Перейти к содержимому


Фотография

Фонд "Альфа-Капитал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 lomeiko

lomeiko

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 02:30

Ув. партнёры!
Наткнулся на вот этот сайт:
http://www.alfacapital.ru/buy/online
Это тоже ПИФ. Что вы об этом думаете?

#2 Zoki

Zoki

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 06:59

Альфа-капитал одна из крупнейших Управляющих компаний в России. Я инвестирую в фонд "Альфа-капитал акции". Ну и своим клиентам (как финансовый консультант), как один из вариантов рекомендую Альфу.

А вообще ПИФов в России сейчас более 600:)

#3 lomeiko

lomeiko

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 10:48

Спасибо за ответ. Я живу в Украине, а вклады в "Альфа-Капитал" - в рублях. Нужна ли там обязательная российская прописка и т.д., то есть могу ли я положить туда деньги как в Интвэе - "не выходя из бэк-офиса"?
Думаю, имеет смысл вкладывать в нефть и газ, потому что бывшие друзья России (Грузия, Эстония, Украина) начали массовый исход, и цены на энергоносители у нас растут очень быстро. Я свою машину заправляю украинским пропан-бутаном, а вот природный газ и бензин - росийские и очень дорогие. Для большинства населения разрыв с Россией - это катастрофа жизни, а для нас, инвесторов - возможность. Что вы об этом думаете?

#4 Zoki

Zoki

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 11:02

Прописка не обязательна. Хотя сама процедура сложнее, чем в Intway. Intway в плане удобства - вне конкуренции :)

Деньги нужно будет перечислять банковским переводом и, если надо, я могу уточнить, как это технически лучше сделать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных