Перейти к содержимому


Фотография

Заработать помимо сетевого маркетинга?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 lomeiko

lomeiko

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 09:27

Между прочим наши пасторы ещё и лично между собой знакомы - учились в Библейском институте. Ну а кто же не слышал о CNL ?!!
Наш пастор сейчас в Корее, в Сеуле, открывает церковь. На днях встретился с Д.Йоннги Чо. Но, это надо обсуждать в отдельном топике...

Радует реакция Валерия на "лейкоцит".
Спокойной ночи и приятных праздников (у нас в Украине 4 дня выходных, несмотря на политический кризис).

#22 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 09:31

Иммунитет отменный :lol:

#23 SMELA

SMELA

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 09:31

Спасибо, Сергей! Все конкретно и по существу. Будем учиться и работать во Славу Божью!
Особая благодарность Валерию: Вашу рассылку "Твой Путь к Свободе и Независимости" частенько перечитываю, мощная вещь против скептиков.
Притча, Вами выложенная в соседнем разделе, как нельзя кстати!
Спасибо, ребята! Вот так почитаешь, воодушевишься, и можно дальше идти побеждать!!!

#24 lomeiko

lomeiko

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 09:50

Валерий, я конечно же не собираюсь разрывать инструмнеты Интвэя, просто делюсь тем, с чего лично я решил начать (это же свободный форум!) Потихоньку освою магазин и всё прочее. Если я просидел за компьютером 11 лет и не сразу "въезжаю" во все фишки Интвэя, то представь, каково людям, которые сели за него впервые? Им всё сваливается на голову одновременно: клавиатура, файлы, модем, траффик, форум, чат, тэги, Бодо Шефер с Робертом Киосаки, ну и всё такое прочее. А попутно надо ещё и на жизнь зарабатывать. Как в анекдоте: у мужчины на шее галстук. А у женщины на шее - дом, стирка, уборка, кухня, дети и мужчина в галстуке.

Также, принимая во внимание твой опыт, хочу спросить: имеет ли мне смысл делать видеоуроки о том, как склепать красивый баннер для сайта в Photoshop и доработать сайт в Dreamweaver? Или всё это уже есть где-то в партнёрских магазинах?
Спасибо.

#25 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 10:26

Сергей! На самом деле, это было написано не для тебя, поскольку твоя позиция вполне понятна и неоднократно тут озвучена. Я писал это скорее для новичков, которые в дальнейшем будут читать эту тему. Понимаешь, название её меня как-то коробит. Надо было бы назвать "Как заработать используя инструменты (или один конкретный инструмент)". А то, понимаешь, начинаем муссировать тему "Как ходить помимо ног (на руках или на бровях)", не обозначив при этом ЗАЧЕМ ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ. Ведь на ногах-то удобнее и быстрее будет, а руки и брови для другого пригодятся. :]

Я очень хочу, чтобы люди избавились от негативизма по поводу сетевого маркетинга, которое у них, в большинстве случаев от незнания или недопонимания. Или им просто не повезло встретить в жизни настоящих сетевиков.

Насчёт различных курсов и видоуроков, то я только за! И не обращай внимания, что где-то что-то подобное есть. Любой продукт обязательно найдёт своего покупателя.

Надежда! Вам спасибо за оценку моего скромного труда. Сейчас занимаюсь второй редакцией курса. Будет ещё лучше.

Кстати, его можно будет приобрести в моём магазине уже адаптированный под себя, т.е. от своего имени и со всеми своими ссылками. Первую редакцию у меня пока покупают и без магазина, но для всех купивших обязательно будет бесплатный апгрейд.

#26 lomeiko

lomeiko

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 05:15

Полный решпект.
Я откорректировал свою точку зрения: Его Величество Сетевой Маркетинг - это мессия, который спасёт мир. В конечном итоге, идея взята из Библии.

Для партнёров: скоро открою свой сайт, там будут образцы броских Flash-баннеров с возможностью доработки под ваш сайт (не заставка, а постоянный баннер для каждой страницы).
Кроме того я скачал preview всех 390 шаблонов (или сколько их там?) и выложу одним большим файлом. Ну и много других вкусностей и полезностей...

#27 SMELA

SMELA

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 05:46

lomeiko писал(а) пн, 30 апреля 2007 20:15



Для партнёров: скоро открою свой сайт, там будут образцы броских Flash-баннеров с возможностью доработки под ваш сайт (не заставка, а постоянный баннер для каждой страницы).
Кроме того я скачал preview всех 390 шаблонов (или сколько их там?) и выложу одним большим файлом. Ну и много других вкусностей и полезностей...

Сергей, ждем с нетерпением!

#28 sergio1tsov

sergio1tsov

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 08:56

lomeiko писал(а) пн, 30 апреля 2007 23:15

Полный решпект.
Я откорректировал свою точку зрения: Его Величество Сетевой Маркетинг - это мессия, который спасёт мир. В конечном итоге, идея взята из Библии.



По большому счету (ИМХО) - всё наше понимание окружающего мира взято из бибилии! Шутки - шутками, но всё же - СЕРЕГА!!!, ПОКАЙСЯ!!! Весь мир можно приобрести, а душе своей повредить! Всё здесь временно и тленно, наша же цель - НЕБЕСА! Не потеряй цель!!! Процветание может и дьявол дать! Это - не цель! Задумайся, а что меня ещё тянет на Небо? А чем меня ещё влечет Иисус? А не засуетился ли я тут? А не прощел ли мимо Бог? И НЕ ЗАБУДЬ, МЫ С ТОБОЙ ДОЛЖНЫ ТАМ ВСТРЕТИТЬСЯ (Посмеяться над собой)! Время последнее «со страхом и трепетом совершайте свое спасение» Фил. 2:12
ЗЫ
Да простит меня, долготерпеливый и многомилостивый Модератор!
Аминь


#29 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 Май 2007 - 06:37

Да ладно, чего уж, общайтесь. 8)

#30 lomeiko

lomeiko

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 06:59

Насчёт того, что сетевой маркетинг - "мессия", это я в шутку, даже немного с иронией. Просто текстовый режим не передаёт тон и интонацию. Вот, моя тёща занимается Zepter, так у них слоган такой: "Цептер спасёт мир". Я когда это услышал, долго смеялся.
Хотя, насчёт пустых слов, - наверное, покаяться надо.
Каюсь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных