Перейти к содержимому


Фотография

Планирую сделать татуировку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Izotova

Izotova

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Июль 2020 - 09:26

Здравствуйте. Хочу себе сделать татуировку на плече, лапку кошки. Вот хочу посоветоваться, в какой тату салон в СПБ обратиться? И знакомая посоветовала купить хорошие пигменты для татуажа, так как с ее слов могут использовать плохие и тогда могут быть проблемы. Это правда? И где эти пигменты можно купить? Да и вообще давайте обсудим, может быть татуировка вредной для здоровья или нет?



#2 Sinica

Sinica

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 09:30

Izotova, доброго времени суток Вам. Я, честно говоря, тоже уже давно хочу сделать себе татушку, а может быть даже и две, на лодыжке и на плече. Но муж почему-то категорически против, хотя на других девушках ему тату нравятся. Можете в СПБ в тату студию Argentum обратиться argentum-studio.ru/.



#3 Kitiza

Kitiza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Июль 2020 - 09:34

Это у Вашего мужа какие-то предрассудки. Нужно просто поговорить, записать все его доводы почему он против того, чтобы Вы сделали тату, и описать контраргументы.



#4 Gerylizevs

Gerylizevs

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июль 2020 - 09:38

Если Вы обратитесь к нормальному мастеру и он сделает все правильно, то никакого вреда здоровью не будет. Ну мне вроде так объясняли, и я не имею оснований не верить этой информации.



#5 Sinica

Sinica

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 11:12

Вот ссылочка argentum-studio.ru/






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных