Перейти к содержимому


Фотография

Проблеммы личных встреч!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Roman

Roman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 12:39

Здравствуйте! Я партнер Intway уже очень давно но ни одного человека еще не подключил. Мне 21 год и общаюсь я только со своими сверстниками и чесно говоря энтузиазма с каждым днем все меньше. Хотел спросить какая возрастная группа наиболее расположена к сетевому бизнесу? Как сделать чтобы люди старшего возраста воспринимали меня всерьез?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Koreizi0348.jpg   27,39К   46 Количество загрузок:


#2 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 03:06

Roman писал(а) вт, 27 марта 2007 16:39

... Как сделать чтобы люди старшего возраста воспринимали меня всерьез?

Взрослеть и расти профессионально. Проблема в том, что в слове "проблема" - одна буква "М" :D Как только устранишь одну из проблем - "ПРОБЛЕММ" будет меньше.
От имени "людей старшего возраста"... и от своего, естественно, имени...

#3 Elena_P

Elena_P

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 05:19

Роман, а может не делать акцет на сетевой бизнес при предложении молодым людям? Это же не чисто сетевая компания.
Мне тоже 21 год, точнее почти 22, работаю совсем недавно, заинтересовавшихся сверстников уже хватает.

Может еще инет подключить, там много людей самого разного возраста:))

#4 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 05:54

Roman писал(а) вт, 27 марта 2007 16:39

... какая возрастная группа...

http://www.intwaysms.com/raiting.html Я уверен, что победители и первого и второго этапа SMS-викторины http://www.intwaysms.com/prizes.html - это МОЛОДЫЕ ЛЮДИ. У всех на устах имена Михаила Хусаинова(24 года,ТОП-10 корпорации), Ксении Аршавской(23 года, Топ-10), Артема Смаглий, вообще юноши... Все зависит от того - насколько ты сам по себе ИНТЕРЕСЕН людям, что и чего ты можешь предложить, спонсируя партнера. А найти человека, связанного с тобою одной высокой целью, можно!!!! - независимо от того, какая у тебя с ним разница в возрасте.

#5 Roman

Roman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 02:04

Спасибо за ответы!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных