Перейти к содержимому


Фотография

О личных магазинах......


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 AlexSuv

AlexSuv

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 07:54

Что-то я ни как не могу понять. Я пока не подключился и у меня нет доступа к базе. Какие же товары я смогу продавать через Интвэй магазин (те которые автоматом будут доставляться клиентам без моего участия).

Где можно глянуть полный перечень, а то я видел только одеяла из верблюжей шерсти, товары серии LifeGuard, ИнтвэйКард или это и есть все товары, а ассортимент можно сформировать за счет личного магазина, где всеми операциями с оплатой и доставкой прийдется заниматься мне.

#2 nidabo

nidabo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 01:33

Человек, который еще не подключился и не прошел верификацию не может создать свой магазин. В общий магазин можно зайти в качестве клиента и что-то купить. В своем магазине можно продавать любые товары и услуги, в том числе и товары партнеров, которые выставлены для обмена. Перечень этих товаров есть в каждом личном магазине. :D :)

#3 AlexSuv

AlexSuv

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 05:32

Да, вы правы, я не могу управлять магазином. Поэтому меня и интересует приблизительный список товаров, которые можно выставить на продажу. Просто у меня такое ощущение, что это все для отвода глаз. Интересно сколько надо продать верблюжих одеял, чтобы заработать на квартиру?

Если вы мне скажите, что 99% дохода это партнерская программа (где люди опять-таки будут зарабатывать не используя продукты интвэй, а продавая партнерство), то не понимаю, чем тогда Интвэй лучше обычных пирамид/полупирамид с волшебными кошельками.

Фондовый рынок это конечно тоже хорошо, но заработок там определяется не только возможностью доступа туда, а и умением, очень глубокими знаниями, интуицией ... а это ,как правило, не доступно рядовому Васе Пупкину, даже если он закончил дорогие мегакурсы трейдера.

Ни кого не хотел задеть, просто мысли вслух.

#4 nidabo

nidabo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 08:48

Уважаемый, Алексей! Я вижу, что у Вас все смешалось в голове. :? Причем тут продажи верблюжих одеял и заработок на квартиру? В общем магазине Вы, или ваши партнеры, или клиенты могут только покупать. :!: Это не Ваш магазин, а Интвея. За покупки, которые были совершены по входу в этот магазин по Вашему логину, Вам начисляются бонусы. :idea:
Жилищная программа это совсем отдельная тема. Зайдите на сайт:
http://intwayinvest.com ,там все написано, как можно заработать на квартиру.
В личных магазинах (повторяюсь) продается все, что можно себе представить. О каком перечне идет речь?
Чтобы сравнивать сетевой маркетинг с пирамидами, надо знать элементарные различия. И это мжно найти на данном форуме. Не надо быть ленивым, а просто поискать интересующую тему.
Интвей дает шанс любому человеку зарабатывать хорошие деньги, сомневаться в том, что это не для всех, дело личное. Все зависит от того, какой подход у человека. Одни будут доказывать, что это не работает, :twisted: в то время, как другие будут зарабатывать.
А вообще-то надо обращаться к своему спонсору, за разъяснениями, его прямая обязанность обучать Вас.

#5 AlexSuv

AlexSuv

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 09:36

Цитата:


Уважаемый, Алексей! Я вижу, что у Вас все смешалось в голове. Confused Причем тут продажи верблюжих одеял и заработок на квартиру?


Да все как раз связано. Для того чтобы взять кредит нужно заработать 20% первоначального взноса на бизнесе с Интвэй. Реально я вижу распространение пакетов и магазины (личный и Интвей).

Цитата:


В общем магазине Вы, или ваши партнеры, или клиенты могут только покупать. Exclamation Это не Ваш магазин, а Интвея. За покупки, которые были совершены по входу в этот магазин по Вашему логину, Вам начисляются бонусы.


Ну понятно, но наполнять магазин буду я теми, товарами что я выберу из общего набора, предоставленного Интвеем. Вот меня и интересует этот список.

Цитата:


Жилищная программа это совсем отдельная тема. Зайдите на сайт:
http://intwayinvest.com ,там все написано, как можно заработать на квартиру.


Отдельная-то отдельная, но все же она завязана на бизнес Интвэй. Нет бизнеса, нет жилья. Без активности в компании ни кто квартиру не даст или я не прав? ;)

Цитата:


В личных магазинах (повторяюсь) продается все, что можно себе представить. О каком перечне идет речь?


То чем могу наполнить свой магазин я и так знаю, открыть для меня не составляет труда и без Интвея. Меня заинтересовала торговля Интвеевскими товарами, которые будут доставляться покупателям без моего участия по всему миру (ну в тех странах где есть представительства). Вот об этом ассортименте я и спрашивал.

Цитата:


Чтобы сравнивать сетевой маркетинг с пирамидами, надо знать элементарные различия. И это мжно найти на данном форуме. Не надо быть ленивым, а просто поискать интересующую тему.
Интвей дает шанс любому человеку зарабатывать хорошие деньги, сомневаться в том, что это не для всех, дело личное. Все зависит от того, какой подход у человека. Одни будут доказывать, что это не работает, Twisted Evil в то время, как другие будут зарабатывать.


Да я ни коим образом не оспариваю что это работает и скорее всего подпишусь на пакет. Мне бы просто не хотелось бы потом врать людям что у компании масса способов заработка. Хотя в принципе эти способы есть, но они дают мизер заработка и все этим пользуются так, от нечего делать, а весь основной основной заработок от подключения новых людей. А это уже простой млм, коих в мире насчитывается вроде около 6000. Просто немного другой и все тут. Хотя я бы хотел ошибаться, а для этого мне бы все-таки ознакомится с ассортиментом который я смогу продавать в Интвэй магазине для оценки насколько это вообще возможно продать и по такой цене.

Цитата:


А вообще-то надо обращаться к своему спонсору, за разъяснениями, его прямая обязанность обучать Вас.


Да спонсор у меня классный, будем учиться ... продавать пакеты. Хотя мне бы хотелось заниматься чем-то более конкретным.

Насчет пирамиды. Если подавляющее большинство будет только то и делать, что заниматься поиском новых членов, а не работой то все когда-то остановиться. Ведь деньги из ничего не берутся, а это уже принцип пирамиды, которая может рухнуть в любой момент.

#6 nidabo

nidabo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 09:12

Жилищная программа-это поощрение для активных партнеров- инвесторов. Она никак не связана с продажами в личных или общем магазинах. Это отдельная инвестиционная программа и только для партнеров Интвей и, не для посторонних. Кому это не нравится, есть право выбора в банках или крдитных обществах.
По магазинам. Мне кажется, что у нас происходит диалог глухого со слепым. Я вроде ясно объяснил, что в общем магазине нельзя продавать, а только покупать. И право размещения тоавара имеет корпорация, это магазин для всех, как партнеров, так и просто клиентов.
Насчет концепции Интвей. А никто здесь и не скрывает, что есть элементы сетевого маркетинга. И никто не говорит, что надо обманывать людей, наоборот, надо говорть только истину. Опять же, есть право выбора - не хочешь не строй бизнес, можно просто пользоваться предложенными инструментами. Еще раз позволю себе повториться, не надо сравнивать MLM с пирамидами. И не стоит беспокоиться о "подавляющем большинстве". Пирамиды финансовые, (жульнические) действительно, долго не живут. А пророчества быстрого распада MLM, почему-то уже более 50 лет не сбываются.
Лень, это тормоз для обучения и двигатель для прогресса. В данном случае она является тормозом, потому, что вся информация выложена на сайтах и на форуме, но для этого надо потрудиться ее поискать. И если Ваш спонсор действительно классный, то он должен об этом говорить.

#7 lomeiko

lomeiko

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 09:26

Дорогой AlexSuv!
Успокойся и работай. Тема "пирамиды" уже обсуждалась вот здесь: http://intway.skyfam...dex.php/t/2074/
Я там очень мило побеседовал с партнёрами.
Да, ты прав. Быстро заработать на квартиру можно, только если будешь продавать пакеты. На первый взгляд, это несправедливо. Но это будет несправедливо только в том случае, если ты, приведя человека и взяв с него 60$ из его 300$, тотчас забудешь о нём, то есть отнесёшься к нему как к очередному "кирпичику" пирамиды. А ты работай с ним, обучай, вкладывай в него (в неё) душу и очень скоро убедишься, что 60$ - это вообще ничего. Приницип сетевого маркетинга тем и удивителен, что выглядит как пирамида, а на самом деле - реальная возможность прорваться в этой жизни, причём совершенно честно и законно. Поэтому оставь мысли о "пирамиде", пусть они тебя не тревожат. Разбирайся с продуктами, изучай, вникай. Тереби своего спонсора (ты же ему заплатил!).
А если хочешь получить квартиру без продажи пакетов, то я думаю, что это можно сделать примерно так:
1. Покупаешь инвестиционную облигацию.
2. Зарабатываешь 20% первоначальной стоимости квартиры ВНЕ корпорации.
3. Выставляешь в своём магазине виртуальный (несуществующий) товар, например партию рогов и копыт.
4. Продаёшь виртуальный товар виртуальному покупателю, например компании "О.Бендер & Ко". При этом учитывай всевозможные потери, комиссии и т.д.
5. Зашедшие на твой персональный счёт деньги используешь для оплаты первого взноса.
Остаток стоимости по ипотеке с процентами можно погашать даже без виртуальных сделок - просто заводи деньги на счёт и проплачивай.

Никакого "разводилова" в компании нет. Ты просто просуммируй стоимость всех продуктов, если бы ты их покупал по отдельности: магазин, гигабайтный хостинг, 400 ЗАКОННЫХ шаблонов сайтов (в отличие от пиратских), выход на биржу, право на обучение со стороны спонсоров и т.д., и ты убедишься, что 300$ - это сумма вполне терпимая. "Пирамида" - это когда продают "воздух", например "МММ" (Лёня Голубков). Интвэй же продаёт реальный программный продукт. Вот у нас в Днепропетровске была такая фирма "РИОН-Космет". Они давали 50% годовых, а для отвода глаз выдавали людям какие-то пакеты с белым порошком. Они требовали, чтобы люди помещали этот порошок в сосуды с молоком, после чего порошок становился жёлтым (ну и придумали же!). Как они объясняли, этот порошок шёл на производство косметики. Вводило в заблуждение уже само название конторы. У моей тёщи вся квартира была обставлена банками и бутылками с этой гадостью. А потом, сняв банк, ребята исчезли. Даже сами "разведённые", которые лишились своих кровных, потом долго смеялись. И это действительно очень хорошо - посмеяться над своей глупостью, наивностью и жадностью
Так что успеха, работай!

#8 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 Май 2007 - 12:47

Уважаемые партнёры, просьба не философствовать в рубрике, общайтесь в рубрике "Общение". 8)

#9 AlexSuv

AlexSuv

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 04:03

Уважаемые Nidabo и Lomeiko, большое спасибо за ответы, потихоньку все начинает проявляться. Возможно меня в заблужение ввел спонсор, который сказал что с магазинами пока не разбирался, его интересует как быстрее заработать денег, а мол магазины потом. Вот это меня и смутило, т.к. продукт есть, а реально им ни кто не собирается пользоваться, вот я и говорил что похоже это на отвод глаз.

Хотя как рассказал мне спонсор, что в общем магазине можно продавать некие товары по всему миру, а доставкой и послегарантийным обслуживанием будет заниматься корпорация. Мое дело лишь раскручивать этот магазин. Зачем тогда нужен этот Интвэй магазин и зачем о нем так громко заявлять, если в нем можно только купить, а не продать, а т.е. я там могу лишь потратить деньги,а не заработать.

Вот в этом я хочу разобраться, т.к. личный магазин даже с 400 шаблонами мне совсем ни к чему, ибо создать его для меня 3-4 часа делов (регистрация хостинга и установка бесплатного скрипта коих немало в мнтернете). Хотя для большинства это нереально в принципе и предложения от Интвэй суперские, что меня собственно и заинтересовало тут.

Вобщем все как-то тумманно насчет этого общего магазина. Ув. Nidabo я перечитал много топиков этого форума и других. У меня нет привычки задавать вопросы, самостоятельно не изучив предмет. Если вы мне можете объяснить в чем все-таки смысл этого Интвэй магазина, буду дико признателен, если нет буду теребить спонсора спонсора, а модератора если он считает тему флеймом, перенести ее в соответствующий раздел, либо удалить. Спасибо.

#10 nidabo

nidabo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 06:55

Общий магазин потому и назывется так, что там может сзделать покупку любой человек. А чтобы туда войти, как покупатель, надо указать логин. И если будет указан твой логин, то тебе начислится бонус. И не важно в какой точке Мира была сделана покупка. Раскручивай свое имя и клиентов будет много, сответственно и денег. :]

#11 lomeiko

lomeiko

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 08:02

Есть хорошая мысль чисто по технической части. Это, наверное, больше к Высшему руководству корпорацией:
Надо сделать ясную, понятную, прозрачную, недвусмысленную инструцию для новоявленных спонсоров, в коей должно русским по белому изъяснить: какой продукт для чего нужен, что с ним можно сделать и (самое главное) - чего невозможно. А то в порыве иэтузизизма новоявленные спонсоры рассказывают неофитам о невероятных возможностях продутов Интвэй, а когда дело доходит до конкретики, оказывается, что это не совсем так. Инструкция типа F.A.Q. начисто утранит все недопонимания, возможные конфликты, обиды, огорчения, разочарования и глупые вопросы.
А тему надо действительно переносить в "Общение".
Спасибо.

#12 AlexSuv

AlexSuv

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 12:58

Цитата:


Надо сделать ясную, понятную, прозрачную, недвусмысленную инструцию для новоявленных спонсоров, в коей должно русским по белому изъяснить: какой продукт для чего нужен, что с ним можно сделать и (самое главное) - чего невозможно


+1 100% согласен. Хотя инструкций полно, но конкретики мало. 90% в них это какие великолепные инструменты предлагает Интвэй. Я попробую пообещать, что когда я со всем разберусь сделаю НОРМАЛЬНУЮ инструкцию для новичков.

Цитата:


Общий магазин потому и назывется так, что там может сзделать покупку любой человек. А чтобы туда войти, как покупатель, надо указать логин. И если будет указан твой логин, то тебе начислится бонус. И не важно в какой точке Мира была сделана покупка. Раскручивай свое имя и клиентов будет много, сответственно и денег.


Уфф, опять голова пухнет. Т.е. для того, чтобы купить человек должен войти под моим паролем? Т.е. я ему должен дать свой пароль для доступа ???? Или как это происходит.

Пока я думаю сделать магазин где буду продавать партнерские товары. Доставкой и сервисом, если я правильно понимаю, будет заниматься владелец товара, а я буду получать комиссионные. Вот вопрос, каковы эти комиссионные для меня?
Также как-то я не нашел в магазинах описание того, по какому региону они могут этот товар доставить, дабы давать целенаправленную рекламу.

#13 lomeiko

lomeiko

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 06:30

Есть хорошие мысли, и я хочу ими поделиться.
1. Основной закон бизнеса гласит: "Производи не то, что можно произвести, а то, что можно продать". Надо определить, в чём люди нуждаются НА САМОМ ДЕЛЕ. Большая часть из того, что продаётся в мире - безделушки (doodads), а продавцы пытаются представить дело так, будто люди в этом НА САМОМ ДЕЛЕ нуждаются. Но, на поверку выходит, что без этого можно прожить. Для успеха надо определить "нишу" и заполнять её.
2. "Без труда не выловишь..." Не верьте обещаниям лёгкого и быстрого успеха. Если не будешь работать - успеха не видать. Вошёл в Интернет-бизнес, - будь готов сидеть за компьютером даже по ночам. Успех приходит медленно, незаметно. Уровень моих доходов вырос за последние 1,5 года в 4 раза по причине того, что я принял решение РАБОТАТЬ не покладая рук. Конечно, лень - это очень коварный враг, который маскируется под друга: "полежи немного, ну поспи ещё немного". Гнать её (лень) в три шеи! Работать, работать и ещё раз работать, как завещал великий..., - вобщем кто-то там завещал. Человеку, который занят ДЕЛОМ, некогда заниматься ерундой и предаваться разлагающим мыслям. Кто-то из мудрых сказал: "Мир делится на три части: на тех, кто работает, на тех, кто наблюдает и на тех, кто мешает работать".
:)
Respect.

#14 nidabo

nidabo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 06:11

Цитата:


Общий магазин потому и назывется так, что там может сзделать покупку любой человек. А чтобы туда войти, как покупатель, надо указать логин. И если будет указан твой логин, то тебе начислится бонус. И не важно в какой точке Мира была сделана покупка. Раскручивай свое имя и клиентов будет много, сответственно и денег.


Цитата:


Уфф, опять голова пухнет. Т.е. для того, чтобы купить человек должен войти под моим паролем? Т.е. я ему должен дать свой пароль для доступа ???? Или как это происходит.



Алексей! Как ты думаешь, между логином и паролем есть разница?
Это во-первых, а во-вторых, в общий магазин заходят без пароля, он - ОБЩИЙ

По всем признакам, у тебя есть интерес, но еще ни один человек не достиг в бизнесе успеха, изучая теорию. Подключайся и практика приведет тебя к знаниям, более сильным, чем теория. Но будь готов к тому, что и шишки на твоей голове набьются. И еще, выкинь вон все свои страхи - действуй. Дорогу осилит идущий.
Когда я начинал этот бизнес, то вообще ничего не понимал, не знал, как включать компьютер, но я видел возможности и не раздумывая, подписался. Естественно, делал глупые ошибки, зато сейчас начал проявляться результат.

#15 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 07:00

Алексей, а Вы не об обмене товарами в сети магазинов http://*.intwaystore.com ведете ли речь?

#16 AlexSuv

AlexSuv

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 07:14

Ну все, я подключился, теперь я с вами, принимайте в свою небесную семью. :) Даже начал делать свою схему для новичков на основе ментальных карт, а то с вас спонсоров не дождешься нормального объяснения.

CzechRepublic, да я говорил об обмене товарами, правда пока не могу зайти в этот раздел, так как аккаунт не верифицирован.

Кстати, меня интересует, если ли у кого-то на обмен товары которые можно продавать в США?
Если ли партнеры в Америке?
И вообще, есть ли какой-то глобальный список партнерских магазинов с разбивкой по регионам охвата?

#17 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 07:19

Тогда вы действительно говорили о разных вещах. :lol:
В вашем админе для интвейсторе будет весь этот список.Верифицируйтесь, заходите в админ и увидите.

#18 artstudio

artstudio

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 05:43

AlexSuv писал(а) вт, 15 мая 2007 23:14

Кстати, меня интересует, если ли у кого-то на обмен товары которые можно продавать в США?
Если ли партнеры в Америке?



Мы продаем и пересылаем artworks по Северной Америке torontoartstudio.com (artstudi.intway.com). Выставили на обмен для партнеров Intway только музыкальные плакаты. Можем предложить и другое - свяжитись с нами
artstudio@intway.com

Regards
Alla




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных