Перейти к содержимому


Фотография

честная конкуренция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Анатолий Лучка

Анатолий Лучка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 05:54

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЭЛИНА ! ПОСЛАЛ МОДЕРАТОРУ И КОПИЮ СЮДА !

ДАВАЙТЕ СОРЕВНОВАТЬСЯ ЧЕСТНО ???

ВЫ НАЧАЛИ ЭТУ ТЕМУ, ПОЭТОМУ К ВАМ И ОБРАЩАЮСЬ , ВЫ ВЕДЬ ПИСАЛИ ПРО ЧЕСТНУЮ КОНКУРЕНЦИЮ,

--------------------------------------
orlovvv писал(а) ср, 27 июня 2007 14:21[/b

</td></tr><tr><td class="quote">А они в природе есть вообще? Кто-нибудь заказать пробовал?

Срок действия шубинского устройства 3 года. Вполне возможно, что этому сайту больше 3-х лет.</td></tr></table>

Да , есть.
Устройства защиты от ЭМИ "BIO PROTECT"
Попробуйте, сделайте заказ, вышлем без проблем
Все цены и условия оплаты на сайте
http://domwebtorg.info/plati.htm

заказ наложенным платежом
http://domwebtorg.info/nalogeni.htm
Запрещена реклама продуктов не компании IntWay. За повторное будете удалены с форума.
А сайт мой существует с января 2006 года



Цитата << Запрещена реклама продуктов не компании IntWay. За повторное будете удалены с форума.>>?

А где же предупреждения, где повторные сообщения ?

Уважаемый г-н модератор, я не знаю как к вам по другому обратиться !
вы скрываете свое лицо и имя.


Покажите мне цитаты в своих правилах форума, что я нарушил.
Я только КОРРЕКТНО отвечал на вопросы , которые задавались на форуме.
И , кстати, ссылки на мои сайты, где-то явные, где-то скрытые, они так и остались, И ПОЯВИЛИСЬ ОНИ ДО МОЕЙ РЕГИСТРАЦИИ НА ВАШЕМ ФОРУМЕ ( мой сайт нашли до моего появления на вашем форуме).

А вы взяли и удалили все мои сообщения,( если страус спрятал голову, это не означает, что его не видно)

Вы думаете это на пользу вашему бизнесу ?
ВЫ даже не умеете вести диалог, и направлять течение темы в форуме.
Хотя... вы просто технарь , я так подозреваю, исполнили команду свыше, вот и весь диалог, извините, я не хотел вас обидеть.

Если у вас здесь междусобойчик , так вы так и скажите всем, зачем вводить людей в заблуждение !

А ВАШИ ПАРТНЕРЫ , КОТОРЫХ ВЫ ИЩЕТЕ , ОНИ ЕЩЕ ПОДУМАЮТ ТЕПЕРЬ, РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У ВАС ИЛИ НЕТ...

И, последнее, наверное ... я не рекламировал свой сайт через ваш форум, мне хватает своей рекламы, я больше продаю в offline,
а то что мой сайт известен в РУНЕТЕ, и ко мне прислали вопросы с вашего форума, так это нормально, я ведь ищу тоже партнеров , развиваю бизнес и то, что я КОРРЕКТНО , и полно дабы избежать дополнительных вопросов отвечал на них, я не считаю это поводом чтобы уничтожить все мои сообщения.
Здесь другое...


Удачи вам , благоразумия и благополучия !!!

#2 Константин Швец

Константин Швец

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 08:00

Анатолий Лучка писал(а) вт, 03 июля 2007 08:54

ДАВАЙТЕ СОРЕВНОВАТЬСЯ ЧЕСТНО ???
....



Предлагаю перенести теу в отдельный топик. или в другое место, если модератор против. Я - за справедливость. Нельзя строть бизнес отношений на лжи.
http://intway.skyfamily.ru/forum/index.php...11969/#msg_1196 9

#3 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 04 Июль 2007 - 02:51

У господина Анатолий Лучка стоит запрет на "ЛС", поэтому не могу отписаться по вопросам. 8)

#4 Orchid

Orchid

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Июль 2007 - 09:52

Здравствуйте, Анатолий.
Разрешите поинтересоваться: есть ли у вас на данный момент соглашение с Шубиным на продажу его изобретений? И почему они настолько дешевле?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных