Перейти к содержимому


Фотография

Планируем купить б/у автомобиль.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Ramahal

Ramahal

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2020 - 04:56

Недавно получил водительское удостоверение и думаю купить себе машину, скорее всего б/у. В связи с этим возник вопрос, - на что обращать внимание при выборе? не хотелось бы, чтобы мне досталась проблемная техника. И вот не могу определиться, брать отечественный автомобиль или иномарку? Какие есть мнения?



#2 Olimpik

Olimpik

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2020 - 05:01

Знаете, и у иномарок, и у автомобилей отечественного производства есть как плюсы, так и минусы. Лично я брал себе Lada Kalina, хотя знакомый советовал Аudi А6. Определяющим фактором стало то, что Лада в обслуживании дешевле. Вообще перед покупкой можете узнать полную историю машины на портале Автокод avtocod.ru/. Я думаю, что лишним это точно не будет.



#3 Буроман

Буроман

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2020 - 05:11

Чтобы быть точно уверенным, что покупаете машину в хорошем состоянии, без неисправностей, - загоните ее на СТО, заплатите за диагностику. По моему это самый правильный способ выбрать автомобиль.



#4 Gerylizevs

Gerylizevs

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2020 - 05:18

Здравствуйте. Берите лучше иномарку, она может и дороже в обслуживании, но гораздо более надежная и отслужит без поломок намного дольше, уверяю Вас.



#5 Nev

Nev

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 01:59

В разы можно уменьшить риски при осуществлении такой покупки, если брать авто не с рук, а в специальных салонах. Некоторые автосалоны специализируются на тест-драйв. Купить авто  возможно даже в кредит. Так будет не так накладно для семейного бюджета. Вы из какого города, автор? Узнать условия оформления в Москве можно, к примеру, carro.ru/credit


Сообщение отредактировал Forum Moderator: 29 Июнь 2020 - 01:12


#6 Yuices

Yuices

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 11:47

Ну вот не знаю,  мне кажется что лучше напрячься и купить новый автомобиль,  с салона.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных