Перейти к содержимому


Фотография

Швейная фурнитура.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Martina

Martina

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Июнь 2020 - 02:51

Снимаю площадь в ТЦ, в Москве, у меня отдел "Товары для рукоделия". Сперва начинала торговать только различной пряжей и нитками, но постепенно ассортимент стал все больше расширяться. Теперь еще хочу закупать различную швейную фурнитуру, есть спрос. Посоветуйте где можно приобрести такие товары по оптовым ценам.


Сообщение отредактировал Martina: 09 Июнь 2020 - 02:55


#2 Traen

Traen

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 03:58

По роду деятельности часто приходится бывать на оптовых базах, там подобных товаров с избытком. Я считаю такой способ закупок самый лучший, можно все рассмотреть, пощупать, и выбрать то что действительно нужно. И по ценам выгодно.



#3 Kortni

Kortni

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 04:11

Ездить по каким-то базам, искать, договариваться, это несерьезно, все вопросы можно очень быстро решить через интернет. Помимо того что сэкономите время, еще и цены наверняка будут выгоднее и товар доставят до места. Сейчас это совершенно нормальная практика. Вот здесь по моему очень достойный выбор швейной фурнитуры: mir-manufactura.ru/catalog/shvejnaja_furnitura/



#4 Solnze

Solnze

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Июнь 2020 - 04:34

Я тоже часто заказываю товары через интернет, только будьте внимательны. Хотя бы найдите какую-то информацию о компании с которой собираетесь сотрудничать, я всегда так делаю для перестраховки. А вообще на недорогом, но ходовом товаре можно неплохо заработать.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных