Перейти к содержимому

Фотография

Выбор мойки на кухню

мойка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Sandari

Sandari

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 03:22

Девочки, помогите с выбором мойки на кухню, пожалуйста. Не знаю из какого материала лучше брать, какого производителя. Хочу из керамогранита, а муж говорит – дорого, зачем столько денег тратить на это(

Сообщение отредактировал Sandari: 20 Ноябрь 2018 - 03:23

#2 Lorelia

Lorelia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 03:34

Вы отзывы почитайте об этих мойках. Они конечно красивые, но я слышала, что если на них появится скол, то отремонтировать ее уже не получится. Да и цена на них действительно немаленькая

#3 Sandari

Sandari

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 03:41

А на какие мойки вы бы тогда посоветовали обратить внимание? Нас просто время поджимает, нужно будет мастеру уже говорить размер для врезания, а я все никак не могу определиться с выбором, уже все магазины у нас в Екатеринбурге обошла

#4 Lorelia

Lorelia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 03:50

Может вам поставить мойку из нержавеющей стали? Самый оптимальный вариант по цене и по качеству, на мой взгляд. И совсем необязательно тратить время на походы по магазинам, в интернете посмотрите. Мы когда делали ремонт, я все для дома тоже через интернет заказывала. Вот тут выбор большой есть https://esmag.ru/san...nerzh.-stal-ru/  Цены на такие мойки, конечно, разные в зависимости от производителя и модели

#5 Sandari

Sandari

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 04:01

А какой формы и глубины лучше брать? Посмотрела по ссылке, там и круглые есть, и овальные, интересно смотрятся, но вот насколько они будут практичные? Простите, что надоедаю с вопросами, но нужен толковый совет. Или взять прямоугольную и не выдумывать?

#6 Lorelia

Lorelia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 04:07

Это уже вы сами смотрите. Но могу сказать, что у родителей круглая мойка стоит и для меня она неудобная, хотя может это просто дело привычки. Дома у меня стоит прямоугольная мойка с одним крылом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных