Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы к тем, кто приобрел недвижимость.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Marisha

Marisha

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 01:32

Сегодня в компании знаменательное событие: те, кто выполнил промоушн по Болгарии, отправились в эту сказочную страну.
От всей души поздравляю! Ребята, вы Молодцы!
Вчера была в московском офисе и видела, как со всех уголков СНГ съезжаются люди. А для кого-то из них это вообще первая в жизни поездка за границу!
Думаю,что не за горами и новые новоселья. В связи с этим хотелось бы обратиться к тем, кто уже купил недвижимость благодаря компании: сколько времени понадобилось вам, чтобы накопить на первоначальный взнос? Какими темпами идет выплата кредита? Это пригодится всем нам для работы. Ведь многие не верят, что в наше время, с нашими ценами на жилье реально за короткий срок въехать в квартиру да еще расплатиться по кредиту не за 15 лет, а за 1-2 года (или я ошибаюсь?)
Уважаемые лидеры! Можно ли здесь, на нашем форуме "озвучить", сколько всего куплено квартир и где?

#2 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 02:18

Marisha писал(а) пн, 04 июня 2007 17:32


Уважаемые лидеры! Можно ли здесь, на нашем форуме "озвучить", сколько всего куплено квартир и где?

Присоединяюсь к просьбе Марины. Те, кого мы близко знаем - уже рассказывали нам здесь, в Москве, о своем успехе. Ребята с Украины, Казахстана! Ждем ваших "отчетов-впечатлений" :)! Особенно интересны цифры: когда пришел в корпорацию, сколько времени понадобилось на накопление, за какую сумму приобретена недвижимость, где, и как идет погашение(темпы и временной термин).
Всем тем, кто сейчас отдыхает на берегу ласкового Черного моря в Болгарии - большой привет! Безоблачных вам дней и незабываемых впечатлений!

#3 THORN

THORN

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 05:26

Готовится специальный сайт, насколько я знаю, где будут освещаться эти вещи. Специальный промо-сайт.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных