Перейти к содержимому


Фотография

Планируем купить игровую площадку, обустроить земельный участок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Gerylizevs

Gerylizevs

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Май 2020 - 04:12

Недавно закончили оформление права собственности на земельный участок, и вот думаем высадить там сад и установить детскую площадку. Возможно кстати кто-то знает где хорошую игровую площадку можно купить недорого в Москве? И буду рад интересным советам по поводу того что и как обустроить на участке, возможно есть оригинальные идеи.



#2 Olimpik

Olimpik

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Май 2020 - 04:22

Доброго Вам времени суток. Знаете, а ведь выбор игровых площадок на самом-то деле очень большой. Можете посмотреть деревянные площадки для детей например у компании производителя dvorick.ru/. Думаю вряд ли где-то дешевле будет. Хотя посмотреть сравнить с другими продавцами будет не лишним в принципе.



#3 Буроман

Буроман

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Май 2020 - 04:29

Будет еще отлично, если посеете газон. Я знаю в продаже есть газонная трава, которая хорошо растет в тени деревьев. Ну и садовые скульптуры смотрелись бы оригинально.



#4 Ramahal

Ramahal

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Май 2020 - 04:33

К сожалению недорого купить можно разве что б/у игровую площадку, но этого делать я Вам категорически не рекомендую. Лучше поднакопите достаточно денег и купите хорошую надежную площадку.



#5 Nev

Nev

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 08:06

Начинать обустройство территории стоит с высадки газонной травы. Территория с ним моментально преображается. Мы сделали на участке большую лужайку с добавлением цветов красного клевера. На ней любят дети ставить детскую палатку и играть в игры, семьей проводим там пикники. Да и я не против полежать на подстилке с книгой. Цену на семена клевера можно глянуть, к примеру, тут  bit.ly/31d9yPt С ним лужайка выглядит как настоящий луг






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных