Перейти к содержимому


Фотография

Выбор мойки на кухню

мойка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Sandari

Sandari

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 03:22

Девочки, помогите с выбором мойки на кухню, пожалуйста. Не знаю из какого материала лучше брать, какого производителя. Хочу из керамогранита, а муж говорит – дорого, зачем столько денег тратить на это(


Сообщение отредактировал Sandari: 20 Ноябрь 2018 - 03:23


#2 Lorelia

Lorelia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 03:34

Вы отзывы почитайте об этих мойках. Они конечно красивые, но я слышала, что если на них появится скол, то отремонтировать ее уже не получится. Да и цена на них действительно немаленькая



#3 Sandari

Sandari

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 03:41

А на какие мойки вы бы тогда посоветовали обратить внимание? Нас просто время поджимает, нужно будет мастеру уже говорить размер для врезания, а я все никак не могу определиться с выбором, уже все магазины у нас в Екатеринбурге обошла



#4 Lorelia

Lorelia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 03:50

Может вам поставить мойку из нержавеющей стали? Самый оптимальный вариант по цене и по качеству, на мой взгляд. И совсем необязательно тратить время на походы по магазинам, в интернете посмотрите. Мы когда делали ремонт, я все для дома тоже через интернет заказывала.  выбор большой есть  Цены на такие мойки, конечно, разные в зависимости от производителя и модели



#5 Sandari

Sandari

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 04:01

А какой формы и глубины лучше брать? Посмотрела по ссылке, там и круглые есть, и овальные, интересно смотрятся, но вот насколько они будут практичные? Простите, что надоедаю с вопросами, но нужен толковый совет. Или взять прямоугольную и не выдумывать?



#6 Lorelia

Lorelia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 04:07

Это уже вы сами смотрите. Но могу сказать, что у родителей круглая мойка стоит и для меня она неудобная, хотя может это просто дело привычки. Дома у меня стоит прямоугольная мойка с одним крылом



#7 Malatilar

Malatilar

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 08:18

А мы не то что мойку, саму кухню очень долго выбрать уже не может. Мне так хочется чего-то из немецких кухонь , но цены там довольно таки не маленькие. Хотя не раз уже слыша, как очень хвалят этот магазин Nobilia - может там цена соответствует качеству. Если так, то можно и выбрать что-то, пока цены еще выше не стали))



#8 Oghmazan

Oghmazan

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 12:52

Вы отзывы почитайте об этих мойках



#9 Roma25

Roma25

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 08:04

мы такую и поставили. она хоть реально качественная и явно прослужит долго. плюс подобрали смеситель хороший, прям по стилю, можно сказать) вызвали Мастера на час, установил все хорошо, все-таки профессионал своего дела. но ремонт у нас еще продолжается, потолок еще не готов



#10 Rikia

Rikia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 04:59

Ремонт хорошая идея, но затратная. Если хотите сэкономить на покупке, то советую заглянуть на Алиэкспрес, тем более к нему есть кэшбэк сервис  Пусть придется подождать доставку, но товары и сантехника там стоит в разы дешевле. Все уже давно заказываю через кэшбэк сервис. 



#11 Мальвинчик

Мальвинчик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 08:10

Классный вариант - это искусственный камень, который  не впитывает в себя грязь и запахи, а вот нержавейка ― вбирает их, как губка. По этой причине мы и хотим купить мочку из камня.



#12 Justron

Justron

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 08:28

Если планируете сделать уютную и комфортную кухню, то советую обратить внимание на мойку и угловую столешницу stonecorp.ru/produktsiya/uglovye-stoleshnitsy.html из искусственного камня . Это хороший вариант сэкономить пространство на кухне и получить качественную рабочую поверхность. Таким образом можно здорово разграничить рабочие зоны и одновременно с тем, рациональнее использовать свободное пространство.



#13 GoldenSky

GoldenSky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 10:50

У меня из нержавейки, нравится, удобная.







Темы с аналогичным тегами мойка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных