Перейти к содержимому


Фотография

Подробные(!) инструкции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Guest__*

Guest__*
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2007 - 03:48

В этом форуме нет пользователей с именем "Captain Morgan"

Я пыталась в личку сообщение послать...

И про меня так же пишется :)

Андрей, мой email в подписи, выйди на связь пожалуйста

#22 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 01:12

Для получения личных сообщений надо в настройках их разрешить

#23 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 02:03

Точнее, не надо было их запрещать :nod:

#24 rusbiznes

rusbiznes

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 10:05

Полностью поддерживаю тех, кто считают, что недостаточно информации. Посудите, есть ведь города без клубов еще. Есть и с клубами, от которых проку мало. Как скажите простому трудяге узнать о существовании даже этого форума. И мне лично совсем не нравится то, что я, вместо того чтобы изучать информацию, должен ее сначала найти! Теряю свое время, которое мог бы потратить с гораздо большей пользой. Приходится изобретать велосипед.
Совсем не осуждаю тех, кто продает свои курсы. Хоть это есть. Наверняка для многих это является спасением.
Такое впечатление, что кто-то на самом верху совсем не заинтересован в продвижении своего продукта. И тикетная служба из-за этого не справляется. Заваливают всякими пустяками наверняка. Ответ на простой, и насущный вопрос приходится ждать по трое суток.
Не солидно.

#25 sweetdream

sweetdream

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 08:28

Спасибо, Андрей, что подняли эту тему. Ропот об отсутствии подробных инструкции растет, а с ним растет негативизм и раздражение среди партнеров. Купил вроде как все, а как применить?...

#26 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 10:23

sweetdream писал(а) сб, 23 июня 2007 12:28

Ропот об отсутствии подробных инструкции растет, а с ним растет негативизм и раздражение среди партнеров. Купил вроде как все, а как применить?...

"Сладкая" вы наша, Вы имеете в виду себя, партнёров в своей структуре или партнёров в других структурах?

#27 sweetdream

sweetdream

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 11:10

Говорю за себя и за партеров с которыми приходилось встречать ся на общих мероприятиях. Многим необходимы пошаговые инструкции по пользованию инструментами, поскольку далеко не все лидеры могут помочь даже базовыми знаниями, а верхние лидеры, например, у нас обычно в разъездах.

#28 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 11:35

Ну в такой ситуации может быть только два пути:

1. Вы становитесь сильным партнёром и берёте на себя всю ответственность за обеспечение себя и своих партнёров необходимой информацией, подготовкой и поддержкой. Таким образом Вы становитесь хорошим лидером для своей организации и хорошим примером для партнёров в других ветках.

2. Вы продолжаете оставаться слабым партнёром, который привык больше требовать, чем делать, поднимает "вселенский вопль" по любому поводу и ждёт, что компания за него всё сделает.

Как Вы думаете, какой путь ведёт к успеху?

#29 rusbiznes

rusbiznes

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 01:22

Валерий, вы предлагаете вероятное развитие событий. Выход из сложившейся ситуации. Это и ежу понятно, что нужно что-то делать. А разговор то о том, что ситуация изначально должна быть другая! Безусловно, для людей с натурой лидера такое положение вещей на руку. Дополнительный стимул к началу действий. Но лидеры то появляются не сразу. Не хотите же вы сказать, что Интвей придумал скрытую миссию, всех партнеров превратить в лидеров. Причем таким необычным способом, не дав всю информацию о своих инструментах.

#30 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 03:32

Мне кажется что совершенно неконструктивно говорить о том, "как оно должно изначально быть" если оно уже есть так, как есть.

А насчёт компании Вы отчасти правы: компания даёт нам возможность вырасти в лидеров, ей именно такие партнёры и нужны. А если компания всё сделает сама, то за что тогда платить партнёрам? Это не бизнес, а какой-то профсоюз получается!

#31 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 03:49

...и ещё, друзья! Мой Вам совет: поменьше общайтесь с людьми, от которых "попахивает" негативизмом, которые начинают и поддерживают тот самый "ропот", о котором шла речь выше. Они ничему хорошему ведь научить вас не смогут, кроме того, как понапрасну терять ВАШЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ! Держитесь лучше тех, кто заряжен оптимизмом и устремлён к своей цели. Поверьте моему опыту, ни в одной компании, какой бы успешной и хорошей она ни была, нет 100% довольных людей. Всегда найдутся те, кто чем-то недоволен. Ваше право выбирать, чью сторону вы принимаете. Но вы должны знать, что от вашего решения зависит конечный результат.

#32 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 Июнь 2007 - 05:27

Господа! Тема становится скучной и пессимистичной, я закрываю тему. Вопросы, пожелания в ЛС. 8)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных