Перейти к содержимому


Фотография

Деревянные дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 GoldenSky

GoldenSky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 05:59

Читала, что строительство деревянных домов из бруса считается самым дешевым и легким, чем из бревна, например. Это на самом деле так?



#2 rebrendy

rebrendy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 07:59

Ну на счет легкости я не знаю, но вот про то, что дешевле, согласен полностью. Сами заказывали дом из бруса Могу сказать, что строительство обошлось дешевле, чем если бы я купил уже готовый дом. Еще плюс в том, что тут вы можете выбрать нужный план дома, материал, площадь и так далее. Это лучше, чем покупать уже готовый старый дом.



#3 Roma25

Roma25

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 01:12

Касательно деревянных домов могу сказать лишь одно, нужно искать нормальную фирму, которая предоставит вам хорошие проекты домов. Благо в Москве знаю такую, а именно ребят из компании "ТвойДом" tvoidom-msk.ru Посмотрите у них на сайте, думаю что-то приглянется.



#4 Roma25

Roma25

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 04:02

Читала, что строительство деревянных домов из бруса считается самым дешевым и легким, чем из бревна, например. Это на самом деле так?

Да, конечно это дешевле и даже, наверное, легче. А вы что сами строить будите? Но у бревна существует масса неоспоримых преимуществ, среди которых самые очевидные - долговечность, надёжность и внешний вид. Посмотрите проекты на сайте компании "Королевский кедр", которая ставит настоящие срубы ручной работы. Их дома из бревна являются настоящим украшением российского ландшафта, хоть картины пиши.



#5 nazar123

nazar123

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2019 - 06:47

Сейчас деревянные дома пользуются огромной актуальностью,  так как дизайн  в подобном помещение всегда смотрится довольно таки оригинально . Смотрел недавно работы от компании Creative Home ,  очень профессионально занимаются устройством  и расчетом  дизайн-проектов ,  если кому интересно,  то вот ихнее портфолио homemck.ru/portfolio?c=1



#6 Anet

Anet

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 12:35

Хочу сделать веранду вокруг деревянного дома, мне понравились варианты из палубной доски polywood.ru/catalog/palubnaya-doska Что скажите, хороший выбор? Насколько надежна такая доска?


Мы за здоровый образ жизни - ЗОЖник https://vk.com/sozhnic


#7 Pale

Pale

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2019 - 11:41

В большинстве случаев, так оно и есть



#8 kachetkar

kachetkar

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 07:05

кабеля надо хорошие и гофру их прятать 

Сейчас с женой  строим дом и закупали кабеля в компании ООО «НПК» ИННОКА» здесь. Выбор кабелей в каталоге компании большой и цены от производителя. Качеством очень довольны. Заказывали на сайте компании, доставили в оговоренные сроки наложенным платежом.


Сообщение отредактировал Forum Moderator: 07 Октябрь 2019 - 01:58


#9 Gerylizevs

Gerylizevs

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 10:29

Наверное кому как.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных