Перейти к содержимому


Фотография

тренажеры для тренажерного зала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Temor

Temor

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 07:28

Всем доброго времени суток! Хочу открыть свой небольшой спорт.зал, сейчас в поисках тренажеров. Прекрасно понимаю, что в вопросе о тренажерах на первом месте стоит их качество. Поэтому прошу посоветовать мне, где можно приобрести хорошие тренажеры по выгодной цене?
 

Сообщение отредактировал Temor: 21 Ноябрь 2018 - 07:35


#2 Utren

Utren

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 07:34

При выборе обращайтесь в те магазины, которые торгуют не просто тренажерами, а именно оборудованием для спортивных залов, тогда вы сможете рассчитывать на покупку качественного товара. И продавец сможет вам компетентно ответить на все интересующие вопросы. 


#3 Timyr

Timyr

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 07:38

У вас правильный подход к данной теме. Всем давно известно, что дешевое не бывает качественным, так как изготовлено из недорогого материала и может использоваться только в домашнем пользовании, но никак не в спортзале. Для бизнеса нужно покупать профессиональные, надежные тренажеры, именно для тренажерного зала. Выгоднее всего покупать их в интернет-магазине, цена дешевле будет. 


#4 Monr

Monr

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 07:41

Сначала мне хотелось купить обычный тренажер для дома, потому что на тренировки в зале не всегда можно выбрать время. Посмотрел разные варианты в магазинах и понял, что хоть я и хочу заниматься дома, но тренажер все-таки нужно покупать профессиональный... Так что хожу в спорт. зал))


#5 Oghmazan

Oghmazan

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 12:35

У вас правильный подход к данной теме



#6 Shentrim

Shentrim

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 12:37

Спорт всегда помогает жить



#7 Shentrim

Shentrim

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 11:17

Кстати на днях купил себе беговую дорожку в фирме Топздрав  , так как   у них большой ассортимент и реально выбрать под свои параметры оптимальный вариант , а не переплачивать за дорогие модели. Кстати учитывайте мощность двигателя при выборе - она должна быть не менее 2 л.с.



#8 Rikia

Rikia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 04:57

Отлично. 


Сообщение отредактировал Rikia: 29 Март 2019 - 04:58





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных