Перейти к содержимому


Фотография

Моральный кодекс Интвей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Webmager

Webmager

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 09:33

Три месяца по продвижению моего сайта в поисковиках закончились крахом, хотя времени и денег убито много, конечно, остались знания, но желания в дальнейшем изучении этого инструмена нет.

Пошёл второй месяц, как поисковые системы удалили мой сайт из рейтингов. На первых местах, по запросу "Отзывы о Intway", продержался полтора, два месяца, было очень интересно общаться с кандидатами, каждый день несколько писем с вопросами о Интвей, но ничто не вечно, нашлись "крысы" и здесь. :?

Мой сайт, без изменений, перекочевал на доменное имя второго уровня, другого партнёра Корпорации Аксёновой Надежды Максимовны, моб. тел. 8-909-639-45-46, aksenova@intway.com, с единственной ошибкой "ОтзОвы о Intway", хотя кнопка подписана "ОтзЫвы о Intway" (на втором шаге в конструкторе). Тем, кто провёл много времени в Интвей-конструкторе понятно, что так отображаться не может.

Сравните два сайта и найдите отличия:
1, http://inetbizness.com/submain2.php

2, http://webmager.intw...fo/page004.html

Телефонные переговоры с Аксёновой, результата не дали, вначале согласилась всё исправить, через месяц сказала что шаблоны могут совпадать и текст тоже, хотя и таких шаблонов в конструкторе Интвей не существует, а про текст я промолчу.

Обидно ещё и то, что она один из моих верхних спонсоров, "работает" в Интвей более года, а я пять месяцев. Видимо эту роль сыграли регистрации в моей "ноге" на четвёртом месяце 98 регистраций.

Обращение к директорам Корпорации Интвей:
Я, как и большенство других партнёров, пришёл в Интвей учиться, учиться Успеху у Успешных людей и уверен что выполнять промоушены можно и без грязных методов.

Отсутствие должной реакции у директоров Корпорации на нарушения со стороны не чистых партнёров, эта, такая перспективная компания, в России пойдёт на спад, поэтому настаиваю на удалении из Корпорации Интвей Аксеновой Надежды Максимовны и других нарушителей в не зависимости от их города проживания, будь то Москва или другие города, в соответствии с договором, который мы все подписывали при регистрации и моральным кодексом.

с Уважением.
Виталий.
webmager@intway.com

Р.S.
В файле взлёт и паденье в поисковой системе Рамблер.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  graph4.gif   4,32К   46 Количество загрузок:


#2 xever

xever

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 05:19

Я думаю, если не хотите, чтобы Ваши сайты копировали, то ставьте защиту. С её стороны конечно не правильно. Думаю нужно наказать, но не так строго.

#3 arkadia

arkadia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 07:13

Виталий!!! Я верю, что ни одна КРЫСА, которая имеет наглость показывать свой ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ не сумеет помешать ТЕБЕ добиться ФИНАНСОВЫХ УСПЕХОВ,а наоборот подобный гадкий прецендент позволит тебе приобрести много ДРУЗЕЙ в "ИНТВЕЙ",а также завоевать ПРИЗНАНИЕ И АВТОРИТЕТ среди настоящих БИЗНЕС-ПАРТНЕРОВ. Считаю недопустимым подобные грязные игры. Очень неприятно, когда это делает партнер и уж тем БОЛЕЕ - ВЕРХНИЙ СПОНСОР!!! ТАКОГО СПОНСОРА - НА МЫЛО, ДОЛОЙ ИЗ КОМПАНИИ!!! ТАКИМ НЕ МЕСТО в рядах благородных и уважаемых мной людей!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных