Перейти к содержимому


Фотография

Термотрансферная бумага


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OlyaFox

OlyaFox

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 05:10

Форумчане, может быть кто-то подскажет где можно приобрести термотрансферную бумагу? В нашей компании скоро планируется тимбилдинг, игровой. Нам нужны сделать кепки с символикой. Хотим все сделать сами. 



#2 Maxiniti

Maxiniti

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 05:16

Ну Вы и заморочились. Я конечно, не знаю специфику Вашей организации, но может быть лучше Вам заказать готовые, есть же фотоателье, которые сделаю Вам какую угодно символику на кепках.



#3 Lilitvton

Lilitvton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Июль 2018 - 05:30

Лучше сразу качественный материал выбирать, готовый продукт будет дольше служить.Если  у Вас есть соответствующее оборудование, то почему бы и не сделать самим. Только учтите, что нужно еще подложку покупать и тефлоновый лист.  Посмотрите, вот здесь есть различные трансферные материалы, и термотрансферную бумагу видела 



#4 DenMal

DenMal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 05:36

Это что то, напоминающее переводные картинки? Я покупал дочке в магазине рукоделия. Мы делали на праздник поделку. Я думаю, Вам нужно поискать в таких магазинах.



#5 LelikBolik

LelikBolik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 04:16

Здорово, что Вы проводите такого рода мероприятия. У нас в компании такое было лишь однажды. Я слышала, что с термотрансферной бумагой  тоже нужно уметь работать. А как переносить планируете? Знаю, что есть специальные принтеры для переноса. Но если не ошибаюсь, то и утюгом можно обойтись . Такую бумагу видела

Сообщение отредактировал Forum Moderator: 02 Август 2018 - 08:35





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных