Перейти к содержимому


Фотография

Недвижимость в Испании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 diablo19

diablo19

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 09:33

Здравствуйте. Возник вопрос, хочу купить недвижимость в солнечной стране Испании. Подскажите, пожалуйста, есть ли агентства, которые профилируются на поиске и продаже недвижимости в данной стране?



#2 iceberg

iceberg

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 12:54

Есть, могу точно сказать. Давно еще дядька покупал дом себе в Грузии через такие агентства, но скорее всего его уже не осталось(агентства)



#3 vaalentin

vaalentin

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 05:34

Обратитесь к риэлторам или турагентам. Они могут этим заниматься или сотрудничать с конторами такой направленности



#4 megan

megan

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 05:11

Да, такие агентства есть и их очень много. Сам задумывался над переездом в Испанию, общался с представителями агентств. Мне предложили для сравнения огромный выбор арестованной недвижимости от банков Тенерифе по низкой стоимости с помощью опытной команды. То есть ты покупаешь такой же дом, как и все, но при этом платишь почти вполовину меньше, так как он был под арестом банков



#5 Goras

Goras

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2020 - 08:01

В Тенерифе как впрочем и во всей Испании довольно недорогая недвижимость. Плюс там тепло и комуналка стоит относительно дешево, так как отопление практически не используется. Еще там море и океан есть. А это сами понимаете как здорово относительно наших реалий. А где море там и яхты, катера и все остальное. Пляжи прекрасные, на Канары полчаса на самолете или можно арендовать яхту и доплыть меньше чем за 6 часов






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных