Перейти к содержимому


Фотография

Как продвинуть свою социальную сеть и начать на ней зарабатывать

накрутка продвижение социальные сети раскрутка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Alisa858

Alisa858

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2019 - 01:47

Сейчас каким бы не был интересным ваш контент в социальной сети, его не увидит большое количество новых людей если сама площадка не посчитает ваш пост достойным этого. Решение на размещение в первых строчках рекомендаций принимается исходя из количества лайков, просмотров и подписчиков. Поэтому так сложно начинать продвижение в социальной сети с нуля. А уж тем более начать получать от нее прибыль. У вашего, пусть даже гениального, креатива просто не будет шансов быть увиденным без большого количества откликов других пользователей, в какой бы форме это бы не было. Поняв это, я решила обеспечить себе хороший старт с помощью сервисов по продвижению в соцсетях. Перепробовал несколько предложений, но после резкого увеличения счетчиков лайков и просмотров, практически сразу цифры значительно уменьшались. Видимо алгоритм сети блокировал читерские аккаунты. А вот с MRPOPULAR получилось лучше. Так я приобрел необходимое количество “живых” лайков и просмотров для популяризации моего профиля в сети среди новых пользователей. А потом уже и для получения прибыли от своей странички. 
Какой можно сделать вывод? Создавайте крутой контент, но для продвижения даже очень интересного контента все-равно нужна начальная накрутка в виде приобретенных у специализированных сервисов достаточного количества лайков и подписчиков.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных