Перейти к содержимому


Фотография

Как водить авто если карта водителя ЕСТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Тигран

Тигран

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 09:37

Попал в неприятную и непонятную ситуацию: моя карта водителя ЕСТР, как неожиданно выяснилось, неисправна! Что делать? И главное, как мне водить авто? ведь я же водителем работаю...



#2 Артемисия

Артемисия

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 05:27

Ну что делать тут думаю ответ будет довольно прост и логичен: нужно заменить вашу карту на исправную! И желательно не тянуть с этим до последнего.



#3 Лилейла

Лилейла

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 05:31

Хочу отметить, что карта водителя ЕСТР будет нерабочей также в случае окончания ее срока действия. Так что обратите внимание на этот момент. Итог правда будет тот же - вам нужно будет оформлять новую.



#4 Савелий

Савелий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 05:36

Если карта неисправна или закончился ее срок действия, то нужно неотлагательно получать новую. При этом учтите, что процедура не быстрая, на это потребуется не менее полумесяца. Максимально быстро ее вам на tahograf-master.ru помогут получить. Для избежания задержек рекомендую сразу предоставить им все нужные документы, при заполнении любых данных избегать ошибок. Пока же будет проходить оформление новой карты водителя ЕСТР вам придется ежедневно делать распечатки с тахографа и заверять их своей подписью. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных