Перейти к содержимому


Фотография

Смешные и дикие новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 IrinaTruntova

IrinaTruntova

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 11:12

Санта одарил нарушителей деньгами
Житель Великобритании накануне рождественских праздников решил напомнить согражданам, что истинное предназначение Санта-Клауса - дарить людям радость и хорошее настроение. С этой целью загадочный новогодний волшебник оплатил штрафы нарушителей, припарковавшихся в неположенном месте.
В городе Бирмингем автомобилисты, бросившие машины на запрещенной территории, по возвращении обнаружили на лобовом стекле конверт с весьма странным содержимым. Тем, кто получил штрафные талоны, таинственный незнакомец преподнес поздравительную открытку, в которую вложил 53 доллара.

“Не позволяйте этому чеку испортить вам Рождество. Вот необходимые средства на его оплату. Ваш Санта”, - говорилось в открытке.

В конечном итоге около 14 нарушителей получили щедрые презенты от новогоднего волшебника, что помогло им избежать лишних затрат накануне предстоящих торжеств.

Cам же незнакомец освежил в памяти многих волшебный образ доброго Санты, который призван дарить людям прекрасный праздник.

По материалам Reuters

#2 IrinaTruntova

IrinaTruntova

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2005 - 11:45

Улыбка - залог успешной карьеры



Похоже, ученые открыли еще один верный способ продвижения по карьерной лестнице. Оказывается, чтобы добиться успехов по службе, нужно не только много работать, но и просто часто улыбаться.
Согласно последним исследованиям, довольные жизнью люди с наибольшей вероятностью достигают высот в карьере, чем те, кто вечно жалуются и причитают. Ученые отмечают, что оптимизм и веселый нрав способствуют достижению поставленных целей и помогают преодолевать возникающие трудности. А эти факторы, как известно, являются залогом эффективного труда.

В то же время выводы специалистов противоречат общепринятому мнению о том, что именно деньги и отличная работа делают человека счастливым. На сегодняшний день оказывается, что все как раз наоборот, - именно хорошее расположение духа влияет на успешность в работе.

Что ж, если утверждения ученых верны, то карьеристам, жаждущим скорее продвинуться по службе, нужно не только хорошо трудиться, но и чаще улыбаться самому себе и окружающим.



по материалам Daily Telegraph

Прикрепленные файлы






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных