Перейти к содержимому


Фотография

Заработать помимо сетевого маркетинга?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 macleon

macleon

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2007 - 01:42

Все агитаторы Интвэя только и говорят что о чудесных возможностях заработать на электронной коммерции, бирже или недвижимости. Однако заработок в основном идет от системы прямых продаж - сетевого маркетинга. Это, конечно, не плохо, однако мои друзья, которые хотят подписаться в Интвэй, хотят знать конкретно, как им заработать не только на маркетинге, а на магазине, выступая в качестве посредника, т.е. закинуть в свой магазин чужую продукцию и получать проценты с ее продажи. Как это сделать я не знаю. Если узнаю, они подключатся. Подскажите механизм, как это осуществить.

#2 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2007 - 02:17

Всё очень просто!

1. Активируйте и настройте свой личный интернет-магазин.
2. Поставьте туда через партнёрский модуль понравившиеся Вам товары.
3. Продайте что нибудь и заработайте комиссионные.
4. Покажите всё это своим друзьям.

И будет Вам счасьте! :]

А с вопросом типа "как это сделать шаг-за-шагом" - к Вашему спонсору, плз.

P.S. А вообще, честно говоря, объясните Вашим друзьям, что глупо копаться в песочнице, когда рядом есть песчанный карьер :nod:

#3 lomeiko

lomeiko

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2007 - 11:50

Валерий, прости пожалуйста, но я вынужден повторить вопрос человека, открывшего топик.
Дело в том, что наш спонсор (старше меня на много-много уровней - не хочу называть его имя) так прямо и сказал: "Оставьте пока магазин, блог и всё прочее - стройте структуру". И это верно. А вот люди, "простые смертные", задают один и тот же вопрос: "Покажи, как ты лично зарабатываешь деньги". Пастор нашей церкви, например, категорически запретил мне делать деньги на людях. Требование одно: "заработай в Интернете и я позволю тебе провести семинар у нас в церкви".
Можешь ли ты лично приехать к нам в Днепропетровск и показать, как это делается? Я не имею ввиду прочитать стандартную проповедь "Евангелие от Интвэй", а показать, как реально заработать деньги хотя бы в том же магазине. Покажи, как это делается, а уж мы "переймём". Просто до сих пор нам этого никто так и не показал... Всё одни проповеди... Мои спонсоры не имеют пока возможности показать, как это делается. Пока слышно только: "кто-то где-то купил несколько акций , через минуту продал и достал из банкомата пачку зелёненьких". Покажи, как это делается. Я только и мечтаю это увидеть - ведь у меня десятки желающих и ожидающих, когда же я начну зарабатывать (НЕ с помощью "пирамиды").
Спасибо, буду очень благодарен, если научишь, как заработать.
Прости, если немного резковато.

#4 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2007 - 10:56

lomeiko писал(а) пт, 27 апреля 2007 03:50

Валерий, прости пожалуйста, но я вынужден повторить вопрос человека, открывшего топик.

А я вынужден повторить ответ:

1. Активируйте и настройте свой личный интернет-магазин.
2. Поставьте туда через партнёрский модуль понравившиеся Вам товары.
3. Продайте что нибудь и заработайте комиссионные.
4. Покажите всё это своим друзьям


Чтобы узнать, как это делается, достаточно прочитать инструкцию.

Цитата:

Пастор нашей церкви, например, категорически запретил мне делать деньги на людях.
А он не запретил булочнику продавать хлеб? А бизнесмену нанимать на работу других и платить мизерную зарплату? Да у нас сейчас ВСЕ ДЕНЬГИ В МИРЕ ДЕЛАЮТСЯ НА ЛЮДЯХ!!! Кстати, церковь тоже живёт за счёт прихожан, а не "святым духом" питается.

Цитата:

Требование одно: "заработай в Интернете и я позволю тебе провести семинар у нас в церкви".
А кроме церкви у Вас там есть ещё люди где-то???
Цитата:

Можешь ли ты лично приехать к нам в Днепропетровск и показать, как это делается? Я не имею ввиду прочитать стандартную проповедь "Евангелие от Интвэй", а показать, как реально заработать деньги хотя бы в том же магазине. Покажи, как это делается, а уж мы "переймём". Просто до сих пор нам этого никто так и не показал... Всё одни проповеди... Мои спонсоры не имеют пока возможности показать, как это делается. Пока слышно только: "кто-то где-то купил несколько акций , через минуту продал и достал из банкомата пачку зелёненьких". Покажи, как это делается. Я только и мечтаю это увидеть - ведь у меня десятки желающих и ожидающих, когда же я начну зарабатывать (НЕ с помощью "пирамиды").
Спасибо, буду очень благодарен, если научишь, как заработать.
Прости, если немного резковато.

Я обязательно приеду в Днепропетровск, когда у меня там появится перспективный лидер, который зарабатывает деньги не с помощью "пирамиды", а с помощью ЗАКОННОГО маркетинг-плана, который у нас есть.

Если Вам кажется, что Вас обманули и хотят заставить заниматься чем-то незаконным, то Вам необходимо либо прекратить называть этот бизнес "пирамидой", либо прекратить заниматься этим бизнесом.

Удачи.

#5 lomeiko

lomeiko

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2007 - 02:43

ОК!
Лидеров у нас предостаточно (себя пока таковым не считаю), так что будем рады видеть тебя у нас в Днепропетровске. Остановиться можешь у меня дома, партнёров соберём.
По поводу топика всё же очень хочется внести ясность. Самим Интвэем я очень доволен - то что надо. Очень нравятся шаблоны сайтов - клепаю теперь людям сайты качества лучшего, а цены меньшей, чем конкуренты. Да и себе решил сделать наконец что-то оригинальное и стОящее.
Вопрос в другом. "Отбить" несчастные 300$ за год - дело пустяковое. Я лишь за то, чтобы говорить людям правду с самого начала. Вот Иисус всегда предупреждал Своих учеников о цене следования за Ним (гонения, смерть и т.п.), так что мы должны быть готовы объяснить людям цену следования за Интвэем с самого начала. Ведь 300 у.е. - это далеко не всё. А компьютер? А Интернет? А обучающие материалы по НЕпартнёрским ценам? А оплата семинаров? А доп. плата за участие в ГБП? А стартовый капитал для участия в бирже и ПИФах? Ну и всё такое прочее... Для этого нужна прорва денег, которые надо заработать. Стартовой проплатой здесь не ограничишься.
Я не знаю как у вас там в России, а у нас в Украине отдать 300$ - это полторы-две месячные ЗРЯплаты, которую платит человеку работоДЯТЕЛ. Поэтому принять решение о проплате человеку труднее чем в США и даже чем в России. Поэтому так велик процент разочаровавшихся. Что до меня, то я преодолел этот барьер. Тем паче что место - ликвидное, всегда можно продать и отказаться от мечты.
Одна просьба, Валерий! Будь с людьми повежливей. Научись их поднимать духовно, а не топить, как ты делаешь почти в каждом топике. Да, легко плюнуть в душу человеку и найти пару новых партнёров. А если и они завтра впадут в разочарование? Так и слюны не хватит на всех плевать...
Больше конструктива. В остальном - всё respect.

#6 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2007 - 03:06

lomeiko писал(а) пт, 27 апреля 2007 18:43


Одна просьба, Валерий! Будь с людьми повежливей.

Интересно! А где же это я оказался невежливым? Разве я Вам хамил?

Всё, что я делаю, это пытаюсь всегда человеку показать правду о его жизни, которую он почему-то не хочет замечать. И если Вы считаете, что это - плевок в душу, то даже и не знаю, что Вам возразить. Вы нелогичны...

Если же Вы предлагаете поливать дерьмо елеем, то, уверяю Вас, оно от этого не перестанет быть дерьмом. И чтобы оно не пахло, его надо не маскировать стеснительно, а напрочь убирать из своей жизни. А для этого, извините, нужна твёрдость и решительность.

Я осознаю, что такая позиция может кому-то не нравиться, но в подавляющем большинстве случаев, это люди, которым не суждено добиться успеха в нашем бизнесе. А посему я ни о чём не жалею.

А вообще-то я белый и пушистый :nod:

#7 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2007 - 10:08

Что-то не по теме как-то...

Лира, Ваше объёмное и требовательное заявление надо располагать в отдельном разделе форума, а Вы разместили это просто как ответ в совершенно неприглядной теме...

#8 lomeiko

lomeiko

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 06:44

Валерий, лично меня ты ничем не задел. Просто я читал некоторые твои высказывания в других топиках, типа "за Интвэй глотку перегрызу". Ведь Интвэй - это средство, путь, способ. А цель ведь - люди. Как говорил Иисус: "Суббота для человека, а не человек для субботы".
Я извиняюсь за некорректные высказывания и предрелагаю закрыть бесперспективную тему. А кто добьётся успеха в Интвэе или не добьётся, это одному Богу ведомо...
Верю, что Бог даст нам когда-нибудь очную встречу и мы ещё посмеёмся. Продолжаем работать...
:)

#9 sergio1tsov

sergio1tsov

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 07:19

lomeiko писал сб, 28 апреля 2007 12:44


Верю, что Бог даст нам когда-нибудь очную встречу и мы ещё посмеёмся. Продолжаем работать...
:)


:!: Я тебя запомнил, брат!!! ;) Когда встретимся на Небесах, посмеемся и со мной, ладно :?:

OFFTOPIC!!! Sorry! :]

#10 lomeiko

lomeiko

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 05:07

ОК! OFFTOPIC.
P.S. Приношу извинения всем партнёрам, если кого-то смутил или огорчил своими высказываниями. Впредь буду говорить только по делу.
А пустые споры, как говорил апостол Павел, только огорчают слушателей.

#11 sergio1tsov

sergio1tsov

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 05:50

А я с тобой полностью согласен!!!
А про "off topic" - это я про себя сказал, что я влез не в тему :]

#12 sergio1tsov

sergio1tsov

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 06:59

По моим наблюдениям :arrow: Самые большие деньги во всех сетевых маркетингах делаются именно на "построении сети" (привлечении людей) - 80%, а не на "продаже продукта" (например Косметики или Биолог.Активн.Добавок) - 20%, на то он наверное и "сетевой". И прелесть Интвея, в том, что можно посвятить 100% времени именно построению сети, чем и занимаются бывшие "сетевики". Поэтому и квартиру за полгода можно погасить! Я был всегда против "сетей". И что заинтересовало меня в Интвее это то, что можно не заниматься построением сети а изучать Трейдинг или Электронную коммерцию продвигать, хотя это глупо, как я потом выяснил, т.к. это игнорирование той возможностью, которой сегодня не предоставит, наверное ни одна компания в мире... (ИМЕЮ ВВИДУ НЕДВИЖИМОСТЬ) И тут конечно происходит ломка стериопипа мышления. Но Зазывать друзей ради этого, ради своей прибыли я все же не стал, спросил их мнения, рассказал о всех выявленых мною плюсах и минусах. Они так же сказали: "Как только заработаешь "чего-нибудь", сразу под тебя подпишемся". Теперь учусь, читаю рекомендуемые книжки, слушаю что говорят профи-интвеевцы, продаю "Таулинки", пробую играть на бирже пытаюсь оправдать "возложенное на меня высокое доверие" и главное ! замечаю, что как "общающийся с мудрыми будет мудр" так и общающийся с грамотными, успешными, богатыми интвеевцами... короче всего за пол-года я узнал о бизнесе больше чем за последние 2-3 года... И это здорово! А вот к "сетевому маркетингу" пока ассоциация со словом "пирамида" всё равно не выходит из подсознания, (пока) :P
Простите что заставил много читать,
С искренним уважением к Сергею, Вадиму и Валерию!
PS
Спонсоры мои вообще ушли в другую "сетевуху".

#13 Jokerwebmaster

Jokerwebmaster

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 09:57

Вообще я много раз слышал от людей, что САМЫЕ большие деньги делает организатор проекта. ;)

#14 lomeiko

lomeiko

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 12:17

Ой ребята, чую, топик и не думает помирать. Дискуссия стихийно продолжается. Обещал говорить по существу - так и буду делать.
Я - верующий 12 лет (сейчас мне 34). Пять лет был районным служителем, руководил группой из пяти домашних ячеек (это церковь сетевого типа). Моей главной целью было достижение успеха - быстрого роста. Успех был моим идолом, в жертву которому я приносил людей (коих в моём подчинении было около 40 чел.). И передо мной стал вопрос: я использую людей, чтобы строить успех, или я использую успех, чтобы строить людей? Придя в Интвэй, я увидел и понял простую вещь: надо помочь другим, и только тогда можно расчитывать на вознаграждение. "Быстрый" успех - это фикция. Хотя можно быстро разбогатеть и на сети. Преимущество Интвэя в том, что это не просто "пирамидка", а реальный бизнес-проект, в котором я выбираю тот способ, которым я добьюсь успеха. Лично меня привлекает сайтостроение, создание видеоуроков и Интвэй-ПИФ. На этих темах я и собираюсь заработать. Но всё должно быть честно и искренно. Так что, как говаривал Лёня Голубков (из рекламы МММ): "Я не халявщик, я - партнёр".

Сегодня во время воскресного богослужения наткнулся в Библии на слова апостола Павла:
Ни серебра, ни золота, ни одежды я ни от кого не пожелал: сами знаете, что нуждам моим... послужили руки мои. Во всем показал я вам, что, так трудясь, надобно поддерживать слабых и памятовать слова Господа Иисуса, ибо Он Сам сказал: "блаженнее давать, нежели принимать". (Деяния 20:33-35)

#15 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 01:04

Отличная позиция!

У меня 12-летний опыт сетевого маркетинга. Я могу назвать себя профессиональным сетевиком ещё и потому, что за эти 12 лет у меня только третья компания (я знаю псевдо-сетевиков, которые за 3 года побывали в паре десятков компаний). На данный момент я ничем не зарабатываю, кроме Интвея. За последние несколько месяцев мои доходы стабильно увеличиваются на треть за месяц.

Я очень люблю эту систему бизнеса за то, что она может полностью изменить жизнь человека и дать ему такие возможности, о которых он раньше и мечтать не смел. Но это работает только тогда, как тут было правильно отмечено, когда помогаешь другим добиться успеха.

Конечно, из-за открытости этой системы, сюда попадает и много проходимцев. Но, поверьте моему опыту: В СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ ЖУЛИКОВ И ИДИОТОВ НИКАК НЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ В ЛЮБОМ ДРУГОМ БИЗНЕСЕ. Только почему-то их наличие именно в этой системе бизнеса привлекает особое внимание. КОЛИЧЕСТВО НЕУДАЧНИКОВ И УДАЧЛИВЫХ В СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ ПРИМЕРНО ТАКОЕ ЖЕ, КАК И В ЛЮБОМ ДРУГОМ БИЗНЕСЕ. Но почему-то только про сетевой маркетинг принято говорить, что тут преуспевают единицы, а остальные влачат жалкое существование. И все забывают, что замечательные социалистические лозунги ОТ КАЖДОГО ПО СПОСОБНОСТИ - КАЖДОМУ ПО ТРУДУ и КТО БЫЛ НИКЕМ - ТОТ СТАНЕТ ВСЕМ - это именно то, что и делает сетевой маркетинг. Только делает он это при его правильном понимании и применении.

Моё пожелание: любите дело, которым вы занимаетесь.
... или найдите себе другое.

#16 SMELA

SMELA

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 03:52

lomeiko писал(а) вс, 29 апреля 2007 15:17

Лично меня привлекает сайтостроение, создание видеоуроков и Интвэй-ПИФ. На этих темах я и собираюсь заработать.


Доброго времени суток, Сергей! Прошу Вас поделиться личным опытом, т.к. мои предпочтения в бизнесе с Интвей совпадают с Вашими. По мере сил я уже справилась с первыми сайтами и магазином, но все еще сыроватое, и требуется раскрутка. Сейчас пытаюсь строить структуру на 2 места,поскольку сын семейный человек и у него сейчас другие заботы.Но все мои друзья ждут, когда же у меня будет прибыль помимо сетевого компонента. Профессиональной помощи рядом нет,клуб неблизко(там конечно школа отличная), все знания собираю по крупице.
Непосредственный спонсор далеко, и он из категории "косильщиков", но я на него не в обиде - "каждому свое". В общем топике мои сайты затерялись, и рецензий ни от кого нет, поэтому оцените пожалуйста со стороны мои труды и критикуйте если надо.
Почему обращаюсь именно к Вам,- да просто потому, что Вы человек хороший :) и справедливый.
Мои сайты : http://smela.intway.info http://smela.intwayfree.com
магазин http://smela.intwaystore.com
и еще я сделала сайт ко Дню рождения сына http://chak007.intway.info
С уважением, Надежда

#17 lomeiko

lomeiko

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 08:25

Очень приятно слышать о себе лестные отзывы. Спасибо, Надежда. Спасибо, Валерий. Если представить русскоязычный Интвэй как тело человека, то Валерий, наверное – желчный пузырь. Говорит не самые приятные вещи, но без желчи не будет пищеварения и организм может заболеть. Ну, если не желчный пузырь, то уж точно иммунная система – Интвэй-лейкоцит 
Надежда, заглянул на ваш сайт. Я пока не могу быть советчиком, потому что не опубликовал свой собственный. Но в Интернете я не новичок. Моя персональная страничка находится пока на сайте нашей церкви по адресу:
www.Firechurch.org/html/8creativ/lomeiko.htm
От начала до конца весь сайт делал я. Там моё резюме, портфолио (ссылки на созданные мною сайты) и рассказы (даже целая книга есть).
Как только закончу работу над собственным сайтом по шаблону Интвэй, обязательно сообщу. Но главное, на мой взгляд – не мордашка, а содержание. Покажи, что ты за человек, что у тебя внутри – вот в чём ценность. Богачей-идолов много, а хороших людей так мало. Перед тем, как стать миллионером, я хочу написать рассказ на тему «Как заработать деньги и не потерять при этом свою душу» или что-то в этом роде. Иисус сказал, что невозможно служить Богу и маммоне (богатству) одновременно - нужно выбрать что-то одно. Вот почему морально-этические принципы в бизнесе меня интересуют больше, чем возможность быстрого заработка. Тем более, что я не бедствую – есть свой дом, машина, никаких кредитов или ипотек. Собираюсь прослыть в Интвэе как моралист. Тоже неплохая роль.
А теперь по существу.
1. Зарабатывать можно на сайтостроении. Я делаю так. Иду к бизнесменам, которые держат своё дело и предлагаю сделать для них сайт «дешевле, чем где бы то ни было и более качественно». У меня всегда при себе новенький ноутбук Acer и интернет Life в телефоне Samsung X700 (очень хорошая модель). Свой «офис» я ношу в чёрной сумке для ноутбука, из-за чего выгляжу очень стильно. Всё это в комплексе производит на бизнесменов неизгладимое впечатление (что ж, по одёжке встречают…) Главное – убедить будущего клиента, что сайт ему нужен позарез, что это увеличит продажи, а главное - имидж. Сейчас по шикарному шаблону Интвэй делаю сайт для крупной фирмы (у них очень большие обороты). Когда я показал шаблон, директор даже слова не проронил – понравилось. Скоро он едет в Швейцарию брать большой кредит, а без сайта с ним даже не станут разговаривать. Делая сайт для солидной конторы, важно понимать, что в этом случае главное как раз не содержание, а именно «мордашка», импозантный дизайн. Всё должно выглядеть строго и стильно. Шрифт – только Tahoma высотой 8 или 9 пунктов. Надо быть готовым сделать красивый баннер в Photoshop – программу придётся освоить. Для создания же самого сайта одного лишь Интвэй-конструктора не всегда достаточно. Я дорабатываю сайты в Dreamweaver MX 2004. Программу тоже придётся освоить. Но всё это вполне реально.
2. Зарабатывать можно на ПИФах. Сейчас Интвэй открыл свой собственный ПИФ и я кладу деньги именно туда. Почему? Потому что Интвэй – это быстрорастущая сетевая организация и обещает хорошую прибыль. Так зачем мне доверять деньги кому-то другому? Почему не инвестировать их в свою компанию?
3. Можно создавать видеоуроки и выкладывать их в своём магазине (но по справедливой цене). Я вижу эту тему очень перспективной, так как хорошо владею Photoshop, Dreamweaver и другими полезными программами. Летом я намерен именно этим и заняться.
Это мои мысли по теме «Заработать кроме сетевого маркетинга».

#18 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 08:35

Спасибо за "лейкоцит" ;)

#19 sergio1tsov

sergio1tsov

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 08:44

8O Серёга! У наших с тобой пасторов ФАМИЛИИ совподают!!! :]
Константин и Максим МАКСИМОВЫ - www.cnl.tv !!! Однако! :lol:

#20 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 09:24

А теперь по теме...

Я продал все свои паи в других фондах и вложил все деньги в IntwayFunds.

Я активно рекомендую продукты линии LifeGuard и Финансовый Наставник.

Но я никогда не разделял бизнес Интвей и сайтостроительство с помощью IntwayBuilder, или размещение сайтов на IntwayHosting, или продажу товаров в личном магазине IntwayStore... Всё это звенья одной цепи, и пытаться разорвать эту цепь - значит, пытаться ослабить единую целостную и потому очень мощную систему. Это всё равно, как купить автомобиль, а потом снять с него кузов, выкинуть мотор и бензобак, и толкать в ручную то, что осталось.

Ценность нашего бизнеса в том, что он объединяет все эти разные моменты и всех нас, разных людей, которым нравятся различные стороны этого бизнеса. Объединяет в одну мощную систему.

А вот между нами разница только в том, что кто-то получит удовольствие, используя шасси или капот или багажник или отдельную ступицу этого автомобиля, а кто-то, используя машину целиком, станет чемпионом Фомулы-1 :nod:

Желаю всем хороших и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО высоких целей, потому что именно от них зависит конечный результат.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных