Перейти к содержимому


Фотография

Проценты по ипотеке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 shanya78

shanya78

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 02:30

Думаем с мужем взять ипотеку на квартиру, вот только не можем посчитать переплату, уже ссоримся муж говорит одно, а я другое. Подскажите пожалуйста как правильно считать? :huh:



#2 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 02:49

Вы с банком определились?

Банк дает описание ипотечного кредита с процентной ставкой на кол-во лет. В каждом банке практически одинаковые условия, только разный процент.


Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!


#3 Supremetu

Supremetu

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 04:38

Мы тоже сейчас думаем по поводу ипотеки, это вроде бы не плохая идея, но перспектива того, что отдавать её придется ещё очень много лет меня не совсем радует, по этому мы пока только ходим и узнаём всё. По поводу расчетов, то мы нашли вот такой вот www.kreditnyi-calculator.ru/ipoteka/sberbank/ кредитный калькулятор, это официальный ипотечный калькулятор, тем более вы как раз собираетесь брать ипотеку в Сбербанке, там всё просто можно рассчитать.



#4 Issa

Issa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 11:21

Это кошмар с этими ипотеками....

думаю. проще уже накопить денег и все, и не лезть в эти долги.



#5 kronny

kronny

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 02:59

А кто знает, можно ли вообще взять в ипотеку загородный дом как единственное жилье и не готовый, а как бы взять ипотеку на постройку дома? Вот, например, я выбрала один из таких проектов www.terem-pro.ru/catalog/odnoetazhnye-doma-iz-brusa-12-12/ Могу ли я брать не обычный кредит, и именно ипотеку под это строительство? 



#6 Siriin

Siriin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 07:49

С ипотекой, как и с любой сделкой с недвижимостью могут возникнуть проблемы. При покупки квартиры у застройщика столкнулись с проблемой - недобросовестный застройщик. Хорошо, что помогли юристы из legalmill.ru/calculator-gosposhlina.php"Лигал Мил" , помогли все решить. Всем советую. 



#7 АрианаМакарова

АрианаМакарова

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 07:26

Почему бы и нет! Если нет других вариантов, то ипотека - это выход. У нас с мужем военная ипотека в новостройки, подбирали вот тут www.ipoteka-voennaya.ru/katalog/ . Посмотрите, может и вы себе что то тут подберете. 



#8 Gerylizevs

Gerylizevs

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2020 - 10:31

Там где будете брать вам и посчитают.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных