Перейти к содержимому


Фотография

Лодка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Антон Марченко

Антон Марченко

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2020 - 04:53

Где можно продать лодку по выгодной цене ?
 
 


#2 Милана Витальевая

Милана Витальевая

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 09:52

Вы знаете, я вот когда жила в Монако и потом пережала мне надо было продать лодку, много куда мне доводилось обращаться но вот оценив все то что сейчас есть на рынке, мне очень понравилось сотрудничать с ребятами с mindyachts.com/ru/ ! Благодаря им я продала лодку по очень выгодной цене, очень сильно радая осталась !


#3 Roma25

Roma25

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 07:32

 У меня суперовский мотор, который я приобрёл в интернет «Водный мир» motor-lodki.ru/lodochnye-motory/lodochnye-motory-mikatsu-hyundai/lodochnyj-motor-mikatsu-hyundai-m9-8fs-detail.html . Хочу сразу сказать, что я в течение последних нескольких месяцев много раз был на рыбалке и даже участвовал в соревнованиях по рыбной ловле. Хочу сказать, что мотор меня ни разу не подвел, работает он как часики. Заводится очень быстро, поэтому такой мотор я могу посоветовать любому. В интернет-магазине очень хорошие цены и поэтому достался он мне не очень дорого. К тому же в интернет магазине есть возможность приобрести его в кредит, если вдруг кто-то не рассчитывает на какую-то сумму, а ему слишком хочется приобрести новый и хороший мотор. Заказ обрабатывают в магазине достаточно быстро и доставка тоже очень быстрая.



#4 Solnze

Solnze

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Июнь 2020 - 04:49

Мы два года лодку продать не могли, в итоге отдали за бесценок, до сих пор супруга простить не могу.



#5 Hose

Hose

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июнь 2020 - 05:35

А мне так одно время надо было лодку б/у купить, еле нашел вариант.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных