Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте с чего начять !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Виктор

Виктор

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Март 2007 - 12:10

Посоветуйте с чего начать или как определится, с чего стоило бы начать чтения чтобы можно было разбиратся хоть в чем нибудь о чем идет речь -вродебы как о магазинах и ипотеке квартир,домов но где это все ?Вродебы тут все по взрослому и сидят взрослые дядки и тетки которые предлагают реальные возможности а что и куда так дупля и не отдам !

#2 SMELA

SMELA

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 10 Март 2007 - 12:17

Посмотри у меня на сайте, там все просто и понятно.Если что-то неясно, спрашивай! http://smela.intway.info

#3 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 10 Март 2007 - 12:35

Виктор писал(а) сб, 10 марта 2007 03:10

.... с чего начать или как определиться....

Со знакомства с проектом. Для этого - "перешерсти" сайтов 20-30.

#4 Виктор

Виктор

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Март 2007 - 12:55

Спасиба !Может это конешно и поспешный вывод но напрашивается что сначала нада сюда чтот вкинуть чтобы получить ( ну на програмы семенары и т.д.)Или это не так ?

#5 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 10 Март 2007 - 06:28

Виктор писал(а) сб, 10 марта 2007 03:55

Спасибо !...надо сюда что-то "вкинуть" чтобы получить... Или это не так ?

Так, Витя, именно так! И "вкидывать" придется и учиться и трудиться и ночами сидеть и днями работать. :) Но! Самое главное - на СЕБЯ ответственность придется взять и принимать решения САМОМУ придется. Не в бирюльки, чай, пришли играть. :D

#6 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 10 Март 2007 - 11:13

Советую начЯть с изучения русского языка. Иначе, Ваши деловые предложения не воспримет ни один серьёзный человек.

#7 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 10 Март 2007 - 03:08

Виктор писал(а) сб, 10 марта 2007 03:55

....Спасиба ! ...это конешно... програмы... семенары....

А может, "ну его на фиг", Витя??? :lol:

#8 Jokerwebmaster

Jokerwebmaster

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 10 Март 2007 - 04:22

Человек с Украины. Этим все объясняется... Сомневаюсь, что кто то здесь нормально, украинский знает. :D

#9 SMELA

SMELA

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 10 Март 2007 - 10:45

Jokerwebmaster писал(а) сб, 10 марта 2007 18:22

Человек с Украины. Этим все объясняется... Сомневаюсь, что кто то здесь нормально, украинский знает. :D

Что ж Вы так, Михаил, об Украине-то...

#10 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 10 Март 2007 - 11:10

Какая разница, с Украины или с Америки? Если собираешься строить серьёзный бизнес на территории рунета, то будь любезен, изучи русский язык, поскольку волею судьбы именно он, а не украинский, при всём моём уважении, является общепризнанным международным языком на территории всего бывшего СССР.

И это не насмешка, а самый добрый совет, от всей души, и вполне конкретный ответ на поставленный вопрос.

#11 Татьяна

Татьяна

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 06:15

Многие посетители моего сайта говорят, что все доступно и просто изложено, так что милости прошу: http://intdelo.ru

#12 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 07:02

Татьяна писал(а) вс, 11 марта 2007 09:15

Многие посетители моего сайта говорят, что все доступно и просто изложено

Мне сайт очень понравился. Татьяна - Вы умница! Напишите, был ли опыт создания сайтов до прихода в INTWAY и сколько Вам понадобилось времени для того, чтобы уже выставить нынешний вариант сайта.

#13 Виктор

Виктор

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 04:20

Спасиба за ответы ! Но у меня вот такой вопрос еще а как дело обстоит с хакерами и подобнымы ребятами при открытии вебмани и итернет магазина ,ведь это не секрет что они могут все что сделано разгромить в пух и прах как от них защитится? И еще вот такой вопрос как я понял часть сделок проходит в реальном времени - значит для этого нужны документы подтверждающие мою предпринимательскую деятелность или нет ? :?

#14 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 07:41

Виктор писал(а) вс, 11 марта 2007 19:20

Спасиба за ответы ! Но у меня вот такой вопрос еще а как дело обстоит с хакерами и подобнымы ребятами при открытии вебмани и итернет магазина ,ведь это не секрет что они могут все что сделано разгромить в пух и прах как от них защитится? И еще вот такой вопрос как я понял часть сделок проходит в реальном времени - значит для этого нужны документы подтверждающие мою предпринимательскую деятелность или нет ? :?

Да, Виктор! Индивидуальным предпринимателем нужно быть(читай соглашение с корпорацией) - то бишь НАЛОГИ нужно платить от полученных доходов. И от хакеров достанется, если неправильно себя будешь вести :). А вот сайт корпоративный защищен, можешь не переживать.Логин-пароль-контрольное число-финансовый пароль. Вперед, Витя! Вообще то долго выспрашиваешь, пора делать выбор!

#15 Татьяна

Татьяна

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 05:05

avinet писал(а) вс, 11 марта 2007 10:02

Татьяна писал(а) вс, 11 марта 2007 09:15

Многие посетители моего сайта говорят, что все доступно и просто изложено

Мне сайт очень понравился. Татьяна - Вы умница! Напишите, был ли опыт создания сайтов до прихода в INTWAY и сколько Вам понадобилось времени для того, чтобы уже выставить нынешний вариант сайта.


Спасибо.
Опыта создания сайтов не было. Первым был сайт, созданный в конструкторе. А это тот же сайт, только уже немного переделаннй и расширенный. На его создание у меня ушло около двух месяцев. За два месяца я нашла в интернете всю необходимую информацию, изучила ее и применила.
Всем своим партнерам рекомендую быстро создать в конструкторе и опубликовать свой первый сайт. А потом если есть желание, его можно постепенно расширять и дополнять. Главное сделать первый шаг.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных