Перейти к содержимому


Фотография

День простоя онлайн-офиса. Сколько $ я теряю?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 MyStyle

MyStyle

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 05:12

Цель1: в этой теме я прошу Вас показывать свои подсчитанные данные о тех суммах которые вы теряете если не доступен онлайн-офис или его складывая : сайт, магазин, биржа и т.д. - на протяжении одного дня.
Цель2: думаю эта информация очень полезна не только для партеров но и для Интвей. Таким образом мы поможем им узнать о степени развитости направлений(биржа, ел. коммерция, т.д.)...Так же им будет приятно услышать о том что они помогают зарабатывать такому числу партнеров. А узнав об этом тяжело будет смотреть совести в глаза и не давать людям зарабатывать :)

Целевая аудитория: любимые и уважаемые бизнесмены и бизнеследи, все те кто открыт перед обществом и кто хочет похвастаться своими доходами в Интвей за день, шутка:)

К посту прикреплен файл с Excel-таблицей для заполнения. Запишите туда свои данные, а когда будете отписываться в этой теме закиньте только главные данные - общую среднюю и максимальную суммы и НЕ забудьте прикрепить к нему свой файл.


P.S: Тем кто хочет похвастаться и будет наводить неверные цифры, пусть будет стыдно :) общество правдивых оценщиков вас не полюбит :) это так чуток юмора.. но в каждой шутке есть доля шутки. не забывайте! :)

P.S: Я бы выставил вам свои данные, но к сожалению не зарабатываю пока что в Интвей. Толь щас буду начинать. Но для этого нужно побольше всего изучить и выяснить для себя. Можете пожелать мне удачи, и скоро я сюда выложу и свой файл с данными;)

P.S: Приветствуются все пожелания по улучшению интерфейса файла:)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  idle_day.xls   28К   56 Количество загрузок:


#2 vammex

vammex

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 08:19

тема хорошая но писать екселы это уже чересчур.

дело тут не в дне конкретного простоя, у меня бывает что месяц я не пользуюсь доменами. но вот в воскресенье мне мой сайт нужен позарез, и сумма которую я могу потерять изза непроизведенного на заказчика впечатления, может спокойно вытянуть на несколько тысяч долларов, если говорить в перспективе.

Тут самое важное - надежность сервиса, как и скажем в биржевой панели, где вообще зачастую счет идет на секунды.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных