Перейти к содержимому


Фотография

Свой бизнес.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Hose

Hose

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2020 - 01:58

Всем привет из Казани. Нужно вложить деньги в какой-то реальный бизнес, приносящий доход. Идея которая у меня была, после с ситуации с коронавирусом отпала сама собой, два знакомых предпринимателя просто разорились. В общем теперь никаких мыслей. Может посоветуете чем можно заняться? Есть довольно приличное помещение для открытия небольшого производства. 


Сообщение отредактировал Hose: 22 Июнь 2020 - 01:59


#2 Martina

Martina

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Июнь 2020 - 02:07

А вы не думали что стоит открыть бизнес за границей? Сейчас многие начинают вести дела в Чехии, Финляндии, все таки Европа, условия для ведения бизнеса лояльные, мне кажется это более надежное вложение. А у нас в стране ни в чем нельзя быть уверенным наверняка.



#3 Kortni

Kortni

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 02:19

Сейчас наверное нигде экономическое положение стабильным не назовешь, и на данный момент лучше начать с вой бизнес в стране. Если у вас есть помещение под небольшой цех, можете открыть линию по производству антисептика для рук:  kengineering.ru/chains/proizvodstvo-antiseptika. Я думаю это достаточно выгодное вложения, так как такая продукция будет пользоваться стойким неизменным спросом.



#4 Traen

Traen

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 02:29

Чтобы дела в бизнесе пошли хорошо нужна коммерческая жилка, если сомневаетесь в своих силах, лучше не начинать. Можно ведь инвестировать деньги в ценные бумаги. Да, тут тоже есть риск, но бизнес это всегда риск, и надо быть готовым к взлетам и падениям.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных