Перейти к содержимому

Фотография

Клубы Интвей. www.intwayclub.com в Симферополе.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 timm

timm

Мастер

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 07:08

Сегодня произошло событие, весьма интересное.

На школе, для партнеров Козловского Алексея, куда сьехались люди из разных городов (Ялта, Евпатория, Севастополь и т.д), одна женщина принесла расписание клуба http://Simfi.intwayclub.com, на всю неделю.

Один партнер из Евпатории, решил приехать на электронную коммерцию, которая рассматривается в среду. Он попросил, чтоб по возможности эту часть по электронной коммерции прочел я. И как результат, больной, дома, сидел и делал школу по всем инструментам, кратко, так чтоб за 2 часа дать необходимые знания. Конечно вышло сжато, но все таки достаточно хорошо, вод тут есть ссылка как это все выглядит...

Правда в видео курсе, звук - это записанная конференция, в виде музыкального произведения. С двумя спикерами =)

http://artintway.com/course/simfinet/

Прошу не судить, т.к. записать весь полностью курс можно, но это будет сделано чуть позже. А сейчас пресс релиз =)

А в итоге, курс в http://Simfi.intwayclub.com так и не состоялся, т.к. что-то пошло не так. И партнер из Евпатории, очень ругался. А между тем, это очень даже серьезный человек, который ехал на своей машине, к семи часам вечера из другого города... Владимир Енин (iq#evpanet.com), Евпатория, писатель, официальный член союза писателей. Мы в итоге все таки посидели в кафешке, возле моего дома, и он все что хотел узнать, получил. И даже более того, мы установили ему видео курс, по созданию продающего веб магазина, но все таки плохо, когда люди подводят, и не делают свои обязательства.

#2 salvor

salvor

Знающий

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 07:57

Артем! Пожалуйста, выздоравливай, не насилуй себя!.........И других :cry:

#3 timm

timm

Мастер

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 08:00

:lol: похоже понравилось

#4 salvor

salvor

Знающий

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 08:11

Не просто понравилось, а суперррр!!!

#5 timm

timm

Мастер

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 08:13

salvor писал(а) чт, 05 апреля 2007 23:11

Не просто понравилось, а суперррр!!!

"Супер" в кавычках?

#6 salvor

salvor

Знающий

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 08:33

Да нет, серьезно. По ссылке зашел, все класс! но если-бы побыстрее,а то я с первого раза даже отключился, думал , что на этом конец.

#7 timm

timm

Мастер

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 08:42

salvor писал(а) чт, 05 апреля 2007 23:33

Да нет, серьезно. По ссылке зашел, все класс! но если-бы побыстрее,а то я с первого раза даже отключился, думал , что на этом конец.

Да, там файл 6 метров. Большой вышел...

Т.к. цветов много в презентации, и всякие тени, всплывающие подсказки, и все время живая конференция x(

#8 vikzx

vikzx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 03:35

Хотелось бы вывести интернетторговлю на более высокий уровень для партнеро которые только пришли в компанию (или не хотят вникать, изучать досконально).
На семинаре в Ростове я предложил Эдуарду Витьку план по увеличению торговли с партнерских магазинов в 10 раз, с его стороны
я вроде бы получил поддержку,но обговариваться этот проект должен был в воскресенье на собрании директоров в неформальной обстановке
на берегу Дона. Для компании этот проект стоил бы всего лиш порядка
30000-40000 тысяч долларов. Суть в том что в итоге компания лиш бы выиграла так как предусматривалось что партнер которые решил воспользоваться данной услугой заплатил бы 100$. Кому этот проект интересен и хотел бы занятся его созданием или поможет мне достучаться до человека который имеет полномочия для создания данного проета,КОТОРЫЙ РАСЧИТАН ДЛЯ ВСЕХ ПАРТНЕРОВ И КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПРИНЕСТИ ПРИБЫЛЬ ОТ МАГАЗИНОВ ВСЕМ И СО ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШИМИ ЗАТРАТАМИ ВРЕМИНИ,БУДУ БЛАГОДАРЕН.
мое icq 360918427

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных