и предложить своим партнерам и участникам огромную линейку продуктов и бизнес-инструментов; бизнес, который не ограничен одной областью, а дает возможность для творчества, возможность зарабатывать деньги, ежеминутно получая удовольствие от процесса.

Джеймс Баррет, Энтони Гриффит и Александр Чуб создали для нас Intway World Corporation – компанию-мечту. До сих пор все развивалось так, как они планировали, теперь дальнейшее развитие компании в руках каждого ее партнера – в наших руках!

#8 Jokerwebmaster

Jokerwebmaster

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 07 Июль 2007 - 07:11

Тем не менее их фото никто не видел, и в живую.

#9 Orchid

Orchid

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 01:20

Привет!
Когда я стала интересоваться об этих людях у своих верхних спонсоров ,они сказали,что им это не интересно и я не о том думаю :) (я так поняла что они сами ничего не знают).
Тогда я спросила выступающих одной нашей интернет-конференции ,где можно побольше узнать о них и получила такой ответ:
"Эти люди являются спонсорами Интвей и не распространяют о себе информацию"
Лично меня такой ответ не устраивает :? А существуют ли они вообще? Хочется знать больше !

#10 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 06:28

Orchid писал(а) вс, 08 июля 2007 17:20

А существуют ли они вообще? Хочется знать больше !

В "Службу поддержки" не писали письмецо? :)

#11 sergio1tsov

sergio1tsov

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 07:00

Ребята, не парьтесь! Все очень просто! Все ответы всегда есть в Библии! Это чисто библейский сюжет:
IнтWэй - это некий, непознанный вездесущий (по всему миру) всемогущий (множество инструментов) триединый (в лице Джеймса Баррета, Энтони Гриффита и Александра Чуб), так сказать "бог". И Александр Чуб - его пророк! Он, нам смертным, его (IнтWэя) и явил! И блаженны не видевшие, но уверовавшие!!! :lol:
... шутка ...

#12 lomeiko

lomeiko

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 07:50

Это очень важно - иметь правильную инфу об основателях, ведь люди, которых я лично агитирую в корпорацию, спрашивают о них. Руководителей всех крупных компаний знают: Билла Гейтса и других. Особенно это важно для нашего постсоветского пространства, где было уже столько пирамид и Сергеев Мавроди, что люди шарахаются при слове "сетевой маркетинг". А когда испытываешь затруднения при вопросах: "Где документы?", "Где юридические гарантии?", "Кто основатели?" - не очень приятно себя чувствуешь. Помогите найти хотя бы сайт этих людей.
Авторов - в студию!

#13 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 08:06

lomeiko писал(а) пн, 09 июля 2007 11:50

...Руководителей всех... знают!..

Имя легендарного разведчика Рихарда Зорге узнали лишь через 40 лет после его смерти, но от этого - его подвиг не стал менее высоким и значимым.
Вывод: КОНЧАЙТЕ БОДЯГУ! Вам сказали и так много - имена и фамилии людей, которые предложили уникальную программу и вложили кучу денег в развитие проекта и продолжают это делать. Что еще???? Используйте возможности, всем нам предоставленные и не мутите воду.
И вообще - это личное дело каждого предпринимателя: быть публичной личностью, либо оставаться в тени

#14 lomeiko

lomeiko

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 08:38

avinet писал(а) пн, 09 июля 2007 11:06

lomeiko писал(а) пн, 09 июля 2007 11:50

...Руководителей всех... знают!..

Имя легендарного разведчика Рихарда Зорге узнали лишь через 40 лет после его смерти, но от этого - его подвиг не стал менее высоким и значимым.
Вывод: КОНЧАЙТЕ БОДЯГУ! Вам сказали и так много - имена и фамилии людей, которые предложили уникальную программу и вложили кучу денег в развитие проекта и продолжают это делать. Что еще???? Используйте возможности, всем нам предоставленные и не мутите воду.
И вообще - это личное дело каждого предпринимателя: быть публичной личностью, либо оставаться в тени


Для Америки, может быть, это и нормально. А для "совка" нет. Представьте - человек спрашивает меня: "кто создатели корпорации?". А я отвечаю: "а они решили остаться в тени, ведь это их право". Человек и подумает: "теневики..."
Нет, Владимир, вы не подумайте - лично я не соблазняюсь и формально с вами согласен. Раз хотят быть в тени, пусть будут. Но это не ответ для потенциальных партнёров. Каждый день я только и слышу: "пирамида", "по 300 доляров с лоха", "сливки берут те, кто наверху - остальные лохи", ну и всё такое прочее. Честно, и без того сложно опровергать все эти глупости. А теперь оказывается, что те, кто "наверху" - шифруются. Что ж, придётся оставлять людей в блаженном неведении, или "не говорить всей правды", как у нас умело маскируют неправду.
:P

#15 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 08:52

lomeiko писал(а) пн, 09 июля 2007 12:38

Представьте - человек спрашивает меня: "кто создатели корпорации?". А я отвечаю: "а они решили остаться в тени, ведь это их право". Человек и подумает: "теневики..."


Пришел я покупать "мерседес". А мне, менеджер по продажам в салоне не отвечает ("гад ползучий") :D , кто там у них на заводе "ДИРЕХТОР" самый-самый главный. Так я ему "назло" без "колес" останусь.
Башка заболела. Я - в аптеку, мол баралгинчика желаю покушать, с упаковочку.., НО!!!! - ты мне сначала скажи: КТО??? за аптекой "стоит"? ФИО, фото ейного "хозяина" и ссылку на сайт, будьте любезны!
Смешно и глупо, правда?
У нас же другая задача(у тех, кто "глубоко копает" :D)- о Гриффите и компании ТАКОЕ!!!! рассказать, такие подробности из их буржуйской жизни сладкой выдать на-гора, чтоб в структуру человечек "прибился" :) сходу и без сомнений! Ну не дурдом? :D

#16 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 09:00

Jokerwebmaster писал(а) сб, 07 июля 2007 23:11

Тем не менее их фото никто не видел, и в живую.

Я из тысячи человек, созданной мною и партнерами структуры, - 99% людей в глаза не видел и вряд ли, может быть увижу....Ну и что? Это мне мешает получать доход?
Да мне хоть Вася Пупкин "во главе" стоит....
Мне важна КОНЦЕПЦИЯ INTWAY и те сервисы, которая она предлагает.

#17 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 09:37

Утрировать не надо только... Вася Пупкин... :)
Для развития млм-компании всегда очень важно кто стоит во-главе, у руля.Чем прозрачнее верхушка, чем более харизматичен лидер - тем бизнес развивается лучше.

Что касается меня, то для меня А.Чуб - это настоящий лидер и этого достаточно.Пусть Баррет с Грифитом (или как там...) будут даже просто номинальными директорами - лидер есть: Чуб. Я думаю, этого уже не мало :)

#18 shop3072

shop3072

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 09:40

Владимир может вам все равно кто там и как , чтоб деньги только капали , но для многих людей уже которые прошли через разные кидки , так названых раньше пупкиных которых никто не знал но по наслышке , а потом остались многие без денег , и не малых , то потом многие жизни разбитые остались , после людей спаленых совести , плюс на карту поставилось не мало , я пригласил своих друзей , и близких мне друзей , и если в один прекрасный день , все это испарится , то последствия будут не малые ,труд всей жизни отношений ,плюс уже около 10.000 дол. моих вложено в Интвей личных , не заработаных в Интвее , может для вас это ничто , но для меня это важно , чтоб знать кто за этим стоит , здесь вопрос стоит строить ли с Интвеем долгосрочный вклад на года ,и имею ли я какую то гарантию безопасности в том что я не останусь без денег ,
И если б сказали были мне раньше что это какойто пупкинг из Москвы начал это предприятие но он не хочет засветится , то я б
никогда такие деньги не доверил ему , а если мне говорили что за этим стоят авторитетные люди которым незачем скрыватся и убегать , так как им важно Имя их , то я такому доверюсь , но когда я теперь в интвее уже 6 мес. , то хотелось бы уже то о чем слышал до этого о основателях видеть что они реальные а не , сказочные призраки , так как я повелся на Авторитет тех людей о которых мне говорили в Интвее , и для меня и моей команды это важно ,

#19 lomeiko

lomeiko

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 09:55

Владимир говорит правильные вещи - незачем знать, кто диреХтор завода "мерседес" или кто диреХтор аптеки - хоть Вася Пупкин. Но я не просто клиент-покупатель (то есть я не конечный пользователь продукта), я - ПАРТНЁР, сотрудник компании. Поэтому хочу знать своих героев, увидеть их, пощупать, узнать, с кем я сотрудничаю. Ведь это тоже МОЁ ПРАВО, за которое я ИМ же и заплатил.

#20 Jokerwebmaster

Jokerwebmaster

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 09:56

James Barret, Vasilike Argyrou и Энтони Грифилд это учредители, в первую очередь инвесторы.
Учредители компании - физические и юридически лица.
Не все из которых желают раскрывать свое имя. Это обычная практика на западе -
для того компании и создаются - есть даже такой юридический
термин - "юридическая фикция".. Т.е. юрлицо создается специально для того,
чтобы объединить интересы и капитал ее акционеров, но при этом бизнес ведет именно
фикция - компания, а не ее акционеры. Это везде в мире, в том числе и в России.
Например - знаете ли вы, чья компания Лукойл? И кто все ее акционеры?
И руководствуетесь ли вы при выборе бензиновой заправки списком акциоенеров
Лукойла или Шелла?

Не нужно делать культ личности. Важно, что корпорация представляет из
себя, а не люди и адреса с фотографиями.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных