Перейти к содержимому


Фотография

Создание сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Garmoniya

Garmoniya

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 03:17

:? Здравствуйте уважаемые Госпада - Товарищи !!!
Помогите пожалуйсто, подскажите как вставлять картинки в свой сайт создаваемый в IntWayBuilder! :?: Я не могу загрузить картинки в галерею делаю все как пологается, но они не загружаются!!! :evil:
Зайдите и посмотрите какой у меня сайт, пока без картинок www.garmoniya.intway.info :P

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  5.jpg   14,04К   71 Количество загрузок:


#2 krab

krab

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 03:57

Garmoniya писал(а) вс, 04 декабря 2005 06:17

:? Здравствуйте уважаемые Госпада - Товарищи !!!
Помогите пожалуйсто, подскажите как вставлять картинки в свой сайт создаваемый в IntWayBuilder! :?: Я не могу загрузить картинки в галерею делаю все как пологается, но они не загружаются!!! :evil:
Зайдите и посмотрите какой у меня сайт, пока без картинок www.garmoniya.intway.info :P


Привет. У меня была тоже такая проблема, пока мне не помог zog@intway.com Всё оказалось банально просто: все картинки должны быть обозначены на английском языке (достаточно одной буквы), русский не принимается. Попробуйте.

#3 Irina

Irina

    Знающий

  • MMG
  • PipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 10:05

Зашла в конструктор, с первого же раза загрузила вашу картинку в галерею. Мои действия. Нажимаем на желтую картинку схолмами и солнышком (вставить изображение). в открывшемся окне нажимаем на кнопку ОБЗОР, выбираем нужную картинку, и потом обязательно нажимаем на кнопку ЗАГРУЗИТЬ!!!, после того как эта картинка высветится в нижнем поле. нажмите ОК.

вот и все.
Успехов, и до связи
Ирина

#4 mifleid

mifleid

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 05:05

Я внимательно просмотрел ваш сайт и не нашел ни одной страницы типа "фотогалерея". Все ваши страницы - обычные HTML-страницы, тогда как конструктором вы можете определить страницу как фотогалерею. Сделав это и выбрав тип фотогалереи,- загружайте фотографии. Вы можете посмотреть пример у меня на сайте http://www.consultancy.intway.info страницу, которая так и называется - "фотогалерея".
Удачи




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных