Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 saifa

saifa

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 09:38

Скажите пожалуйста, а могут ли на конференцию приходить люди, которые еще не в Интвее?
Могу ли я на своем сайте разместить программу для скачивания и расписание презентаций?

#2 Marisha

Marisha

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 12:08

Разумеется, могут! Для чего проводятся презентации бизнеса? Прежде всего, для того, чтобы рассказать о бизнесе Интвэй тем, кто еще не в нем; тем, кто слышал или рассказали, но остались непонятные моменты; а во вторую очередь для партнеров, которые только начинают работать в компании, чтобы научиться у лидеров проводить презентации.
А давать ли ссылку на скачивание? Думаю, что не стоит. Ее лучше давать конкретно определенному человеку, когда Вы уже выяснили его мотивы, чтобы направить его на конференцию по интересующей его теме. Это мое мнение.

#3 saifa

saifa

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 07:22

спасибо большое!!)) я просто без спонсоров пытаюсь вникнуть во все тонкости Интвей

#4 Marisha

Marisha

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 04 Июль 2007 - 04:05

Ну это, Катя, зря! А где спонсор? Или Вы стесняетесь к нему обратиться? Наоборот, трясите его, забрасывайте вопросами! Поддержка спонсора просто необходима, особенно на первых порах! Ведь именно спонсор может Вас научить работать, объяснить, дать совет, поддержать. Это очень важно.
Искренне желаю Вам удачи!

#5 saifa

saifa

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Июль 2007 - 04:12

Да, знаю))
Только мой спонсор подключилась на 1 день раньше. Тех кто выше знаю, и тереблю насколько могу. Но они больше в живую работают, в интернете плохо понимают. а я хочу он-лайн построить, чтобы сайт на меня работал. Знаю, что многие через интернет достигли определенных успехов.
И именно это меня и привлекло в Интвее. Раньше пробовала себя в других сетях, но там слишком много надо рассказывать одно и тоже)).
А здесь и презентации в клубе 2 раза в день, и конференции и т.д.
Естественно, что в живую тоже надо идти на контакт. Что я и делаю. Но хочу еще, чтобы интернет работал на меня).
Спасибо Вам большое за поддержку и советы!!!!

#6 Marisha

Marisha

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 04 Июль 2007 - 04:57

Тогда приглашаю Вас в мой блог http://www.intwayblog.com/users/kuzma/ , там найдете для себя массу полезной информации, а также на страничку моего сайта,
http://www.kuzma.myi...3264494156.html
где я делюсь своим опытом работы с инструментами Интвэй.

#7 lastochka

lastochka

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 11:44

А что делать если спонсор сама ничего не знает? У нее ни сайта... ни магазина... ни блога... а даже нет доступа в инет чтобы общаться в онлайн режиме?

#8 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 12:06

Идти к вышестоящему.
Или хотя бы к тому, кто больше всех нравится :)

#9 lastochka

lastochka

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 01:36

А как узнать кто выше-выше? Я же не знаю свою команду выше меня? Вышестоящие отзовитесь!!! stroyka.intway.info

#10 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 01:45

Не у меня :)

Обратитесь на основном форуме к логину odc, Оля должна помочь, там больше шансов найти "дедушку", или "бабушку":

http://www.forumintway.com




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных